Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Творчество и юмор Обсуждение книг, фильмов, юмор, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2017, 11:18   #51
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,545
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от mir-mag Посмотреть сообщение
Чуть позже обязательно.
вкратце -открытость, темп, возможно кто то кто понимает лес рядом (на первом этапе).
Кстати да, в эту сторону я не думала почему-то


Цитата:
Вспоминайте свое начало в дайвинге (если до этого не занимались плаваньем).Думаю много общего будет)))
В молодости обычно "все поплыли и я поплыл" рулит. Равно как и "все прыгнули и я прыгнул".
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 11:35   #52
mir-mag
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2017
Сообщений: 95
mir-mag обретший свою ауру цветаmir-mag обретший свою ауру цветаmir-mag обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Кстати да, в эту сторону я не думала почему-то


В молодости обычно "все поплыли и я поплыл" рулит. Равно как и "все прыгнули и я прыгнул".
бади -партнер внушает уверенность))).
Темп - пожалуй важное .Что в дайвинге, что в лесу.Темп - не значит быстро.Темп значит попасть в ритм среды и пользоваться ее силой.
mir-mag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 11:38   #53
mir-mag
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2017
Сообщений: 95
mir-mag обретший свою ауру цветаmir-mag обретший свою ауру цветаmir-mag обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Ой, а может нуегонафик? Не хочется возвращаться в прошлую жизнь.


Я бы это в афоризмы. Так вкусно.


- медитации;
- песни силы;
- деревенская магия (вещная, например, "веретенничество");
- прикладная магия и обрядовость разных народностей;
- путешествия в другие миры/на другие планы/слои бытия;
- друиды;
- кабала;
- космоэнергетика;
- дыхательные практики;
- гипнотические техники;
- реинкарнационка;
- техники работы с родом;
- экстрасенсорика, их новые арт-техники - рисунок и письмо;
- биоэнергетика
и даже системные расстановки...

Инструментов духовного познания незримого мира и расширения субъективной реальности очень и очень много. Каждый идущий выбирает подходящее работающее сочетание "под себя"... Шаманизм - ИМХО - один из наиболее универсальный и легко осваиваемых инструментов. В него по факту половина этой таблицы прекрасно поместится. )))

Mir-mag, спасибо, что пишете, с удовольствием читаю. Грибы, кстати, обожаю, но лес чувствую плохо. Отдельные деревья - да, вполне общаюсь, а целиком лес - плохо. Зато вода и воздух мои главные помощники в духовных процессах. Ну, и земля-Матушка добра ко мне и щедра. ))
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
нудануда
а чойта он скрипит
ачойта за шорох. о, и оттуда
о, мужык, а откуда ты вынырнул и почему не слышала

попробуй в зимний выглянуть. в прозрачный. на световой день, в одиночку. и метров сто до ближайшей тропки. и послушать. побездумать.
Лес в образах вполне себе заменитель бессознательного- возможно страхи оттуда проецируются
mir-mag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 11:48   #54
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,547
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Давно уж не заходил дальше лесополосы....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 11:58   #55
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,622
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
В Подмосковье нормальных лесов не осталось, но есть кусочки, где можно сделать вид, что до ближайшего жилья километров 5.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 12:22   #56
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,547
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Ну как, по Савеловской ЖД за Вербилками в сторону Талдома, кажется есть. До дмитрова - Нет. У моих старших - близ Вороново - тоже местами есть...
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 12:23   #57
mir-mag
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2017
Сообщений: 95
mir-mag обретший свою ауру цветаmir-mag обретший свою ауру цветаmir-mag обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Ну как, по Савеловской ЖД за Вербилками в сторону Талдома, кажется есть. До дмитрова - Нет. У моих старших - близ Вороново - тоже местами есть...
С точки зрения наблюдений за системой Я-среда, город очень даже норм))Москва особенно .Лес не обязательно)))
mir-mag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 12:29   #58
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,547
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
... еси чо, кто в фейсбуке без фотки лайкнул плов, тот я .....

Город.... очень нервная, шебутная среда.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 12:40   #59
mir-mag
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2017
Сообщений: 95
mir-mag обретший свою ауру цветаmir-mag обретший свою ауру цветаmir-mag обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
... еси чо, кто в фейсбуке без фотки лайкнул плов, тот я .....

Город.... очень нервная, шебутная среда.
Хорошее наблюдение)))
Если брать Москву, то еще и состоящее из субсред...
Так вот - попробуйте считать частоту нерва и шебутности. И пройтись шаом в этом темпе.Просто понаблюдайте что происходит с Вами)))(или с тобой-Тигром предупредила что принято на Ты- мне так удобно и так и так и я не слежу - просто иногда выкаю, иногда тыкаю)
mir-mag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 12:50   #60
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,622
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я Тутгром если что Потому что Гром и потому что Тут Но непринципиально.

Мне нравится в метро "выходить" из потока. Когда телом в толпе, а по ощущениям вне времени и пространства
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:12.