Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > За гранью познаваемого
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

За гранью познаваемого Раздел для всего того, чему нет пока общепризнанного объяснения. Здесь предлагается говорить о эзотерике, мистике и религии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2020, 21:38   #71
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,102
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Когда не мои мысли меня этому обучали ещё в 2014 году. Творилось вообще невообразимое. Представьте розовый Кадиллак года 1960 в нашем городишке а за ним на веревках по дороге консервные банки. Ну был бы у нас розовый кэдди я бы его видел раньше или позже. В этот же день на лесной дороге из леса вычаливает Нива сплошь обвешанная разноцветными воздушными шариками. Угу... Но из леса... Но ведь ни раньше и позже я даже в городе таких вываливаний не видел. А мысли были перед этими событиями - обращая внимание на мелочи не обращай внимание на мелочи, учись отличать мелочи от немелочей. Ни эти были кричащие хором многими голосами в один момент мысли -Леха молодец! Я бы наверное точно сошел с ума. Ну а тут вроде как всё понятно, вай фай.
Лёха вне форума   Ответить с цитированием Отстранен от темы
Старый 21.10.2020, 21:54   #72
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,102
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
У меня правда тогда тачка хорошая была, я её когда то купил и немного спустя подарил отцу, а потом она мне в наследство досталась. Ну вот я на ней и ездил 12 лет. Шорошая машина. А потом прав лишили и я ее продал отцу и сыну. Ну отец и сын посмотреть приехали сразу и купили. Ну потом я себе новую купил у отца и сына, коллега по работе предложил, говорит купи батину машину, хорошая, я и купил.
Лёха вне форума   Ответить с цитированием Отстранен от темы
Старый 21.10.2020, 22:05   #73
Фавн2
ушел в библиотеку
 
Аватар для Фавн2
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 3,796
Фавн2 бесцветный кусочек мозаики
Ты какого растения силы нажрался, бесноватый?


О модераторские владыки(гром, вова, квит), отстраните плиз Лёху от темы за флуд. Это страшней кастанеды, ей богу. Мне итак нелегко будет завершить Сорванную Башню, а с лёхой это принимает слишком патологические формы. Страшней орла и зеленого хранителя.
__________________
The past is never dead. It’s not even past. William Faulkner

Последний раз редактировалось Фавн2; 21.10.2020 в 22:08.
Фавн2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 22:08   #74
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,102
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Вот сейчас пошел на болкон покурить. Олухая ночь. Стоит мужик и хлопает в ладоши. Ну ладно раз похлопал, он второй раз хлопает. Ну я на него посмотрел. Он показал рукой на машину пожал плечами развел руками и куда-то пошел.
Ну наверное не надо бы мне обращать внимание на машину....

Да нет я правду пишу, ну чё мне обманывать, корыстных целей у меня нет.
Лёха вне форума   Ответить с цитированием Отстранен от темы
Старый 21.10.2020, 22:10   #75
Ёж Саблезубый
Старожил
 
Аватар для Ёж Саблезубый
 
Регистрация: 16.12.2018
Сообщений: 4,772
Ёж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
с кровью из глаз домучил я пятую книгу Карлуши "второе кольцо силы"
Фавн, а вот НА????


Ну вот правда, НА?

Ты, что, в детстве Красных Шапочек не начитался?
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 22:12   #76
Фавн2
ушел в библиотеку
 
Аватар для Фавн2
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 3,796
Фавн2 бесцветный кусочек мозаики
Сталкинг это, йож.
Мне нравятся некоторые образы и цитаты у Кастанеды.
__________________
The past is never dead. It’s not even past. William Faulkner
Фавн2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 22:31   #77
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
впрочем возможно что перепросмотр КК свиснул у саентолухов.
вроде кк раньше был, я думаю наоборот)))
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 23:48   #78
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Не. Хаббард дианетика в 1950 уже была. а перепросмотр это поздние книги 1980...и далее.

А до нас дошло вместе.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2020, 00:28   #79
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ёж Саблезубый Посмотреть сообщение
Фавн, а вот НА????


Ну вот правда, НА?

Ты, что, в детстве Красных Шапочек не начитался?
Ёж, скажи а что читаешь ты? Набросай список книжек, которые считаешь достойными. А то Розенберг не оно, кактусоеда опять не оно.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2020, 00:58   #80
Ёж Саблезубый
Старожил
 
Аватар для Ёж Саблезубый
 
Регистрация: 16.12.2018
Сообщений: 4,772
Ёж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Ёж, скажи а что читаешь ты? Набросай список книжек, которые считаешь достойными. А то Розенберг не оно, кактусоеда опять не оно.
ВОВ, я всё уже давно выдал.
Но, там были только идеи, совсем мало.
Я просто сложил их вместе.
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:20.