Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > За гранью познаваемого > Религиозный подраздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Религиозный подраздел О религии, Боге и взаимоотношениях разных вер и религий между собой.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2012, 00:24   #51
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
А я не верю в чудеса. Но иногда мне очень хочется в это поверить. И не случилось так в моей жизни, чтобы с кем-то произошло чудо.
Но в то, что человек может многое изменить в себе, чтобы стать сильнее, умнее, интереснее, и в том числе, душевнее -даже не сомневаюсь.
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 00:24   #52
Улитка
на склоне...
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 3,617
Улитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
Думаешь, без пропаганды мало верящих в чудо и пренебрегающих здравым смыслом?
Да полно. Однако достаточно и тех, кто здравым смыслом не пренебрегает, несмотря на свою веру в чудо. И информации о них нет по причинам, обратным тем, что ты мне уже приводил. Они живы, здоровы, ничего такого, что можно было бы обсудить в СМИ с ними не происходит))
__________________
В советские времена Дед Мороз относил список детей, которые плохо себя вели, лично Сталину.©
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 00:27   #53
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Фамарь Посмотреть сообщение
А я не верю в чудеса. Но иногда мне очень хочется в это поверить. И не случилось так в моей жизни, чтобы с кем-то произошло чудо.
Но в то, что человек может многое изменить в себе, чтобы стать сильнее, умнее, интереснее, и в том числе, душевнее -даже не сомневаюсь.
Не веришь в то, что чудеса происходят чудесным образом или вообще не веришь?

По сути любому "чуду" есть вполне себе рациональные объяснения.
Есть, кстати, и такие люди, которые изменения человека, который стал сильнее, умнее и тыды считают чудом. =)
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 00:50   #54
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Цитата:
Не веришь в то, что чудеса происходят чудесным образом или вообще не веришь?
Скорее-вобще. О чём, кстати, сожалею)

Цитата:
По сути любому "чуду" есть вполне себе рациональные объяснения.
Есть, кстати, и такие люди, которые изменения человека, который стал сильнее, умнее и тыды считают чудом. =)
Ну, если судить по результатам затраченного "труда", то вполне можно иногда принять за"чудо".
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мощи, поклонение, религия

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:24.