Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2021, 20:25   #141
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,222
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Яндекс доставка все доставит, прогресс же.
вызывать яндекс для доставки с холодильника на кухне до кресла? шлюху на четвереньках пошлёшь, прикольно жопом повиляет заодно
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2021, 20:31   #142
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,234
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Яндекс доставка все доставит, прогресс же.
А почему это пиццу всегда мальчики восточные доставляют? Я требую равноправия! Эмансипации даже, прости Господи!!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2021, 20:37   #143
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,234
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Ну не знаю.. Если это ко мне было, то мне не надо ни с кем уживаться. Я категорически против насилия, будь то создавать ячейку, или удерживать её от естественного распада. Я только за позитив в отношениях, он нужнее людям. И главное работает.
Были такие люди - хиппи. На Гоа ещё жили…
Тока это не наши люди. Наши люди на такси за хлебом не ездят!!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2021, 22:38   #144
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Чтоб любить эти ноги нужен белый Кадиллак
Чтоб любить эти ноги нужен смокинг или фрак
Чтоб любить эти ноги нужен банковский счёт
Чтоб любить эти ноги нужен трезвый расчёт
IMG_20211016_233317.jpg
Я ж не спросила, кто должен рассчитывать?
Ну вот спрашиваю.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2021, 22:44   #145
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Вы- наверное, херомант? ... не... я хотел сказать астра-лог!!
Вообще то, говорят, что это неприлично.
Но я думаю, что это не более неприлично, чем верить в бога. Вот если бог будет работать хотя бы как восточный гороскоп, я пересмотрю свои взгляды на его существование.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2021, 23:33   #146
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Были такие люди - хиппи.
Это у молодых было, и очень идеологизированно кстати. Ну там раз свободные отношения, то ревность сурово порицалась. Держите себя в руках как хотите, и все тут. Тоже не без проблем. Но с травой неплохо было думаю)
Ну а вообще, исходить надо рационально, из имеющихся в наличии активов. Разрушать ежели ячейку дороже, живите с миром. Или создать если ничего уже в принципе невозможно, и по определению не надо, ну живите тоже с миром.
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2021, 01:26   #147
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,449
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
А почему это пиццу всегда мальчики восточные доставляют? Я требую равноправия! Эмансипации даже, прости Господи!!
Потому что у пиццерии куда ты звонишь, негласный договор с мальчиками, и отведено место где они сидят. Закажи в другом месте.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2021, 09:42   #148
Фавн2
ушел в библиотеку
 
Аватар для Фавн2
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 3,869
Фавн2 бесцветный кусочек мозаики
Цитата:
Разрушать ежели ячейку дороже, живите с миром. Или создать если ничего уже в принципе невозможно, и по определению не надо, ну живите тоже с миром.
это один из аспектов(подзадачей в него входит как экологично завершать отношения, кто как это решает? большинство не решает, следят грязными ботами по вымытому, почему афа это шлюхи, пошлые картинки, говно, жопом вилять, щель поперек и прочее - неэкологично завершили)


другой аспект где грабля персонажа с недержанием отношений(РыжийКот), тут скорее всего в точку ответ Mikle про сценарии, но изучать родителей и прошлое партнерши/партнера тоже дело не быстрое, никто с ходу не вывалит "папа был запойным алкоголиком но уже 10 лет в завязке и занялся делом, но все детство прошло под… мама шизогенна… я в нее, у девы был опыт изасилования, двоюродный по мокрухе на зоне с ним бывают проблемы, скоро откинется, а в подростковом возрасте пробовала героин, но родители это сразу присекли и все обошлось…" и т.п. и т.д. такие вещи люди если и узнают, то спустя год-два-три, а то и вовсе никогда. Таким образом ряд людей сначала довольно долго узнают в какое щастье они влетели, а потом встает задача, как от такого щастья избавиться и довольно часто это дороже или встает вопрос а кто ценник подскажет, цена же может быть узнана сильно позже. Ну и никаких гарантий нахождения оптимально подходящего - такая задача о марьяже требует прям основательных времязатрат. каждый новый человек это часы, дни, годы - много ли этого у нас? что дороже, поискать новый счастливый билетик, ловить журавля в небе или синицу в руках оставить? Есть персонажи признающиеся, что каждая следующая была хуже предыдущей, так может не стоило крушите и те первые? никто не ответит, не проверишь, назад не вернешься.
__________________
The past is never dead. It’s not even past. William Faulkner
Фавн2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2021, 09:53   #149
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,346
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Хрен его знает, что где сломалось, если сломалось, и как это чинить, если вообще чинится..... ИМХО, почти у всех, что то сломано. У каждого свое.

С терпится ли и слюбится ли, прогнозы не ахти как точные.....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2021, 10:12   #150
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
это один из аспектов(подзадачей в него входит как экологично завершать отношения, кто как это решает?
Если надо завершить, лучше завершить. Экологично ли, это вопрос. Ну как нибудь..) Главное считаю потом вот в это всё не влезать. Ибо незачем. И заранее помнить , человеки не приспособлены для долгой счастливой жизни под одной крышей. Не успели просто. Христианству 2000 лет, культуре и цивилизации от силы 5000. А на другой стороне весов миллионы лет эволюции. Баги перевешивают, ну раз каждому первому приходится чета "строить". И армия психологов по удержанию ячейки от естественного распада туда же.
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
долгосрочность, отношения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:41.