Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Визуальный раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Визуальный раздел Раздел для общения в виде картинок, изображений, визуальных образов, а так же для обсуждения оных. Внимение!!! В названиях тем этого раздела долно обязательно присутствовать описание, то есть содержаться слова "изображение" или "картинки".

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2009, 22:12   #11
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Искусство быть счастливым

1. Нужно иметь цель и стремиться к ней



2. Нужно уметь всегда улыбаться



3. Нужно уметь делить радости с другими



4. Нужно получать удовольствие от помощи людям



5. Нужно быть немного ребёнком


6. Нужно уметь сходиться с разными людьми



7. Нужно обладать чувством юмора



8. Уметь оставаться спокойным в сложных ситуациях



9. Необходимо уметь прощать



10. Иметь несколько сердечных друзей
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 22:20   #12
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем». Пифагор

«Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение». Спиноза

«Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые неподвластны нашей воле». Эпиктет

«Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу». Джордж Бернард Шоу

«Ты забудешь о своих бедах, если наденешь достаточно тесные туфли». М. Монтень

«Как бы там ни было, а бывало и лучше, хотя могло бы быть хуже». Бальзак

«Счастье есть удовольствие без раскаяния». Лев Толстой

«Быть счастливым – это значит внушать другим зависть. А ведь всегда есть человек, который нам завидует. Главное, узнать, кто он». Жюль Ренар
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 22:26   #13
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира




"Поделись улыбкою своей, и она к тебе ни раз ещё вернётся!" :-))))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 22:55   #14
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Тебе спасибо. Особенно за то, что всегда напоминаешь мозайчанам о том, что жизнь прекрасна сама по себе. Приостанавливаешь время, и делаешь будни каждого из нас чуть светлее и радостнее. В эти минуты улыбаешься и успеваешь подумать о Главном. Жизнь, Любовь, Внутрнний Покой и Свобода - нет ничего лучше этого.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 23:01   #15
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Я сейчас просто экспериметирую: пытаюсь создать в душе "точку счастья" и включать ее самостоятельо..И учу этому своих клиентов.Я закончила курс,как косметолог и осталась только учеба в астрошколе..
Это и работа над имиджем.Это это работа над установками.
Умение медитировать, визуализировать,прощать, притягивать хорошее и отталкивать плохое..
Читаю много литературы..Будем теперь больше общаться на эту тему..Мне самой интересно..
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 23:16   #16
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Потрясающе. Михаль, обязательно потом расскажи, что у тебя получилось с "точкой счастья". И ты, и я идём к постоянному состоянию внутреннего тёплого покоя и гармонии- как БАЗОВОМУ нашему состоянии. Не к Порядку, Не к Хаосу, Не к Оптимизации и Трансформации Жизни, а именно к Балансу как ключевому состоянию всегда и вопреки всему - через самосовершенствование. Поэтому твои практики мне особенно интересны. Буду внимательно вслушиваться в то, чем ты поделишься с нами. :-)))))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 16:25   #17
Калинка
Пользователь
 
Аватар для Калинка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 46
Калинка бесцветный фон
Ощущение радости и тихого счастья-прошлогодний отпуск.До сиз пор "питаюсь" этими воспоминаниями...



__________________
Гордость-лучший зверь против нас самих.(П.Гоген)
Калинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 01:15   #18
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Кстати,энергетика фотографий-потрясающая...Можно лечить этими фотографиями..
Вот еще,девушки,мне понравилось:

Представьте, что вы стоите на пороге хижины в горах. Лицо обращено к утреннему свету. Это первый теплый день сезона. Воздух сверкает, как роса на свежей траве. Вы опускаете руку в карман за темными очками и вдруг вытаскиваете карту, хотя даже не подозревали, что она там есть. На этой карте отмечена дорога к вашей ИДЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. Все, что вам теперь нужно, — это воспользоваться ею.
1. Нарисуйте карту своей идеальной жизни. Она может быть похожа на карту острова сокровищ, только на этот раз сокровища — больше, чем материальное богатство: это все то, чего желает ваша душа, ваш Личный Рай. Используйте разноцветные карандаши, вырезки, все, что помогает вам выразить этот идеал. Будьте щедрыми. Будьте смелыми. Смакуйте время, которое вы проводите за созданием карты вашей идеальной жизни. Это ваши надежды и желания. Отложите карту на сутки. Затем сделайте следующий шаг.
2. Через двадцать четыре часа взгляните на карту вашей идеальной жизни. Вы ведь не верите в ее достоверность? Хорошо, теперь нарисуйте на ней все препятствия, ловушки и подводные камни, преграждающие вам путь и препятствующие продвижению вперед (стены, западни, плохая погода, несчастные случаи, — назовите сами), которые вы встречали в прошлом или ожидаете встретить в будущем. Можете приклеить их на карту, если хотите. Грустите, сердитесь, возмущайтесь. Изобразите на карте все, что, по-вашему, могло бы помешать вам добраться до Идеальной Жизни. (Если хотите сохранить свою оригинальную карту, используйте для этого упражнения ее цветную копию.) Это ваши сомнения и страхи. Снова отложите карту на сутки.
3. Третий день — это время волшебства. Не существует непреодолимых препятствий, если у вас есть все необходимые инструменты и ресурсы. Что вам нужно для того, чтобы обогнуть, пробраться под или пролететь над стенами, ловушками и подводными камнями? Поместите их на карту. Рисуйте, вырезайте, лепите, фантазируйте, выдумывайте — делайте все, что нужно, чтобы преодолеть препятствия, которые вы нарисовали. Мосты, туннели, вертолеты, диковинные механизмы, джинны, невидимые двери, чудеса — ничто не является слишком фантастичным для этого упражнения. Вы строите свою реальность. Создайте мысленные образы, и материальный мир найдет способ воплотиться в них. И стены рухнут...
4. А теперь давайте совершим таинство. Переверните карту. Не рисуя предварительно контуров и даже не особенно присматриваясь, вырежьте из карты свой силуэт. Нарисуйте на чистой стороне свой портрет и раскрасьте его. Теперь переверните карту обратно. Это ваша разноцветная душа, та ее часть, которая создана в священном пространстве. Положите ее на свой алтарь. Она поведет вас по дороге к вашей мечте, сияющая путеводная звезда которой — вы сами.

Из книги КэтринЛ.Робин
"Исцеление Вашего дома"
Прочитала и очень понравилось..

http://myview.ru/index.php?option=com_content&t...9&Itemid=152
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 20:10   #19
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
http://www.youtube.com/watch?v=2u5CM-ltjlM

__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!

Последний раз редактировалось Tytgrom; 24.01.2019 в 23:31.
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
счастье

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:10.