Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Мозаичное братство
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мозаичное братство Обсуждения в кругу друзей. Возьми позитив всяк сюда входящий.

Ответ

Опции темы
Старый 24.09.2021, 08:39   #231
Лорд Витинари
Патриций

Лорд Витинари связующий мозаичные сюжетыЛорд Витинари связующий мозаичные сюжетыЛорд Витинари связующий мозаичные сюжетыЛорд Витинари связующий мозаичные сюжетыЛорд Витинари связующий мозаичные сюжетыЛорд Витинари связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Ёж Саблезубый Посмотреть сообщение
А в видео он не рассказывал?
Я давно смотрел, просто не помню.
На видео и я могу рассказать что я немножко патриций. Или даже что весьма патриций. А в реале я вася пупкин , такой же как многие здесь присутствующие, утром на работу- вечером с работы.
Старый 24.09.2021, 11:50   #232
Self
Старожил

Self мастерSelf мастерSelf мастерSelf мастерSelf мастерSelf мастерSelf мастерSelf мастерSelf мастерSelf мастерSelf мастер
Цитата:
Сообщение от Лорд Витинари Посмотреть сообщение
На видео и я могу рассказать что я немножко патриций. Или даже что весьма патриций. А в реале я вася пупкин , такой же как многие здесь присутствующие, утром на работу- вечером с работы.
Отсюда правило! Чувствуешь неприятную неудовлетворенность собой или своим положением? Компенсируй приятными воображаемыми картинками!
Старый 24.09.2021, 12:15   #233
BOBA
Сетевой эльф

BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
А если, кто то иногда, и чувствует неудовлетворенность то что? когда в организме кончается еда, то чувствуется одна неудовлетворенность - голод. Можно поесть, если есть что. Ладно. Но если по ошибке переесть то будет другая, излишней сытости. но она пройдет. Но если переедать часто придут болезни. Но и они, то обостряются сильнее, приходит неудовлетворенность то отпускают - и полегче...... вроде так.... организм же всегда теряет и находит баланс.... по возможности.
Старый 24.09.2021, 20:24   #234
Ёж Саблезубый
Старожил

Ёж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Лорд Витинари Посмотреть сообщение
Но я помню, что мне его объяснения понравились.
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2021, 21:09   #235
Self
Старожил

Self мастерSelf мастерSelf мастерSelf мастерSelf мастерSelf мастерSelf мастерSelf мастерSelf мастерSelf мастерSelf мастер
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
А если, кто то иногда, и чувствует неудовлетворенность то что? .
Ну -у, на мой взгляд, каждый чувствующий пытаецца решить это в индивидуальном порядке. Так сказать по мере поступления …Или ты думаешь, что надо искать советчика со стороны?
Старый 24.09.2021, 21:11   #236
Self
Старожил

Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
не циклимся, братья и сестры, свои подборочки, вариации

правила лабковского не хуже других
кому ближе другие - милости просим, делимся
А я вот стесняюся чего-то, вдруг подумают - дебил какой -то?
Старый 25.09.2021, 02:24   #237
Ёж Саблезубый
Старожил

Ёж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Self Посмотреть сообщение
А я вот стесняюся чего-то, вдруг подумают - дебил какой -то?
А чё ты колбасишься, никто ж не теме, чего ты там применяешь.
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2021, 11:15   #238
ПАМПАМ
Местный

ПАМПАМ обретший свою ауру цветаПАМПАМ обретший свою ауру цветаПАМПАМ обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
пишем свои вариации, обсуждаем, переписываем, творим и вытворяем

Правила жизни Единого Пути
1. в действительности ты всегда один....
Прежде чем правила писать как идти и что делать, неплохо бы определить, куда идем и зачем.
То есть конечную точку определить надо, к чему идем: душевное равновесие, богатство, слава, спокойствие и чтоб все отстали, красиво сдохнуть, обрести любовь, просто хорошо и весело провести время и т.д.
Отсюда будут следовать и правила соответствующие.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2021, 11:56   #239
Iruncha
Старожил

Iruncha душа мозаикиIruncha душа мозаикиIruncha душа мозаикиIruncha душа мозаикиIruncha душа мозаикиIruncha душа мозаикиIruncha душа мозаикиIruncha душа мозаикиIruncha душа мозаикиIruncha душа мозаикиIruncha душа мозаики
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
То есть конечную точку определить надо, к чему идем: душевное равновесие, богатство, слава, спокойствие и чтоб все отстали, красиво сдохнуть, обрести любовь, просто хорошо и весело провести время и т.д.
Отсюда будут следовать и правила соответствующие.
А по факту болтаемся между этими всеми так сказать целями. Ну и вот, собственно правила..
Старый 25.09.2021, 12:13   #240
BOBA
Сетевой эльф

BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Проблема в том что, достигнута желанная цель одного жизненного этапа, она на другом может быть.... Менее актуальна.
Ответ

Опции темы