Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Среда ХОББИтания > В здоровом теле...
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

В здоровом теле... О спорте и прочей физкультуре

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2022, 21:23   #21
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,704
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Они у тебя есть, эти действующие шаблоны?
В частности, в ответ на:
Ты ваще по жизни кто ?
.. Выручи пацанов.
....Пойдем пообщаемся. Тебе западло што ли ??
Видишь ли, девушкам задают несколько другие вопросы.

Самое суровое у меня было - ночь в купе с зэками... Пришлось пообещать старшаку выйти за него замуж, если папа разрешит. А папа у меня на Колыме - очень строгий. А сама я важный курьер - везу секретные бумаги с почтового ящика. В принципе ничего не придумала... Просто была очень искренне убедительна...

Сознательно воспроизвести ничего подобного я не смогу. Но... У меня есть коллекция историй, кто как выкручивался из какой ситуации, красные метки - чего и кому нельзя говорить... Что вообще можно сделать в безвыходной ситуации... как укусить... куда надавить... и т.п.

И как результат, большой опыт выживания....
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2022, 21:37   #22
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,704
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Бей и/или беги - вот и все шаблоны.
По физпогдотовке у меня тройка с минусом. Так что из всех вариантов у меня всегда был только один - найти внутри придурка живого человека. Хотя бы на пару минут.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2022, 21:42   #23
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Бей и/или беги - вот и все шаблоны.
Это тогда, когда шаблоны уже не действуют. Ситуацию надо решать (избегать) до наступления подобной "альтернативы"
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2022, 22:16   #24
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,772
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Вообще то, шаблоны в разной местности разные. Есть у меня знакомый из Екатеринбурга, так он по всей Сибири во время отпусков раскатывал, залезал в такие места, куда не местным соваться опасно, они там дичь, законная добыча для местных. Но когда приехал в Питер, здесь он сам стал дичью, умудрялся вляпаться в истории там, где никто не вляпывается.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2022, 22:31   #25
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Но когда приехал в Питер, здесь он сам стал дичью, умудрялся вляпаться в истории....
Видимо, расслабился.
Где-то прочитав, что это "культурная столица".
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 15.07.2022 в 22:34.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2022, 23:07   #26
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,772
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Он выглядел как мажор, хотя таковым не являлся. Видимо, так с его точки зрения должен выглядеть культурный человек И каждый желающий пограбить или подраться реагировал на него как на свою цель.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2022, 23:12   #27
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,772
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Девушкам же реально отбиваться придется совсем не от уголовников, а от маменькиных сынков. Профессиональный уголовник насиловать не станет, он прекрасно знает что за это из него самого на зоне девочку сделают. Пограбить - другое дело. Так, отдай ему кошелек. И не носи с собой много денег. Ничего кроме денег не возьмут, ибо это улика, дополнительный срок.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2022, 23:14   #28
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ahegao Посмотреть сообщение
есть такое вообще что-то реальное или всё лохотрон?
#вижу_пою:

В родном дворе на баскетбольной площадке, ограниченной рабицей, #парень_не_знаю_какой_национальности_но_с_бородой_ пчелиный_рой, в чёрной спортивной майке, чёрной спортивной кепке козырьком назад и т.п.

обучает

#девушку_изящную_блондинку в таких же чёрных майке, кепке, трениках какому-то единоборству. Девушка немножко со слезой. Немножко стесняется обучению.
Видел раза три поздним утром.

Как мне кажется: какой-то #неизящный_славянин (м.б. и не один, а группой) чего-то хотел от блондинки, чего она не хотела. И на моих глазах происходит #презентация для всего двора и славянина.

А Вы спрашиваете: откуда берутся дети с блондинистыми бородами? От неизящного небитомордого славянина.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2022, 00:50   #29
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,211
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ahegao Посмотреть сообщение
ой, котя, а ты самый тут умный?
внимательный
для вычисления мультика
и не самый
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2022, 00:51   #30
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,211
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
И при этом перестать быть "слабой девушкой"
и стать сильной самодостаточной женщиной
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:28.