Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Иггдрасиль
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Иггдрасиль Личный раздел Аусвайса

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2019, 14:48   #191
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
да еще б кто что ждал....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 14:51   #192
Self
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 2,027
Self мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Если "надо", -- то это уже не свобода.



Конечно, нет.
В данном случае слово "надо" - просто слово.
Цитата:
Конечно, нет
Ну, значит этот твой пост был лишь следствием твоего собственного внутреннего устройства, согласен? "Пафосное пустозвонство" звучит лишь в твоем уме, или не?
__________________
Понимание вообще не приходит без усилия. Без усилия приходят только заблуждения.
А.Зиновьев
Self вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 14:55   #193
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван
.
Это вопросы к Алеру.
.. он на них не ответил.
Мне скучно с собеседником, который отстраняет меня от своих тем (причём, без предупреждения).

Так что не жди от меня ответов.
.

Последний раз редактировалось Алер; 28.12.2019 в 15:03.
Алер на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 14:58   #194
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Self
.
звучит лишь в твоём уме
И в умах моих сторонников, единомышленников.
.. Так что не только в моём.


Цитата:
слово "надо" - просто слово.
Когда нечего сказать, то пускают в ход слово "просто".
... Я уже многократно это отмечал.))
.

Последний раз редактировалось Алер; 28.12.2019 в 15:05.
Алер на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 15:13   #195
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Мне скучно с собеседником, который отстраняет меня от своих тем (причём, без предупреждения).

Так что не жди от меня ответов.
.
Надо было написать: "сделай так что бы мне было интересно отвечать". Мы б поржали
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 15:21   #196
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Мы б поржали
На форумах уже лет 10 ржать не модно. )))
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 16:08   #197
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
На форумах уже лет 10 ржать не модно. )))
Старомодным быть прикольно. Вон Алера тут за это и любят, что он немного старомоден, и этим гордится. В этом есть некая устойчивость
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 18:21   #198
Self
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 2,027
Self мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
И в умах моих сторонников, единомышленников.
.. Так что не только в моём.
]

Хорошо когда можно за чьи-то спины спрятаться. правда? Мнение вроде как твое, а в то же время никакой личной ответственности))
От единомышленников ещё не отделился?

Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Мне скучно с собеседником, который отстраняет меня от своих тем (причём, без предупреждения).

Так что не жди от меня ответов.
.
Понимаешь, Алер. Скучно с теми, у кого собственной головы нет. Какие от Тебя могут быть ответы если у Тебя нет Своего личного мнения? А мнение твоих «единомышленников» давно понятно...и не представляет интереса ...по одной простой причине - все правильные эзотерики из этого МЫ выросли и не нуждаются в бесконечных и нудных констатациях своей ненормальности со стороны таких «нормальных» как ты.

Давай я тебе и твоим единомышленникам кое чего расскажу про эзотериков...тайну открою...почему для «нормальных» существуют какие то «скрытые знания для избранных» и нифига никак не открываются...

Твои сторонники ( нормальные) существуют целиком и полностью во внешнем мире... всегда смотрят на внешний мир...ум нормальных всегда оценивает, анализирует и делает выводы о событиях окружающей реальности. Типа посмотрел, сравнил с инсталлированными ранее в свою голову понятиями и.... как бы всё понял.. - записал в категорию какую- то...классифицировал и типа разобрался...а если не разобрался, то на автомате делается вывод- оппонент виноват - бессмыслицу несет... пустозвон и проч. Ненормальный короч, че с него взять?

А у «эзотерика» по другому. Он не только во внешний мир смотрит, но и внутрь себя. Реагирует на происходящее , НО не ведется на поверхностную реакцию, не делает поспешных выводов ( а уж тем более поступков) а отслеживает её (свою реакцию) и определяет свой собственный вклад в неё. Понимаешь? В отличие от твоих единомышленников «эзотерик « осознает, что его реакция - это ЕГО реакция и она обусловлена не только каким-то внешним событием, но и своим собственным субъективным состоянием. В ней обязательно есть свой собственный вклад . При этом ум эзотерика как бы поворачивается вовнутрь и фокусируется на исследовании и анализе собственных предпосылок своей собственной реакции.
Тогда становится возможным увидеть то, что было скрыто внутри. При этом становится видна собственная обусловленность, а значит и возможность освободиться от неё. Иными словами разум человека используется для исследования собственной ограниченности.
Каждое такое исследование дает возможность сделать маленький шажок к свободе от.... себя. Шажок, сделанный на практике...а не просто «книжные слова».
Такой «ненормальный подход» является большой тайной для всех нормальных центропупистов и верным залогом неприкосновенности их тупости и ограниченности, которую они гордо несут по жизни многие многие годы.

Цитата:
В этом есть некая устойчивость
Точно... точно..."устойчивость" в этом несомненно естьКак говорят некоторые "эзотерики" центропупизм сам себя сохраняет))
__________________
Понимание вообще не приходит без усилия. Без усилия приходят только заблуждения.
А.Зиновьев

Последний раз редактировалось Self; 28.12.2019 в 18:29.
Self вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 18:47   #199
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Self Посмотреть сообщение
В данном случае слово "надо" - просто слово.

Ну, значит этот твой пост был лишь следствием твоего собственного внутреннего устройства, согласен? "Пафосное пустозвонство" звучит лишь в твоем уме, или не?
у Селфа в уме есть Алер который думает что пафосное пустозвонство не только в его голове, а где то еще.
А в моей голове селф у которого в голове Алер ... заяц в быке утка в зайце....

сейчас кто то прочтет и у него стану в голове я со всем что там.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 18:53   #200
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Вова, уходи у меня из головы!!!
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:56.