Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Уголок для творчества и размышлений
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Уголок для творчества и размышлений Персональный раздел Если бы

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2022, 17:57   #261
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
.
Я в очередной раз пытаюсь начать серьёзный разговор, а натыкаюсь на троллеигрища...
Если бы
Можно организовать такой разговор со мной, если обнаружится взаимо-интересная тематика.
.
Между прочим, я в личке кое-кому делал предложение создать нормальную содержательную ветку. Без осточертевшего глума, и разбивания диалога оффтопными репликами.
.."Но молчала великая страна". (с)
Не откликнулись.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2022, 19:18   #262
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,130
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Если бы
Можно организовать такой разговор со мной, если обнаружится взаимо-интересная тематика.
.
хммм. Нельзя. Тому есть ряд причин. Во-первых, некому организовывать. Во-вторых, за 7 лет такой тематики не обнаружилось. В-третьих, я не люблю, когда мои посты с инакомыслие обзывают оффтопом и удаляют. Ну и в четвёртых, я познала комфорт от форумного тихушничества и кайф от монологов.

Но ты не расстраивайся и жди своего идеального собеседника. Он обязательно появится. Я в это верю!
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2022, 19:30   #263
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Во-первых, некому организовывать.
Организации не требуется.
Cоздаётся тема в моём персональном разделе, где я являюсь модератором. Вот и всё.

Цитата:
В-третьих, я не люблю, когда мои посты с инакомыслием обзывают оффтопом и удаляют.
Дык, я бы в своём ПР их не удалял.

Цитата:
Во-вторых, за 7 лет такой тематики не обнаружилось.
Стало быть, у тебя её не нашлось.
Видимо, этот форум не совпадает с твоими интересами.
.
Что ж..., нет, - так нет. Предложение отменяется. Спасибо за ответ.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2022, 21:43   #264
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,130
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Организации не требуется.
Cоздаётся тема в моём персональном разделе, где я являюсь модератором. Вот и всё.

Дык, я бы в своём ПР их не удалял.
Ну вот. Ты все забыл. (((((
Я по первости писала в твоём разделе. Но ты удалил некоторые мои посты и с того момента я в него не ходок.

Цитата:
Видимо, этот форум не совпадает с твоими интересами.
Почему? С интересами совпадает, а вот с целями и ожиданиями нет.

Цитата:
Что ж..., нет, - так нет. Предложение отменяется. Спасибо за ответ.
Тебе тоже спасибо за приглашение к диалогу.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2022, 22:54   #265
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Я по первости писала в твоём разделе. Но ты удалил некоторые мои посты

Почему?
Потому что у нас не было предварительной договорённости об открытии "нашей" (индивидуальной) ветки. Исключительно диалоговой, т.е., только для двух пользователей.
В такой ветке никакие посты собеседника не удалялись бы.
.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 28.07.2022 в 00:07.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2022, 04:04   #266
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
...Во-первых, некому организовывать. Во-вторых, ... не обнаружилось. В-третьих, ... не люблю, когда ... удаляют. ...
Создаёшь свой аккаунт в Дзене... или в ЖЖ и приглашаешь заинтересовавших тебя лиц ...

Если принудительно не раскручиваешь, к тебе, кроме ботов никто не ходит ...
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2022, 05:36   #267
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,130
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
Создаёшь свой аккаунт в Дзене... или в ЖЖ и приглашаешь заинтересовавших тебя лиц ...
Эээ.. Это... У меня не настолько остро стоят проблемы общения и трансляции собственных взглядов чтобы осваивать новые формы виртуальной коммуникации.
Цитата:
Если принудительно не раскручиваешь, к тебе, кроме ботов никто не ходит ...
Не люблю пиар. Жалко выглядит.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2022, 07:50   #268
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,130
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Потому что у нас не было предварительной договорённости об открытии "нашей" (индивидуальной) ветки. Исключительно диалоговой, т.е., только для двух пользователей.
В такой ветке никакие посты собеседника не удалялись бы.
.
Подытожу.
Считай, что я эмоционально выгорела в результате длительной самоизоляции в персональном разделе.

Да и всякого рода предварительные договорённости в виде заверений о неудалении постов и "предпочитания вежливости" при живых-то правилах сильно коробят.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:27.