Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье > Теория
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2015, 19:19   #11
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,739
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
"Дрын" - понятие условное. Тут уж кто каким оружием владеет...
Если никаким не владеет, чувствует свою слабость - тоже эффект будет - забитое состояние. Вряд ли за этим пришли к психотерапевту.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 19:21   #12
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,739
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Какой-то странный подход. Некоторые люди увлеченно изучают методы гипноза. Чего им подсознательно сопротивляться-то? Особенно себе.
Это они сознательно изучают. А рефлексы говорят - "Защищайся! Враг!".
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 19:22   #13
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
В норме после гипноза должно наблюдаться улучшение состояния. И иногда не только психологического. В противном случае гипнотерапия просто бы не развивалась.

Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Это они сознательно изучают. А рефлексы говорят - "Защищайся! Враг!".
Ну ты ж не изучал)))) Зачем говоришь то, о чем не в курсе?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 19:27   #14
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Меня водили по поводу проблем с психикой. Перепады настроения, периоды полной апатии или дикой активности. Вроде он был врачом, который лечит с помощью гипноза, по мне он был обычным шарлатаном.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 19:31   #15
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
мя тож "гипнотизировали". про лечении от депрессии. я сделала вид, что впала в транс- ну не расстраивать же человека.
наверное, это возможно- ентот гипноз. но я подтверждений не имею
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 19:36   #16
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
мя тож "гипнотизировали". про лечении от депрессии. я сделала вид, что впала в транс- ну не расстраивать же человека.
А дрыном чего ж?)))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 19:36   #17
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,739
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Ну ты ж не изучал)))) Зачем говоришь то, о чем не в курсе?
Это я сеансы не изучал. Потому как нечего мне на них делать.
В обычной жизни пытающихся влиять тоже хоть отбавляй. И реакция на них характерная. Открытых для влияния людей не так уж много.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 19:41   #18
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Вложение 10224
Набрала "дрын" в Яндексе - выдал вот такой фрукт....
Изображения
Тип файла: jpg i.jpg (8.3 Кб, 0 просмотров)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 19:49   #19
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,489
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
В обычной жизни пытающихся влиять тоже хоть отбавляй. И реакция на них характерная. Открытых для влияния людей не так уж много.
Это манипуляторы,а не гипнотерапевты!!!
Цитата:
Это я сеансы не изучал. Потому как нечего мне на них делать.
Судя по тому,что ты пишешь -- как раз тебе и надо походить к гипнотерапевту!!У тебя все слишком мрачно...
И многим другим...Психически полностью здоровых людей,возможно,нет в природе!! Хотя могу и ощибаться!!)
Без обид..хорошо??)
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 19:49   #20
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Это я сеансы не изучал. Потому как нечего мне на них делать.
В обычной жизни пытающихся влиять тоже хоть отбавляй. И реакция на них характерная. Открытых для влияния людей не так уж много.
Ну вот и делай выводы: все мы знаем, что на форуме некоторые увлекаются гипнозом и самогипнозом. Если ты НЕ изучал, то зачем чужое увлечение сводить к чему-то недостойному?
И потом, в обычной жизни пытающиеся влиять на ближнего люди и врач, к которому (не привели) кто-то сам пришел с целью избавиться от проблемы - разное ведь?

Если уж САМ решил обратиться к гипнотерапевту, то сопротивляться не будешь, будешь помогать. Есди РЕАЛЬНО хочешь решить к проблему.
У стоматолога ведь ты дрыном не того...?))) Хотя, Димк, я твоим врачам не завидую))) Тяжела их участь, по-любому)))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.