Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Трасса
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Трасса Персональный раздел Red

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2021, 20:57   #701
mood taeg
Старожил
 
Аватар для mood taeg
 
Регистрация: 10.11.2020
Сообщений: 1,390
mood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражей
mood taeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2021, 23:51   #702
mood taeg
Старожил
 
Аватар для mood taeg
 
Регистрация: 10.11.2020
Сообщений: 1,390
mood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражей
Альбом дня!

mood taeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2021, 22:33   #703
mood taeg
Старожил
 
Аватар для mood taeg
 
Регистрация: 10.11.2020
Сообщений: 1,390
mood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражей
↓↓ о мудрости
mood taeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2021, 23:43   #704
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,498
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
285567_900.jpg
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2021, 14:50   #705
mood taeg
Старожил
 
Аватар для mood taeg
 
Регистрация: 10.11.2020
Сообщений: 1,390
mood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражей
записал трек
mood taeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2021, 15:54   #706
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,359
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Мне понравилось, даже очень. Звук такой, разгоняющий печаль и тоску
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2021, 17:00   #707
mood taeg
Старожил
 
Аватар для mood taeg
 
Регистрация: 10.11.2020
Сообщений: 1,390
mood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражей
ходил ща в русские корни на щуке, купил девясил с лимонником, отметил пополнение ассортимента - появилась железница крымская (её, кстати, тоже лимонником называют, но я купил другой, китайский), с черным чаем если заваривать - очень вкусно, и, блять, какое к корням и травам отношение имеет сушеная медведка, ну, я примерно представляю, только продавать её в магазине с названием "корни" это все равно что торговать человечиной под вывеской "свинина"
mood taeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2021, 16:09   #708
mood taeg
Старожил
 
Аватар для mood taeg
 
Регистрация: 10.11.2020
Сообщений: 1,390
mood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражей
mood taeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2021, 23:11   #709
mood taeg
Старожил
 
Аватар для mood taeg
 
Регистрация: 10.11.2020
Сообщений: 1,390
mood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражей
Чучельник

Один человек решил выебать медоеда. У него период полового созревания пришелся на лихие 90-ые, когда в видеосалонах крутили всякий трэш, среди прочего и "Наверное, боги сошли с ума- 2", просмотр которого убедил нашего Федю, что медоед - благородное животное в плане межличностных отношений, практически седьмая раса, типичный однолюб. Не буду вас утомлять описанием фединых эротических фантазий, скажу лишь, что когда он наконец подрос и накопил деньжат для поездки в Жарафрику_прекрасную_страну, внезапно злоключился локдаун. Федя упал духом, но ненадолго, потому что на тематическом форуме зоофилов в даркнете ему повстречался орнитолог Петровнин, который выбрался из Матрицы намного раньше придумавших её сестёр Вачовски. Когда он - разумеется, переодетый в Лидию Каштук - пришел на передачу к Якубовичу, у того прямо в эфире хуй встал, потому что таких умных женщин он не встречал уже давно, а после "Поля чудес" его только умные и возбуждали. Нет, разумеется, доподлинно неизвестно, что именно почувствовал Петровнин, когда Якубович целовал ему руку, но вид при этом у обоих был весьма довольный. Серьёзной отдушиной в жизни Петровнина была таксидермия. Чучело Донны Хейворт из сериала "Двоегорье" было вершиной мастерства Петровнина на момент его встречи с Федей. Оно, конечно, было ненастоящее, потому что Лара Флинн Бойл всё ещё жила - и слишком далеко, чтобы это можно было исправить, к тому же несколько изменилась в лице.
- Думаю, - сказал он Феде при личной встрече, поправляя юбку, - что можно сделать фальшивое чучело медоеда из собаки, встроить в него силиконовое влагалище из секс-шопа, в интернете богатый выбор - и с чистой совестью тренироваться, пока в Африку не пустят.
- Я хочу, чтоб влагалище было как у медоеда, - нахмурился Федя.
- Это усложняет задачу, - почему-то обрадовался Петровнин, - но не делает её невыполнимой. В крайнем случае - распечатаем на 3D-принтере. Хотя лучше бы вы хотели чучело кондора, я бы вам настоящее организовала.
- Скажите, - пошёл на поводу у шальной мысли Фёдор, - а из меня можно сделать чучело? Ну, в случае чего.
- В случае чего - конечно, - заверил(а) орнитолог. - Только слишком много бюрократии придётся задействовать, чтобы всё было по закону. Впрочем, есть и легальный способ - можно сделать из вас чучело при жизни, но я такими вещами не занимаюсь, потому что, во-первых, не умею, а во-вторых - считаю это профанацией.
- А кто этим занимается?

* * *

Иван Васильевич слушал альбом Obscura группы Gorguts, когда Фёдор позвонил в дверь.
- Я бы вам не открыл, - с порога разоткровенничался старый чучельник, - если бы ваш звонок так удачно не вошел в музыкальную ткань этого трека, который я, с вашего позволения или вопреки ему, поставлю еще раз. И разговаривать с вами я не стану, пока мы не дослушаем диск до конца. Прошу прощения, что не винил, мы люди простые, ниверситетов не кончали, скажите спасибо, что не мп3.
Затем он принёс Феде чай:
- С плесенью, молодой человек! Из провинции Аньхуя, где даже малые дети знают: грибами чай не испортишь.
А когда музыка кончилась, сказал:
- Метафизика мумификации в том и состоит, что из вас - в отличие от вашего физического тела - нет нужды вынимать потроха, вы и так пустой человечишко, чучело ходячее.
После этих слов дядя Фёдор навсегда забыл про медоедов, делая чучела из каждого встречного-поперечного, потому что для этого и делать ничего не надо было, прозрение в пустоту любых феноменов отныне работало на автомате, Иван Васильевич не зря имел черный пояс по боевому НЛП.
Однажды Федя возвращался домой и какая-то девушка спросила его, который час, на что он ответил:
- Твоё время, чучело, давно прошло, нынче же - час пустоты.
- Я не чучело, - обиделась девушка. - Я с вами, между прочим, в одной школе училась, мой старший брат сидел с вами за одной партой, а иногда мы втроём ходили в видеосалон смотреть фильмы про кунг-фу и куклу Чаки, и я была тайно в вас влюблена, а теперь вы говорите, что я чучело?!
- Полегче, Ира или как там тебя, - поморщился дядя Фёдор. - Я не в обиду говорил, просто все феномены пусты, включая и тебя...
- Вы мне за это ответите. И никакая я вам не Ира! Уж не сомневайтесь: этого я так не оставлю, век меня помнить будете. И кто я такая, и как меня зовут.
В общем, родила она ему в итоге четырёх сыновей, по одному на каждую сторону света, но он всё равно считал, что всё это пустое, чтоб жизнь мёдом не казалась.
mood taeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2021, 09:39   #710
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
прозрение в пустоту любых феноменов
красиво....

в рассказе есть ощущение жизни и смерти... а также — предчувствие осени... (с)
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:15.