Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Уголок для творчества и размышлений
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Уголок для творчества и размышлений Персональный раздел Если бы

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2018, 21:39   #81
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
24K- Hey You

Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 00:35   #82
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Я вообще смотрю и диву даюсь: какие они (парни из BTS) профессиональные на сцене и какие дурашливые вне её...


Пфф. Кхм-кхм. Они идеально станцованы и синхронизированы.
Если бы, Спасибо.

До связи!
Самира
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 09:19   #83
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Они идеально станцованы и синхронизированы.
Но это не мешает им дурачиться.
А танцуют они и правда очень круто. Чувственно, от души. Вот, посмотри пару их дэнс практик:

'Blood Sweat & Tears'




BTS-SBS performance practice

Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 09:27   #84
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Корейский с латынью - это что-то с чем-то...

EXO-K - MAMA

Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 11:32   #85
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Джей-Хоуп (Чон Хо Сок)- южнокорейский рэпер, танцор, певец, автор песен и звукозаписывающий продюсер. Наиболее известен как участник бойз-бэнда BTS.



Мне он нравится как рэпер и как крутой танцор. Дэнс-практики Джей Хоупа:



Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 11:38   #86
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Сольнички от Джей Хоупа:

j-hope 'Daydream



j-hope 'Airplane'

Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 03:02   #87
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Чо, серьёзно? А то я не поняла, с чем ссинхронизированы.. Пойду-ка я че-нить тоже открою..

Самира, я тоже когда выпью..
Если бы, а ты чего употребляешь, чтобы это смотреть и слушать?
Исключительно ТМ Хортиця и ТМ Мороша. Дозируя туда-сюда разными пропорциями, но лучше пока не упоминать через какой концепт бутылки для питья я, все это пропускаю. Фильтрует печень. Мне важно вот что - найти идеализированное решение раствора для Женщин, который они бы сами нашли себе, ориентируясь ровно на две шкалы по уровням: ртутный градусник на стене, определяющий температуру среды и уровень Достоинства и Содержательности, на который отдельно взятая Женщина готова погрузить себя в рамках Я-поплавок и три раза согнуться в прогибе, чтобы Ее гены не выдавливали Его гены.

Меня Феминизм, как и Харасмент несколько припарил. Я не в восторге. Но я не гну системы - трудозатратно.

Мне симпатичнее за 3 часа сделать раскрой пиджака на утеплителе, стачать, состорочить и приколбасить к нему мех от пальто. Это дает мне уникальную возможность - а именно - своевременно сообщить МЧ о том, что Он меня достал в попытках крышесноса.

А, ну - ответ на вопрос: типО мой любимый канал YouTube называется Big Money. И может показаться что раз смотрю канал, значит ... но это не так. На этом великолепном форуме годами резвились. Но ни у кого, кроме узко очерченного круга лиц не хватило ума спросить: Самир, а що тебе цикавить?

Ответ был сильно простым:

1. Содержание Александрийской библиотеки.
2. История Брендинга.
3. История рождения и развития сильных брендов мира всего.

Все остальное имеет для меня - значеие весьма фоновое. Трабл в том, что объективно я имею много, чересчур много свободного времени. Ну, че - блин? Такая ситуевиа.

А так-то бы я бы потратила его, время на увеличение пролива.

Меня не понапрасну смаркетовали в Наталку-Поливалку.
Все это жирно не спроста.
----
Хотелось ответить одним разом и объемно.
Прости за перегруз.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 18:27   #88
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер



Познакомлю еще с несколькими хитами BTS


Песня 2015 года. Потрясающе двигаются.


DOPE

Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 18:33   #89
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер


Not Today

Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 19:06   #90
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Няяяшки...
Чонгук, Ви, Джин, Шуга, Рэп-монстр.








Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:20.