Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Психомагия - территория свободы
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Психомагия - территория свободы персональный раздел Shade

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2013, 20:36   #1
Shade
Местный завсегдатай
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 501
Shade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастер
Shade и его Психомагия

В общем-то поскольку я мало участвую в форумной жизни то мало кто знает, что в последние лет пятнадцать я занимаюсь разработкой и тестированием личной магической системы - Психомагии. Несмотря на то, что были у меня и ученики и тренинги я по ней проводил в свое время, система была закрытой. Сейчас по здравому размышлению, думаю пришло время рассекретить базовые разделы системы.
Для этой цели я создал сайт: http://psychomag.ru/

Направленность сайта - информационная и обучающая. Вы одновременно можете читать, как уроки с упражнениями, так и теоретический раздел с описанием базовых концепций Психомагии, основных стратегий работы и ключевых принципов по которым строится система.

Все упражнения построены по принципу двойной выгоды, так как помимо работы с жизненной энергией (который окружающим, как правило, незаметен) дает чисто практический и материальный выхлоп, что как правило видно всем и вам в первую очередь.

Сайт находится в процессе наполнения, но уже выложены два урока и часть теоретического материала. Всем заинтересовавшимся - добро пожаловать.

В дальнейшем планируется открытие еще одного сайта, посвященного работе с арканами Таро. Поскольку этот раздел относится к сугубо прикладным и опирается на базовую подготовку, сейчас открывать его пока преждевременно.

Вопросы можно задавать здесь или в комментариях на сайте. На те вопросы на которые смогу ответить быстро - отвечу здесь. Более сложные будут группироваться и ответы на них будут выходить в виде отдельных статей.

Приятного чтения.

С уважением, Сергей Ли
Shade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 21:06   #2
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Инверсни цвета на сайте, пожалуйста. Нереально сложно читать белое по черному
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 21:09   #3
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
прочитал первый урок на сайте - очень интересно!!!

оставил вопрос в комменте
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 21:27   #4
Shade
Местный завсегдатай
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 501
Shade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастер
Persona, пока просто поменял цвет шрифта. Вроде читабельней стало.

Квит, ответ на вопрос во втором уроке

С уважением, Сергей Ли
Shade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 21:54   #5
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,068
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Темно зеленый на черном - напоминает о монохромных мониторах ДВК класса "зеленая тоска".
Други, сведущие в верстке - не обойдите вниманием, оставьте предложения.
Цветовое решение мозаики - читаемей. Не нада экспериментов на ровном месте!

Спасибо за проект, всего лучшего!
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 21:59   #6
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Ничего себе, Сергей, , вот это новость так новость - не ожидала, хотя... в глубине души всегда надеялась на ...)

Цитата:
Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
... в последние лет пятнадцать я занимаюсь разработкой и тестированием личной магической системы - Психомагии. Несмотря на то, что были у меня и ученики и тренинги я по ней проводил в свое время, система была закрытой. Сейчас по здравому размышлению, думаю пришло время рассекретить базовые разделы системы.
Записываюсь и подписываюсь. Бросаю все свои наработки и начинаю с нового листа... Моё подождет, ибо только выиграет от этого. ...

Цитата:
Для этой цели я создал сайт: http://psychomag.ru/

Цитата:
Направленность сайта - информационная и обучающая. Вы одновременно можете читать, как уроки с упражнениями, так и теоретический раздел с описанием базовых концепций Психомагии, основных стратегий работы и ключевых принципов по которым строится система.
Человеческое и Гражданское Спасибо.

Цитата:
Все упражнения построены по принципу двойной выгоды, так как помимо работы с жизненной энергией (который окружающим, как правило, незаметен) дает чисто практический и материальный выхлоп, что как правило видно всем и вам в первую очередь.

Сайт находится в процессе наполнения, но уже выложены два урока и часть теоретического материала. Всем заинтересовавшимся - добро пожаловать.
Цитата:
В дальнейшем планируется открытие еще одного сайта, посвященного работе с арканами Таро. Поскольку этот раздел относится к сугубо прикладным и опирается на базовую подготовку, сейчас открывать его пока преждевременно.
Респект.

С уважением,
Наталья
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 22:07   #7
Shade
Местный завсегдатай
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 501
Shade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастер
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Темно зеленый на черном - напоминает о монохромных мониторах ДВК класса "зеленая тоска". ...


Спасибо. С дизайном буду что-то делать на днях, обратную связь нужно учитывать.

С уважением, Сергей Ли
Shade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 22:08   #8
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
На всех не угодишь советами замучают
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 22:17   #9
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Shade Посмотреть сообщение


Спасибо. С дизайном буду что-то делать на днях, обратную связь нужно учитывать.

С уважением, Сергей Ли
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
На всех не угодишь советами замучают
Светлый шрифт на черном фоне - действительно барьерное решение, к тому же свойственно fashion-решениям. Рекомендую взять для основы светло-серый графитовый, как в шапке сайта. и черный шрифт.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 23:12   #10
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
...буду что-то делать на днях, обратную связь нужно учитывать.

С уважением, Сергей Ли

Цитата:
По мере того, как вы будете выполнять упражнения первого урока по накоплению и отслеживанию уровня своей личной силы, с вами будут происходить типовые и предсказуемые события.

Первое и достаточно типичное – в вашей жизни начнут регулярно случаться ситуации, когда срочно нужны деньги и взять их можно только в одном месте – в вашей кубышке, где лежат те самые 5-10 процентов. Чаще всего эти события можно отнести к группе незапланированных трат.

Причина тому проста – ваш оперативный бюджет (количество используемой энергии) уменьшился на 5-10 процентов, а вот траты (и энергорасход) остались прежними. Как показывает практика ваш организм в целом и психика в частности вполне могут обходиться и 90-95 процентами обычной суммы. Проблема в том, что они этого не хотят.


Уменьшить свои обычные расходы можно только одним путем – оптимизацией расходов. А это предполагает изменение ваших поведенческих стереотипов и образа мышления. Что в свою очередь требует определенных затрат, но уже не денег, а энергии.
Глянь на это: (обо мне):

Цитата:
Фокус-Микс профессионального и личностного внимания:

[Индивидуальное. Социальное.
Психология Потребления.
Маркетинговое. Брендинг.
Продвижение. Бизнес-планирование.
Коммуникации. Потенциалы Развития.
Диверсификации. Инновационный менеджмент.
Чистая Стратегия Бизнеса.
Теория Ограничений Систем.
Администрирование Процессов.
Бюджетирование. Финансовое упправление.
Алгоритмы и автоматизация CRM* и СППР***.]
и

Цитата:
При поиске и выборе предпочтение отдается маркам, брендам, операторам, чье предложение совместимо с Концепцией Разумного Потребления >> (Оптимальное сочетание Цены, Качества и Доставки + Управление Бюджетами на Приобретения и Покупки).
Я и не сомневалась, что у меня прибудет от со-взаимо-со-действия с тобой и с Темуром, но чтобы настолько... ))

Что-то скажешь?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бюджет, бюджетирование, деньги, магия, оптимизация, психомагия, соматика, соматические упражнения, телесные практики, финансы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:52.