Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Синема
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Синема ...и нам, конечно, врут, что это тяжкий труд - фильм, фильм,фильм...

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2015, 13:55   #181
Wisdom)
спокойствие, только сп...
 
Аватар для Wisdom)
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 353
Wisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастер
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
а что увидел? фильм неплохой, можно увидеть разное. готов поставить на спор чашку кофе, что во второй части люди из поселения по плану Бэ под предводительством отважного звездолетчика и дочери профессора будут копать кротовую нору к юпитеру путем полета к черной дыре за горизонт событий.
Увидел хаос, умирающую Землю, семейные и личные заморочки. И попытки решения этих проблем .
Культа/гимна, скажем так, увидел во много раз меньше, чем во многих фильмах с Киану, Крузом и тд. Это тоже один из немалых плюсов.
И американцев я там особо не увидел. Ну может это мой фильтр сработал(если не притуплять внимание к некоторым минусам - то вообще фильмы нереально будет смотреть. Поэтому про гиперкуб, попытки поселиться близко к черной дыре - молчу .).
Тоесть мысленно могу подставить другую страну.. Россию, может Германию или другую.

Атмосферу еще увидел! Это очень важный момент. Например в "Районе №9" меня атмосфера простецкого документального репортажа сильно не устраивала поначалу(потом вроде она уменьшилась).
В Интерстелларе понравилась. Ну это при первом просмотре. Потом может больше косяков увижу и разочаруюсь, как в "Судье Дреде".
Но думаю меньше разочаруюсь. Если конечно не начнут делать фильмы на пару уровней выше, чем сейчас.
__________________
Мы живем в мире стереотипов и полуправды. Интересно, кто сколько стереотипов видит у себя и у меня?

отравление стереотипами и негативными эмоциями или
рациональный конструктивный подход?

Помогите плиз зарегатьсяна сайтах тапочек нет, античат(можно и на др. сайтах! где рега по инвайтам/приглашениям :), а то бывает нужно!).

Последний раз редактировалось Wisdom); 31.03.2015 в 14:01.
Wisdom) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 23:03   #182
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,490
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Посмотрели "7 сын"- так себе...на один раз!
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 12:12   #183
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,490
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Начался 5 сезон "Игры престолов"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня посмотрел сразу две серии -- класс!!!!!
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 09:14   #184
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Фильм "Судья" (The Judge, 2014)
Впечатлил.
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 09:59   #185
Пятница
без статуса
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Чудо-остров
Сообщений: 2,775
Пятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
Фильм "Судья" (The Judge, 2014)
Впечатлил.
Очень хороший фильм. Один из лучших за последнее время.

И еще очень хорош "Лучшее предложение". С Джеффри Рашем в главной роли.
__________________
"Жизнь есть разговор перед лицом молчания" И. Бродский
Пятница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 19:07   #186
Orotmees
Новичок
 
Аватар для Orotmees
 
Регистрация: 08.05.2015
Сообщений: 3
Orotmees обретает свой цвет
историю слышала, но фильм только сейчас глянула - 127 часов

о скалолазе Ароне Ралстоне, который во время небольшого похода попал в западню
Orotmees вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 19:50   #187
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Orotmees Посмотреть сообщение
историю слышала, но фильм только сейчас глянула - 127 часов

о скалолазе Ароне Ралстоне, который во время небольшого похода попал в западню
Совершенно обалденный фильм. Смотрела несколько лет назад.
Надо бы пересмотреть.
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 02:48   #188
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Я так давно тебя люблю (про двух сестер)

До этого:
Тристан и Изольда. Тристана играет Джеймс Франко. РукИ лишается не он, а король Марк

До этого:
6-е чувство

До этого:
Гражданин Кейн, фильм 41-го года.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 09:39   #189
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
МСТИТЕЛИ )))))
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 09:51   #190
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
А не пойти ли мне сегодня на "А зори здесь тихие"? (риторически)
Неделю никак не определюсь. Два пригласительных есть, но другие фильмы, которые сейчас идут мне вообще неинтересно смотреть.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кино


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:07.