Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Психологическое здоровье Раздел об экологичном отношении к собственному сознанию, мироощущению, эмоциональному состоянию, а также о способах максимальной реализации заложенной в нас энергии на благо, а не в ущерб здоровью.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2021, 18:51   #71
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,411
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Ну, ОК.
Что страшного с тобой случится, если твоя приятельница станет... (эльфом, похожей на Темура, заиграется (ненужное вычеркнуть).
Со мной конечно ничего страшного не случится. Я просто общаться не буду.

Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение




То есть, это не ее запрос, а твой.
Мой запрос "как это устроено". Я это...шизоид....нас иногда прикалывает выводить универсальные теории. Где надо и где не надо.

Она конечно сформулировала запрос типа "боюсь пропустить момент когда заиграюсь". Я на это посоветовала больше ковырять физиологию и психосоматику. И старые школы психологии, а не авторские.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2021, 18:53   #72
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Вот и отлично, что ты сама нащла решение.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2021, 18:55   #73
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,411
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Заигравшимся с внутренним миром психологам очень далеко в этой области до завсегдатаев тренингов личностного роста. Выживают даже те. Если думаешь, что заэльфинился, сравниваешь себя, понимаешь что более чем нормален, на их фоне.
Ну тоже вариант #Ониещёхуже

Правда, про них тоже интересно было бы понять как они с собой такое делают.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2021, 20:20   #74
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,315
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
ну ролевики есть.... Ну такие профессии работы с людьми - учителя, коачи и тп - ну есть какие то риски. Как их обойти? да никак. Но они же и не реализуются, нередко. Вляпаться можно но обычно нормально...
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2021, 05:34   #75
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
если подстройку не видишь
((бормочет про себя: )) то есть Яндекс-Директ - это и есть правильный психолог ... Только что додумался.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2021, 09:53   #76
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,209
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
((бормочет про себя: )) то есть Яндекс-Директ - это и есть правильный психолог ... Только что додумался.
у яндексдиректа как у слона - пощупать ты можешь только жопу. или хобот. или ногу. что-то одно.
но я не буду говорить, что одно на пощупать обычно подсовывает яндекс-директ
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2023, 17:44   #77
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,072
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Соответственно вопрос. Как не заиграться? Как вовремя понять что занимаешься фигнёй?

Для этого и придуман институт супервизии, а для психотерапевта крайне желательно, а по многим направлениям и обязательно солидный срок личной терапии как во время обучения, так и после.
Правда, к психологам это не относится, у них черт те что в голове может как присутствовать, так расцветать в процессе.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:35.