Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Сексуальное самосовершенствование
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2006, 14:42   #1
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Список литературы по теме

Даосский подход:

1. "Совершенствование мужской сексуальной энергии" - первая книга Мантека Чиа о даосских сексуальных техниках (написана чуть больше 20 лет назад). Рекомендуется всем, поскольку содержит не только вещи, специфические для мужчин, но и общую картину, и философские рассуждения.

2. "Совершенствование женской сексуальной энергии"- вторая книга, посвященная женской сексуальной энергии. Ее лучше читать после прочтения первой книги.

3. "Сексуальные секреты "- вторая книга для мужчин. В отличие от первой написана с меньшим количеством философии, и с несколько иной системой практики.

4. "Прбуждение целительной энергии дао" - книга, содержащая в себе описание техник "Внутренней улыбки" и "Микрокосмической орбиты". Практику лучше начинать с этой книги (а "Внутренняя улыбка" - комплексная медитация, которая ИМХО очень даже неплоха для начинающих).

Еще есть пара книг Мантека Чиа, посвященных парному совершенствованию. Их я в сети не нашел.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп

Последний раз редактировалось Иеро; 01.06.2008 в 15:24.
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 12:09   #2
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Вот тема в Кофейне, где обсуждается тероия и практика женской вагинальной гимнастики: http://www.cofe.ru/Apple/vb/showthre...threadid=15996
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 11:09   #3
BeOlga
Гость
 
Сообщений: n/a
Внутренняя улыбка - прочитала ссылку

Всем доброго времени суток! Вот вчера у вас (теперь уже у нас) на форуме прочла:
http://www.universalinternetlibrary....hia6/ogl.shtml - книга, содержащая в себе описание техник "Внутренней улыбки" и "Микрокосмической орбиты". Практику лучше начинать с этой книги (а "Внутренняя улыбка" - комплексная медитация, которая ИМХО очень даже неплоха для начинающих).

Есть кто-то кто эту медитацию освоил и может сказать о том какие получил\а результты?
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 11:05   #4
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Большая статья-интервью Андрея Лапина (спасибо Лайси за наводку): http://www.darshi.ru/pages/lapin/love_and_sex/


Цитата:
Сообщение от BeOlga Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Вот вчера у вас (теперь уже у нас) на форуме прочла:
http://www.universalinternetlibrary....hia6/ogl.shtml - книга, содержащая в себе описание техник "Внутренней улыбки" и "Микрокосмической орбиты". Практику лучше начинать с этой книги (а "Внутренняя улыбка" - комплексная медитация, которая ИМХО очень даже неплоха для начинающих).

Есть кто-то кто эту медитацию освоил и может сказать о том какие получил\а результты?
Внутренняя улыбка помогает мне расслабить мышцы. Без оного расслабления я не мог войти в транс. Особенно важным оказалось расслабление мышц челюсти, лица, и неба.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 01:12   #5
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
http://tansex.narod.ru/orgazm.htm - говорят, что по тантрическому сексу, но ИМХО таки врут .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 00:20   #6
Агата
Старожил
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 1,975
Агата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастер
Люди, доброго времени суток. Кто практикует Даосское сексуальное совершенствование - есть такие? Это всё действительно работает? В частности - "Микрокосмическая орбита" и внутренний оргазм - реальные вещи?

Иеро, к тебе вопрос: если всё вышеназванное реально - для чего нужен групповой секс если можно и в одиночку неплохо побалдеть?
__________________
Искатель мудрости и ловец неуловимого.
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 18:09   #7
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Агата
Цитата:
В частности - "Микрокосмическая орбита" и внутренний оргазм - реальные вещи?
Подтверждаю - ощущения реальные. А как оно там на "тонком" уровне, хрен знает, приборами всё это пока не измеришь.
Цитата:
если всё вышеназванное реально - для чего нужен групповой секс если можно и в одиночку неплохо побалдеть?
Тут всё просто. Да, можно класно играть на одном инструменте, но по сравнению с игрой оркестра эта игра будет лишь частью большего...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
книги, секс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:58.