Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Лаборатория Андрея ОК
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Лаборатория Андрея ОК Персональный раздел

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2012, 19:36   #41
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Цитата:
Сообщение от рассудка
Сравни уровень радикальности того о чём говорю я и того, что написано по твоим ссылкам.
В "России-2045" всё про то же самое, о чем ты говорил: копирование личности на искусственный носитель, формирование для личности любых новых тел в любых количествах, а в итоге лучшим телом будет конгломерат нанороботов, меняющихся под задачу (что, по сути, и есть бессмертный аморф).

Только эти люди уже работают в заданном направлении. Возможно, из-за наличия конкретных, узких результатов непосвященным кажется, что работы недостаточно революционны.
Цитата:
Реализовывать те идеи ссылку на которые я дал не дадут.
Ты не пробовал, в соответстующей среде не вращался, логично предположить, что твои суждения недостоверны.
Цитата:
И так по всем пунктам, какой\кие именно закон\ны природы нарушают идеи изложенные мной в той статье на которую я дал ссылку?
Это ты должен нам изложить. Попунктно. Как возможно всё, о чем ты написал.
Цитата:
Выживание любой ценой, противостояние глобальной деструкции, познание.
...
Мир есть смесь лаборатории, игровой площадки, цистерны с ресурсами.
Вот ты и должен описать нам этот новый мир. Сам.

Понимаешь, для любого строителя будущего возможны два пути:
1) брать и делать своими руками (например, как Россия-2045)
2) детально и достоверно описать это будущее, чтоб другие захотели его построить и поняли, что для этого надо (например, как И.А.Ефремов или, в другом жанре, К.Маркс, или, в третьем жанре, К.Э.Циолковский).

А судя по твоей активности на Мозаике, ты не делаешь ни (1), ни (2).
Я понимаю, что тебе (как и каждому строителю светлого будущего) может чего-то не хватать - знаний, мотивации, сил, времени... Но тогда об этом и надо говорить.
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 19:48   #42
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Цитата:
Сообщение от ВОВА
Ты их вживую видал? хоть гомиков, хоть мегаманагеров?
Зачем мне вживую считать, сколько ног у таракана, если у Аристотеля уже написано, что восемь?
Цитата:
Сообщение от квита
а может быть, просто ротацию элит устраивать?
Угу, а контролировать ротацию будет мега-пидо-супер-элита.
Цитата:
Сообщение от Ветра
Я каюсь, всей темы не читал
В этом сообщении
Цитата:
Надежней. У гомосеков, таки, бывают дети. Пусть и в качестве случайности.
...
как гомосексуальность может быть надежней и гарантировать от родительского инстинкта (который не совсем инстинкт).
Случайность - фиг с ней, машин без брака не бывает.

Кастрация ликвидирует физическую основу размножения, но эмоциональную составляющую (тесное общение, забота, эмпатия) оно не трогает. А гомосексуализм, при правильном подходе, надежно переключает ее на товарищей по полу и закрепляет с помощью мощных рефлексов, которые могут быть не слабее химической зависимости.
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 12:54   #43
Tarakanov
Субъект РФ
 
Аватар для Tarakanov
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 46
Tarakanov обретает свой цвет
rassudok, а вы выложите ссылки на Ваши публикации по Вашей опасной тематике Или настолько засекречено все? Интеерсно же, что там за бином Ньютона.
Пока же поддержу утверждение Андрея ОК:
Цитата:
Ты не пробовал, в соответстующей среде не вращался, логично предположить, что твои суждения недостоверны.
Андрей ОК,
Элита все равно будет гомосексуальной, потому, что потребность в т.н. женщинах отпадет при появлении матки у альтернативных мужчин. Биоинженерия эту проблему решит.
Т.н. женщины будут ликвидированы как класс. Это будет золотой час человечества.
У мужчины есть вторичные половые признаки - ум, машина, работа, иные материальные ресурсы.
А у т.н. женщин половые признаки только одни - плохонькое лоно и припоролоненные молочные железы (без молока). Они не изменились с каменного века, эти "прелести", как и влекущая мужчин за патологическими лгуньями и тупицами половая подпрограмма.

Но, с редукцией паразитирующих на человечестве уродок вопрос гомосексуальности элит решится сам собой.

P.S. Подкаблучникам и находящимся в состоянии влюбленности-эйфории мои слова могут не нравиться. Ничего страшного. Прогресс не остановить. Гидра феминизма будет deleted. За вашу и нашу свободу. Так победим!

