Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > За гранью познаваемого > Эзотерика и Tрадиции
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Эзотерика и Tрадиции А так же научный взгляд на эти темы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2010, 21:04   #11
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,480
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
100% действий добиться невозможно даже для магов высокого уровня, а на любительском, я бы не рисковала - обратка может быть мощнее, чем прямое действие
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 22:04   #12
Bingam Vici
Новичок
 
Аватар для Bingam Vici
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерск
Сообщений: 7
Bingam Vici разбитый витраж
Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
Bingam Vici
1) Вы ведете речь не о ментальных сражениях, а о "эзотерических" - это в корне разные вещи;
2) На мои вопросы 2) и 3) - вы не ответили... То, что вы написали в ответ - имеет весьма мало с самими вопросами... попытайтесь таки именно на них ответить, плз!
Я дико извиняюсь, но повторюсь, сама как бы не сильна в этом деле, поэтому и пишу коряво, что думаю)) и как могу)), отвечать, соответственно, больше не буду)).
Bingam Vici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 22:09   #13
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Так... Теперь непонятно в чем был запрос, когда открывалась тема? Защита нужна КОМУ? и Защита от ЧЕГО? И причем тут магия на крови?
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 22:10   #14
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Bingam Vici Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь, но повторюсь, сама как бы не сильна в этом деле, поэтому и пишу коряво, что думаю)) и как могу)), отвечать, соответственно, больше не буду)).
А вот это - зря! Ибо магия, хоть защита, хоть атака - требует пунктуальности! Стоит заменить в приворотном зелье лапки берберийской лягушки лапками обычной среднерусской кваквы - и эффект может быть с точностью обратный!
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 22:14   #15
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,480
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Попробуем смоделировать ситуацию...

Есть чел. Против этого чела какие-то ушлые враги строят козни .. Ну там сглаз, порча, отворот...Вот любил чел яблоки - вдруг терпеть их не может, а если случайно съест - сразу в отдельный кабинет надо...
Явно чьи-то происки.

есть 2 варианта - первый найти обидчика и покарать
второй - поставить защитный блк. При этом самая надежная защита на основании крови ( ну там от критических дней, не при мужчинах сказано будет.. или палец уколоть)


Я специально утрированный пример про яблоки привела, чтобы не попасть случайно в яблочко..
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 22:20   #16
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Попробуем смоделировать ситуацию...

Есть чел. Против этого чела какие-то ушлые враги строят козни .. Ну там сглаз, порча, отворот...Вот любил чел яблоки - вдруг терпеть их не может, а если случайно съест - сразу в отдельный кабинет надо...
Явно чьи-то происки.

есть 2 варианта - первый найти обидчика и покарать
второй - поставить защитный блк. При этом самая надежная защита на основании крови ( ну там от критических дней, не при мужчинах сказано будет.. или палец уколоть)

вариант 3-й - к гастроэнтерологу сначало-б сходить ... Вдруг это с кислотностью че... К нему - по полису ОМС, то есть - бесплатно... А услуги магов - в ОМС не входят!
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 22:21   #17
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Ну или сходить к хорошему психологу, чтобы отучил думать о всякой ерунде)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 22:30   #18
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,213
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
(задумчиво)
для срабатывания проклятью и иже с ним треба знание жертвы о наличии проклятья и вера жертвы в возможность проклинающего проклянуть.

спорим, любого от проклятья вылечу?
есть гарантированный способ, ага. слегка кровавый.
смерть мага снимает любые проклятья-заклинания.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 22:32   #19
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,213
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
ну и да.
(заманивает в тему ноэла)
я таки сопоставил, зачем яхве понадобилась смерть его ипостаси-аватары.
а и не думал, шо иудейский бог магией смерти баловался.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 22:33   #20
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,480
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Какие вы скучные.Ну разве сравнить просто стакан теплой воды с разведенной в ней ложечкой соды. с тем же раствором, приготовленным в полнолуние, да еще с капелькой крови из безымянного пальца правой руки, щепотки золы, от собранной на рассвете крапивы и пятью слезинками..

Совсем другой эффект... наверное
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кровь, магия, проклятие

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:59.