Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Цифровые технологии, программирование и сайтостроительство
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Цифровые технологии, программирование и сайтостроительство Полупрофессиональный подраздел. Подробное описание раздела находится в прикреплённой теме.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2009, 06:11   #21
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Кстати, Алина, ты случаем диски не записывала. Ещё бывает, что пользователь случайно кучу файлов на запись на DVD отправит. Чисто мышка дёргается, и файлы вместо нужной папочки улетают кешироваться для записи на диск. Гиг в лёт уйти может.
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 18:47   #22
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
Кстати, Алина, ты случаем диски не записывала. Ещё бывает, что пользователь случайно кучу файлов на запись на DVD отправит. Чисто мышка дёргается, и файлы вместо нужной папочки улетают кешироваться для записи на диск. Гиг в лёт уйти может.
Возможно.И как это исправит ь?Чем почистить? Где эти кэши найти? Если я снесу неро,а потом поставлю заново - поможет?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 22:41   #23
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,620
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Лешка говорит, что нужно посмотреть файл подкачки (я не знаю что это такое), он же СВОП файл - он системный, спрятан.

Если его размер стоит автоматически, то его размер может прыгать. Если он увеличивается, то искать из-за кого.

Есть режим сна? Пользуешься ли ты им? Когда ноут не выключается, а укладывается спать - это не ждущий режим
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 22:55   #24
Drevniy
несовременный человек
 
Аватар для Drevniy
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Drevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастер
Запусти поиск. Критерий - все файлы больше 300 мегабайт.
__________________
Если принять, что все люди - идиоты, склонные к самоубийству, включая тебя, то многое становится на свои места.
Drevniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 00:28   #25
manuscriptum
работаем
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 61
manuscriptum обретает свой цвет
рекомендую попользоваться http://www.ccleaner.com/
и посмотреть сколько мусора он удалит
он чистит рьяно но аккуратно
manuscriptum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 01:54   #26
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от manuscriptum Посмотреть сообщение
рекомендую попользоваться http://www.ccleaner.com/
и посмотреть сколько мусора он удалит
он чистит рьяно но аккуратно
Каждый день чищу.

Цитата:
Сообщение от Drevniy Посмотреть сообщение
Запусти поиск. Критерий - все файлы больше 300 мегабайт.
Все кроется в виндоуз.

А туда я лезть боюсь.

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Лешка говорит, что нужно посмотреть файл подкачки (я не знаю что это такое), он же СВОП файл - он системный, спрятан.

Если его размер стоит автоматически, то его размер может прыгать. Если он увеличивается, то искать из-за кого.
Я тоже не знаю, что это такое.

Цитата:
Есть режим сна? Пользуешься ли ты им? Когда ноут не выключается, а укладывается спать - это не ждущий режим
Вроде бы да.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 02:04   #27
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,620
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
в корне системного диска (скрытый) pagefile.sys - последи за размером этого файла

проверь работу режима сна - это сброс всего АЗУ на диск. После пробуждения информация должнв считываться и удалять этот файл, если есть сбой, то файл может не удаляться.


Все что Лешка еще говорил, здесь уже предлагали и ты делала.
Поэтому идут "экзотические" варианты
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 13:27   #28
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,295
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
ну и - поищи sysinternals filemon. он подскажет, в какое файло запись идет - поможет найти гада
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 13:54   #29
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,856
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Посмотри общий размер папки "Documents and Settings"
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 14:19   #30
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Вроде бы да.
Тогда у тебя должно быть много файлов гибернации, которые равны по объёму ОЗУ компа. Их можно вычистить с помощью стандартной процедуры очистки диска. Знаешь как ей пользоваться?
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:29.