Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Онлайновые обучающие курсы > Мастерская психологического консультария > Обратная связь по проведённым консультациям
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обратная связь по проведённым консультациям Здесь можно высказать благодарность своим консультантам по факту завершения консультаци или высказать обратную связь, если считаете, что не всё было так, как вам бы хотелось.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2009, 20:14   #1
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Кнуты

В этой теме, те кто хочет, могут поругать того, кто запудрил мозги и ввел в бОльшую прострацию своей консультацией.

Имеется в виду ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ консультация.

Также, можно выкладывать свои мнения, по поводу того, что показалось неудачным советом, неудачным ходом, поведением консультанта.

Последний раз редактировалось Сэнкс; 30.01.2009 в 12:21.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 23:15   #2
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Мне ругать некого. Сегодня я благодарна всем, кто принимал во мне участие.
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 23:49   #3
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
У нас же как вроде - никто никому ничё не должен... так ли это, хорошо ли это...

Хочу поругать всех , кто однажды что-то начав не закончил.
Я так же порой начинаю дискутировать в теме, а потом, без предупреждения, сваливаю. Это право каждого, но это не приятно. Наверное, стоит хотя бы сказать человеку о том, что сваливаешь.

У меня был случай, который я хорошо запомнил. Человек дискутировал со мной, а потом резко перестал, насколько я понял. Я, тогда так же был занят и не заинтересовался выяснением и настаиванием, а теперь получается так, что я настроился по отношению к этому человеку на НЕ приНятие. Я не читаю его темы и посты, точнее не воспринимаю, просто пустое пятно, хотя, уверен, человек может много рассказать и предложить для размышлений. Может мне оно не нужно от него, но дело именно во мне, я не захотел в своё время разбираться, значит происходит то, что должно происходить.

Может и ругать надо самих себя, раз уж мы сами виноваты, если что?
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 01:43   #4
Настасья
Don't panic !
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: минск
Сообщений: 785
Настасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастер
Похоже на обиду,Аспирин. Вредная привычка.
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 02:08   #5
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Похоже на обиду,Аспирин. Вредная привычка.
Похоже.
Обиды помогают мне работать над собой. То есть тупых "я обиделся, отвалите на всегда" у меня не бывает. Если я обиделся - есть пища для размышлений.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 04:57   #6
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от @spirin Посмотреть сообщение
Хочу поругать всех , кто однажды что-то начав не закончил.
Я так же порой начинаю дискутировать в теме, а потом, без предупреждения, сваливаю. Это право каждого, но это не приятно. Наверное, стоит хотя бы сказать человеку о том, что сваливаешь.
Понимаешь, бывает дискуссия доходит до определенного момента, когда это уже вовсе не дискуссия, а бессмысленный спор. Где уже не преследуется изначальная цель - выслушать друга друга, извлечь пользу, вообще как-то конструктивно реагировать на реплики. Все это уже превращается в базар, где каждый проталкивает свою точку зрения, стараясь перетянуть одеяло на свою сторону.

И если, я например решила, что для меня нет смысла кричать и доказывать, зная что меня не услышат или привратно поймут, я посмеюсь, промолчу и уйду.
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 08:21   #7
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от bumble bee Посмотреть сообщение
Понимаешь, бывает дискуссия доходит до определенного момента, когда это уже вовсе не дискуссия, а бессмысленный спор. Где уже не преследуется изначальная цель - выслушать друга друга, извлечь пользу, вообще как-то конструктивно реагировать на реплики. Все это уже превращается в базар, где каждый проталкивает свою точку зрения, стараясь перетянуть одеяло на свою сторону.

И если, я например решила, что для меня нет смысла кричать и доказывать, зная что меня не услышат или привратно поймут, я посмеюсь, промолчу и уйду.
Понимаю, но вреде я не имею привычки базарить.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 11:45   #8
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А я восхищаюсь теми, кто может бросить ненужный разговор и не поддаваться на провокации оппонента. Не пытаться ему что-то доказать и не ждать подтверждения или согласия.

Это я Сансару учу, что не надо спорить, Надо действовать. Только потому, что сама все время всем пытаюсь доказать свою правоту.А в итоге получаю только негативные эмоции.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 11:56   #9
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А я восхищаюсь теми, кто может бросить ненужный разговор и не поддаваться на провокации оппонента. Не пытаться ему что-то доказать и не ждать подтверждения или согласия.

Это я Сансару учу, что не надо спорить, Надо действовать. Только потому, что сама все время всем пытаюсь доказать свою правоту.А в итоге получаю только негативные эмоции.
Оля, я, например, за тобой и за собой не замечал того, чтобы в спокойной беседе (а ты в бестолковых базарах замечена мной не была) без предупреждения "сливались".
Не стоит смешивать все темы и разговоры в одну кучу.

хотя может у меня опять память избирательна и я просто сейчас не помню с твоей стороны таких тем
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 12:21   #10
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я с трудом научилась говорить "для меня этот разговор бессмысленен и больше я в нем не участвую", но часто потом возвращаюсь.
А кому-то просто становится неинтересно ...

Но при чем тут это:

Цитата:
В этой теме, те кто хочет, могут поругать того, кто запудрил мозги и ввел в бОльшую прострацию своей консультацией.

Имеется в виду ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ консультация.
Если речь идет о разговоре, а не о консультации.

Если кого-то начали консультировать, а потом без объяснения причин бросили - то имена в студию, для публичного наказания кнутом
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.