Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Прогулки по бездорожью
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Прогулки по бездорожью Персональный раздел Алера

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2015, 16:58   #21
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
реальность физического разложения этого тела никто не отрицает всерьёз,
неизвестность конкретики посмертья - вроде тоже.
Ээээ!.... некоторые ещё как отрицают. )))



Цитата:
... домик из одной соломинки от урагана защищающий строить...
Тем не менее, - некоторым это помогает. )))
Или, как любят выражаться на форуме, - "это работает".

Опьянение, наркоз, трансовые состояния...

А потом (я постоянно это повторяю), - чувства движут миром ; вера, образно выражаясь, горы сдвигает.
Разве нет ?
.



Последний раз редактировалось Алер; 07.11.2015 в 13:29.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 17:24   #22
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
подумалось еще , что решить проблему Ферма мне мешают не стереотипы или религиозные ограничения, а тупость, лень, некомпетентность, немотивированность. свобода от этой хрени - в реальном труде......
Цитата:
Ээээ!.... некоторые ещё как отрицают. )))
реально - не видел таких. в реальности понимают, что труп - это труп, что бы там потом ни было, а пока - он погниет. или посохнет.

не знаю, ну помогает и помогает. трансы как трансы. и собственно что? водку пьют.... так чем не прогулка-по-полю.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 06.11.2015 в 17:34.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 17:32   #23
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Сережа, я согласен что помереть попозже от неизвестной хрени лучше чем пораньше от известной. тоже и согласен, что какая именно хрень вырубит - неизвестно заранее.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 17:38   #24
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA
решить проблему Ферма мне мешают не стереотипы или религиозные ограничения, а тупость, лень, некомпетентность
разумеется.

Но мы с тобой о чём-то о разном говорим.


Цитата:
реально - не видел таких. в реальности понимают, что труп ...
Во что только не верят !. Причём, совершенно искренне.
.

Последний раз редактировалось Алер; 06.11.2015 в 17:42.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 18:06   #25
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Но мы с тобой о чём-то
Я говорил о свободе мышления. чтобы ехать на джипе нужен именно он. чтобы думать о чем то нужно уметь - больше умеешь - больше можешь, нет свободы без инструментов.... так что ли.... если я хочу играть на скрипке - нужно ее купить и найти тренера.... как без этого? без этого мало что поможет, фигня будет, не игра.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 18:41   #26
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA
чтобы ехать на джипе, нужен именно он.
Разумеется. Чтобы выпить стакан воды, надо взять его в руки, и т.д. Это понятно... Я ведь не имел в виду отказываться от рассудка, здравомыслия и инструментальных знаний.

Цитата:
если хочу играть на скрипке - нужно её купить и найти тренера.... как без этого? без этого мало что поможет, фигня будет, не игра.
Конечно.

Речь лишь о том, что мне не интересны те, кто заполняет интернет (и свою голову) доктринами и всяческими -измами.
.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 18:54   #27
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
....ну не знаю. А.С. Пушкин писал:
==быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей==
- некоторое количество изма любого для меня терпимо, если рядом с ним и кроме него есть забавное, приятное, полезное или порядочное. в разных сочетаниях. причем, то что мне кажется ==измами== для них изнутри - часть их ==здравого смысла== возможно
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 19:01   #28
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Речь лишь о том, что мне не интересны те, кто заполняет интернет (и свою голову) доктринами и всяческими -измами.
Как говорил Станиславский - ну...мы все знаем что он говорил. Если бы это было так, ты бы не сидел в инете, потому что тут люди в основном обычные, не вассерманы и не капицы, и наши головы изобилуют всяческими -измами, в силу энергосохранения. Безизмовые люди- они в инетех редки, просто так не сыщешь.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 19:25   #29
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
...... для меня открытием этого года, не просто перевариваемым, стало то что известный преподаватель медитации во всю зарубается на тему Украины (как житель пострадавшего региона). то есть и квалификацию и знание никуда не отменишь, реально, и вот так. А один известный филолог может публично ругануться, за что на мф бы схлопотал пред или бан. умнейший человек, просто несопоставимо....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 19:25   #30
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень
...ты бы не сидел в инете,
Извини, - это запрещённый приём. )))
Из серии "А чего это ты целыми днями висишь на форуме?... заняться, что ли, нечем?."


Цитата:
тут люди в основном обычные, не вассерманы и не капицы,
Оговорка "в основном" вселяет надежду.


Цитата:
Безизмовые люди - они в инетах редки, просто так не сыщешь.
Вероятно.
... Хотя можно искать и не просто так. .

Цитата:
Сообщение от Aliskana
Как говорил Шекспир - весь мир театр.
для Шекспира - видимо, да.
.. Для меня мир представляет собой нечто иное.


Цитата:
Сообщение от Tytgrom
.
А бездорожье для разума - это семечки.
Это удовольствие.
Впрочем, если кто не хочет в попутчики, - уговаривать не буду.
.

Последний раз редактировалось Алер; 06.11.2015 в 20:43.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:33.