Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Человек и общество
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2023, 00:44   #51
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,501
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Вот да. Столица видимо за навигаторы по умолчанию. А как переть против системы. Включаешь и идёшь
А переть против системы - это влететь на штраф. Сколько раз попрёшь - столько и .....
Просто на развязке имеет место быть такая хрень что перестраиваться на нужную полосу к своему съезду нужно заранее.

На вот тебе Таганскую площадь)



Я обычно и карту заранее смотрю, если мне надо из своих ебеней дальше булочной выехать (стараюсь не выезжать) и навигатор включаю. Без него тупо никак(((((
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2023, 00:45   #52
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,593
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я же говорю - подсаживают практически в принудительном порядке
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2023, 00:53   #53
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,501
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Я же говорю - подсаживают практически в принудительном порядке
Ну да, не без этого. В царицыно без телефона с ТУТУ.ру есть шанс потратить от 10ти до 20ти минут разыскивая откуда пойдёт паровозик. Там 3 возможных варианта, промеж двух забор, а к третьему надо через мост шлёпать. На выходе из метро конечно можно было бы повесить электронное табло (или тупо -пластиковое расписание, как возле касс) , но у нас же более важные дела есть - крымский мост чинить, янтарный комбинат РосТеха прокачивать, мобильный комплекс «Розыск-Nano» для ГБДД - это вот прям вообще важно. А допилить станцию через которую 8млн людей в год едет - ну зачем это?

На диаметрах если на станции выключилось электричество, и билет не купить - надо покупать электронный через приложение. Иначе за билет на выход переплатишь с учётом штрафа.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.

Последний раз редактировалось ВиШень; 02.06.2023 в 00:57.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2023, 00:57   #54
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,643
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Я обычно и карту заранее смотрю, если мне надо из своих ебеней дальше булочной выехать (стараюсь не выезжать) и навигатор включаю. Без него тупо никак(((((
Мне кажется твоё "тупо" это уже мозг, сидеть ещё это всё анализировать. Такшта не переживайте девочки, за эволюционное уменьшение мозга, там бывает не просто уменьшиться как нам хочется. Вынуждают же работать, беспредел прям какой-то, карты смотреть опять. Какая то неправильная эволюция, думать заставляет снова и снова.. Как меня сегодня этот клятый виндоус
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2023, 01:01   #55
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,501
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
На комент: не, с жопорезом в нетуда запилить - это не такое редкое явление. Но там по крайне мере он тебе потом говорит как с наименьшими потерями попасть куда ехал.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2023, 01:09   #56
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,593
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Вынуждают же работать, беспредел прям какой-то, карты смотреть опять. Какая то неправильная эволюция, думать заставляет снова и снова.. Как меня сегодня этот клятый виндоус
Это мы по привычке еще думаем и отслеживаем. А многие и не парятся

Взяв автомобиль с GPS-навигатором напрокат, молодые люди двинулись изучать страну, но поездка их длилась недолго. Посчитав, что навигатор знает лучше, в какую сторону продолжать движение, японцы въехали… в Большой Австралийский залив. GPS-навигатор в автомобиле счел, что 12 километров водной глади не станут препятствием для Hyundai Getz. «Продолжайте движение» — сказал навигатор, а доверчивые японцы, не почуяв подвоха, продолжили.

img_1004.jpg
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2023, 01:13   #57
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,643
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
«Продолжайте движение» — сказал навигатор, а доверчивые японцы, не почуяв подвоха, продолжили.
и тут не намазано. Хороший повод сесть и подумать
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2023, 06:58   #58
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,284
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Ну да, не без этого. В царицыно без телефона с ТУТУ.ру есть шанс потратить от 10ти до 20ти минут разыскивая откуда пойдёт паровозик. Там 3 возможных варианта, промеж двух забор, а к третьему надо через мост шлёпать. На выходе из метро конечно можно было бы повесить электронное табло (или тупо -пластиковое расписание, как возле касс) , но у нас же более важные дела есть - крымский мост чинить, янтарный комбинат РосТеха прокачивать, мобильный комплекс «Розыск-Nano» для ГБДД - это вот прям вообще важно. А допилить станцию через которую 8млн людей в год едет - ну зачем это?

На диаметрах если на станции выключилось электричество, и билет не купить - надо покупать электронный через приложение. Иначе за билет на выход переплатишь с учётом штрафа.
не доползла до царей цивилизация, с северов начали, опалиху какую раньше сделали. ничо, каланчевскую сделали, поползли за курским электрички тормозить, скоро доползут.нахабино кста - промахнешься - будешь 65 рэ оплачивать за переход если бегом-бегом, так можно зная пройти на нужный выход и там перейти через лесенки. а на одном пути позабыв приложить к столбику - и на штраф влетишь
и эт, инфа о выключении лектричества быстро распространяется, тупо говоришь охране и выходишь бесплатно
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2023, 09:04   #59
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,280
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
На майские при съезде на Ярославку с большого кольца А-108 навигатор сказал повернитенаправо и умер. Я повернул и понял что еду в сторону Москвы а не Ярославля. На ближайшем с шоссе съезде через 2 км карта вообще закончила трансляцию. Развязка привела в СНТ. Я развернулся и поехал назад. Прикольно было видеть вереницу машин движущуюся навстречу в этот самый СНТ. Но самое интересное что на этом малозаметном съезде в СНТ под мостом какая то предприимчивая тетенька уже устроилась продавать цветочную рассаду!
Так что не расстраивайтесь - при отключении виртуальной реальности настоящая быстро берет своё. Цифровой псевдодибилизм - отнюдь не конкурентное приимущество)))

Последний раз редактировалось Mikle; 02.06.2023 в 09:09.
Mikle на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2023, 09:45   #60
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,835
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Я обычно и карту заранее смотрю, если мне надо из своих ебеней дальше булочной выехать (стараюсь не выезжать) и навигатор включаю. Без него тупо никак(((((
В принципе, если задаться целью - вполне можно и мозги тренировать, и с навигатором дружить...

Ездила я как-то на такси в редкостные ебеня, в которых даже с навигатором блуждала довольно долго. Смотрю - водитель без навигатора едет. А он вроде как не местный. Спрашиваю, откуда так город хорошо знает.. А он и отвечает - я перед поездкой карты посмотрел. Всё, что нужно, запомнил.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:42.