Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Пещера
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Пещера Персональный раздел пользователя Irina

Ответ

Опции темы
Старый 17.10.2020, 14:03   #1
Лёха
Старожил

Лёха яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛёха яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛёха яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛёха яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛёха яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛёха яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛёха яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Лёха

В этой теме собраны реакции аватара, считающего себя вирусом, в ответ на тему о технологиях расчеловечивания, в целях избежания растекания по древу

Что поделаешь... Сейчас такое время наполионистых политиков. Один Лукашенко здоровяк.
Я ему уже давно порекомендовал намекнуть, что экспорт коронавируса нам неинтересен.

Последний раз редактировалось Лёха; 17.10.2020 в 19:42.
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2020, 14:25   #2
Лёха
Старожил

Лёха яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛёха яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛёха яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛёха яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛёха яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛёха яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛёха яркая сюжетная линия мозаичных витражей
- Хм, Лёха, но ведь и ты будучи уверенным в бескорыстии определённых людей не готов принять их бескорыстие?
- Ну это потому что я в этом случае не уверен в своём бескорыстии. Угу, мне нужен документ о моём бескорыстии.
- А для кого он тебе нужен? Что-то от своей мамы ты не требуешь документа о твоём бескорыстии?
-... Ну... к маме наверное у меня не бескорыстное отношение... с самого рождения....
Старый 17.10.2020, 17:23   #3
Лёха
Старожил

Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
С этой целью замечаются и выделяются наиболее способные и подходящие элементы из масс, которым предоставляются иные, чем остальным, возможности.
Это называется вербовка, определенные методы этой вербовки описаны даже в Википедии и секрета из себя не представляют.
Нет, я разрабатывал методы совершенно новой интеллектуальной вербовки. Но это оказалось никому не нужным и неинтересным, поэтому я забросил это дело.

Вообще удивительно подходишь к человеку, бывшему руководителю как к отцу родному, говоришь - смотри чё я нарыл. А тебе в ответ - ну вот иди и занимайся этой темой углубленно. Ну то есть тебе то она на фиг, не интересна.

Ну вот Ирина, мне есть тебе что сказать, но ты иди и занимайся своими роликами сама по себе углубленно.

Последний раз редактировалось Irina; 17.10.2020 в 18:19.
Старый 17.10.2020, 17:34   #4
Лёха
Старожил

Лёха

Самая продвинутая мировая контора по теме тебя интересующей это Ротари.
Сотрудничающие с ней лица, долго и старательно в том числе ведя аккаунты на подобных форумах, проводят разведку почвы, вписываются в коллективы форумов, становятся их авторитетными членами... пытаются внедрить методы именно интеллектуальной вербовки, но для их осуществления им кк минимум приходится становиться лидером группы.
Это высший пилотаж на сегодня в мире.

Я тебе подсказал? Вот будь довольна, а мне вообще насрать на твои наработки ролики, занимайся этим сама.... Углубленно. Не нравится? Так, Ир, а со мной так и поступали. И если тебе не нравится, значит ты чувствуешь мои испытания.
Старый 17.10.2020, 18:20   #5
Лёха
Старожил

Да и не старайся , поднимаемая тобой тема, это тема породистых людей. Собачек выводят? Последняя тематика в этом вопросе это углубленное, тематическое разделение труда. Но на самом деле история знала и царей и князей и графьев и прочих престолонаследников. Эта тема критически каралась по крови. Так человек осознал что он не собачка и телесные породы стали не интересны. А вот экономические пытаются разводить до сих пор, но они караются выводком сверхпрофи самого широкого профиля.
И вот они ментальные породы...
Старый 17.10.2020, 18:24   #6
Лёха
Старожил

Относительно ментальных пород. Это не научное открытие. Их пытались закладывались ещё с начала времен, так называемые божественные аватары. По сути монотеизм весь основан на божественных аватарах. Преследуется цель приведения общественной ментальности к условиям божественного аватара, который собственно сам вырабатывался, рождался путем специфических практик.
Старый 17.10.2020, 18:55   #7
Лёха
Старожил

Ну да я вышел покурить смотрю звезда задвоилась. Редкое явление. Хотя сейчас спутники скайлинк задваивают.

Сегодня был интересный разговор.
- Наполеона привела на больничную койку способность к масштабированию своей личности, он мыслит очень масштабно, если бы он мыслил только маленькими человеческими мыслишками он бы не оказался на больничной койке.
- Да, знаешь, больше всех достоин больничной койки истинный Наполеон. Я смотрю вас интересует вопрос, почему при таких способностях к масштабированию Лёха до сих пор не на больничной койке? ... Ну он масштабирует не личность. Но я смотрю тут у всех огромное желание ограничить Лёху Лёхой.
- Ну, знаешь, ты несколько асоциален, не до больничной койки конечно....
А обществу не нужен ещё один божественный аватар.
Старый 17.10.2020, 19:12   #8
Лёха
Старожил

Тест на профпригодность.
- Почему Кутузов сдал Москву?
- Потому что Москва в то время не была столицей Российской Империи.

- Почему Наполеон отправился искать победы туда, где не мог её найти?
Старый 17.10.2020, 20:45   #9
Irina
без статуса

Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
В теме, посвящённой Константину Сёмину, в ответ на помещение мною ролика, Ёж поинтересовался почему-то почему Сёмин не в комунне, на что получил незамедлительно ответ Лёхи.

Цитата:
Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
Потому что он ответственно отжал у меня свой ящик.
Будь добр, Лёха, поясни пожалуйста, если хочешь, как именно, когда конкретно и какой именно ящик отжал у тебя Сёмин.

Последний раз редактировалось Irina; 17.10.2020 в 20:49.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2020, 20:58   #10
Irina
без статуса

Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
Самая продвинутая мировая контора по теме тебя интересующей это Ротари.
Спасибо.

Цитата:
Я тебе подсказал? Вот будь довольна, а мне вообще насрать на твои наработки ролики, занимайся этим сама.... Углубленно. Не нравится? Так, Ир, а со мной так и поступали. И если тебе не нравится, значит ты чувствуешь мои испытания.
Здесь вопрос не в том, что кому нравится, а в другом. Если тебе насрать - можешь делать это не в той теме, которой я занимаюсь. Если с тобой поступали не правильно, то моей ответственности в этом нет, а со мной так поступать не следует, тем более в моём разделе. Впрочем, Вова создал тебе специально тему. Я тоже последовала его примеру. Можешь писать, что хочешь, обещаю тебя не модерировать до тех пор, пока ты не подвернешь форум опасности уничтожения и уголовного преследования его собственников и админов.

Опции темы