Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Среда ХОББИтания > О вкусной и здоровой...
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О вкусной и здоровой... Мы то, что мы едим...

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2006, 19:51   #11
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Губернатор У меня годовщина гибели моих детей. 23 года.
Каждый год декабрь для меня был месяцем депрессняка. Первый год встречаю без него...
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 20:37   #12
МАЛИНА
живинка в деле
 
Аватар для МАЛИНА
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: in otmessika
Сообщений: 411
МАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цвета
Губернатор, мужайся, знаешь, как тяжело без стариков...........когда моя бабуля жива была, этого не понимала, а теперь уже 9-й год без неё и очень не хватает её. Она была как нашим ангелом-хранителем.
Сочувствую тебе...............
__________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и, лучше, будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
МАЛИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 22:46   #13
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Губернатор! Прими соболезнования! Царствия небесное твоим бабушке и дедушке. Знаешь они там буду вместе обязательно! И будут радоваться всем твоим успехам. И будут помогать тебе от туда и подсказывать. У моей подруги, кумы умер весной муж. Он все время мне от туда что-то сообщает. А уж твои любимые и родные всегда будут тебе опорой. Держись!
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 23:12   #14
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Плохо терять любимых и любящих людей, долго будет ныть душа и сердце, долго будут грезиться их силуэты...Жизнь...Смерть...Жизнь...Бесконечный круговорот потерь и встреч...
А знаешь, милый Губернатор, мне кажется, что обязательно рядом с тобой немного погодя окажутся другие люди, которые немножко утишат боль потери... У меня так всегда получалось...И легчало немного...
Но сейчас время Скорби...
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 23:36   #15
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Губернатор,прими мои соболезнования..Держись..
Аусма,я тебя обнимаю.Ты молодец.Умница.
У меня в этом году -в августе умерла очень близкая,но уже пожилая родственница.Все мы-очень часто ее вспоминаем.
А Новый год-я встречу с семьей,поэтому особого наряда не искала.Долго сидеть мне тяжело,поэтому-посижу и попраздную -сколько смогу.А к празднику купила себе красивые сережки с серо-голубыми кварцами в виде капелек,на длинной застежке...
Мне очень к лицу..
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 23:46   #16
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Мишель Мы тоже с семьей встречаем. А она у нас большая Но костюм мне нужен на корпоративную вечеринку. А гуляем мы от души Хотя я себе и карнавальный костюм приготовила Это обязательное условие. пока думаю. Но если одену карнавальный, то будет для всех сюрприз
Решила вспомнить студенческую молодость и поприкалываться от души. Смастрячила холщевые штаны с заплатками и такую же рубаху. Парик из веревочек классно смотрится, шляпа старая. На боку будет мешок (тоже сама сделала), куда я буду складывать подаяние. Короче бродяга такой На груди висит железная кружка - монетки собирать. И балалайка, чтобы петь "Подайте-подайте копейку, совсем я остался один!"
Буду выскакивать к месту и не к месту, путаться под ногами у конферасье (наш с сестрой давний друг, знаю, что он подхватит и подиграет, экспромт классный будет) трясти кружкой с монетками и выпрашивать копеечку на пропитание
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 23:57   #17
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Аусма,хорошо придумала!Должно быть интересно..
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 00:05   #18
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Мишель Ну я еще не уверена, что использую этот сценарий на корпоративной вечеринке
Дома у нас тоже маскарад будет. И с этой идеейзнакомы только сестра и муж
Короче, где нибудь да использую Не напрасно же трудилась над париком Это самое сложное. Хотя эффектные холщевые штаны с заплатами тоже постаралась сделать от души
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 00:12   #19
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Потом напиши,как было-и фотку,плиз.....
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 01:25   #20
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Я бы сказал именно о предчувствии праздника, когда исподволь нарастает это ощущение, и под более поздними впечатлениями порой оживают детские смутные воспоминания, и временами возникает прежнее изначальное чувство, как будто с наступлением этого события уже не будет привычных обыденных дней, как будто именно в приближающейся новогодней ночи заключена вся радость жизни и вся ее тайна, и вот уже мысли начинают кружить вокруг одного имени как хоровод вокруг невинно-роскошной елки, опьяненные фейерверком бенгальских огней, таинственными отражениями в полутемных зеркалах, приглушенным шепотом, смехом той самой девчонки в маске, имя которой сливалось с предновогодними ожиданиями, - и этот долгожданный час свидания то явственно приближается, то становится недоступным сном, и порой нетерпение сливается с решительной готовностью принять любой исход, лишь бы появилась какая-то определенность, и мечты переплетаются с сомнениями как елочная разноцветная гирлянда среди острых зеленых иголочек...

Я люблю это предчувствие так же, как не люблю 1 января, когда всё осталось позади, улицы безлюдны и пусты, и после похмелья приходит отрезвление, ясная мысль, что ожидание лучше самого события, прелюдия глубже и тоньше признания, процесс достижения важнее цели.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
подарки, праздник, украшения

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:53.