Последний раз редактировалось Tarakanov; 10.01.2012 в 19:34. Причина: upd.
Tarakanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 19:54   #44
Tarakanov
Субъект РФ
 
Аватар для Tarakanov
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 46
Tarakanov обретает свой цвет
Для реализации плана гомосексуализации, за авторством уважаемого Андрея ОК, необходимо начать массированную кампанию по дискредитации женщин, как класса, в массовой культуре.
У этих ничтожных существ имеется немало пунктов, могущих дать повод для дискредитации и ныне табуированных.
Хотя бы, пунктики:
-менструация,
-особенности женской эакуляции ("кстати, что это?" - спросит часть мужской
аудитории),
- патологическая лживость и эмоциональность,
-идиотизм и непоследовательность в принятии решений.

Женщиной будет не модно быть. )
И, несомненно, - так победим. Элита будет гомосексуальной.
Tarakanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 21:01   #45
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
В "России-2045" всё про то же самое, о чем ты говорил: копирование личности на искусственный носитель, формирование для личности любых новых тел в любых количествах, а в итоге лучшим телом будет конгломерат нанороботов, меняющихся под задачу (что, по сути, и есть бессмертный аморф).
А вот и мимо ибо там нет ни идеи химеризации человека (применения трансгенных технологий к человеку), ни идеи создания мозгоорганизма, ни много чего ещё.
А что там есть?
А есть там всё таже идея копирования личности на ИН (заметь, не перенесения туда первоначальной личности, а именно копирования личности, то есть - создания копии личности, что разумеется не спасёт от обнуления первоначальную личность), формирование новых тел искусственно, но не поиск способов сделать так, чтобы человек мог по своей воле менять структурно-функциональные особенности организма в мегашироких диапазонах, насчёт нанороботов? Это похоже одна из немногих тамошних здравых идей, но при этом заметь, никто там не говорит о том, что в принципе в качестве нанороботов можно использовать вирусы (о чём я пишу в своей статье) и единственный камень преткновения тут это невозможность на данный момент создать вирус устойчивый к мутациям, но ведь согласись, что создать такой вирус всяко не сложнее, чем сконструировать искусственного наноассемблера?
Кроме того, в этом проекте практически не пишется о том, что можно начать делать уже сейчас, а скажем я об этом пишу (но об этом чуть ниже).

Цитата:
Только эти люди уже работают в заданном направлении.
Работают или пилят и делят?
Лично мне мыслится, что именно пилят и именно делят.
Почему мне так мыслится?
Об этом чуть ниже (наберись терпения ибо ждать недолго осталось).

Цитата:
Возможно, из-за наличия конкретных, узких результатов непосвященным кажется, что работы недостаточно революционны.
Какие именно работы?
В чём они заключаются?

Цитата:
Ты не пробовал, в соответстующей среде не вращался, логично предположить, что твои суждения недостоверны.
Не пробовал и не вращался и предположить ты можешь то, что считаешь нужным, но прежде чем предполагать что-бы то нибыло будь любезен ответь на мой следующий вопрос, а именно - почему члены этого проекта не говорят о том, что можно сделать уже сейчас.
К примеру, почему они не говорят о предельной медицине?
Лови:
http://mnemozoy.hiblogger.net/1314703.html
http://mnemozoy.hiblogger.net/1315127.html
http://mnemozoy.hiblogger.net/1315171.html
http://mnemozoy.hiblogger.net/1315557.html
http://mnemozoy.hiblogger.net/1315789.html
http://mnemozoy.hiblogger.net/1316166.html
Почему изложенное мной в открытом письме футуролога медикам и в других статьях на которые я дал ссылки не нашло своего отражения в проекте 2045?
Почему так?
Не потому-ли так, что то о чём я пишу в этих статьях можно начать внедрять уже сейчас ибо все технологии для этого уже есть так как со времён успешных опытов профессора Брюхоненко прошло уже без малого сотня лет, а потому им не выгодно говорить об этом так как на этом не получится срубить лавандоса ибо тут всё просто, тут не выйдет запудрить мозги богатеньким спонсорам-буратинкам.
В общем, жду твоего ответа по существу изложенного мной выше.

Цитата:
Это ты должен нам изложить.
Изложить что?
То, что там нет ничего нарушающего физические законы?

Цитата:
Попунктно.
По мере возможностей я это и делаю.

Цитата:
Как возможно всё, о чем ты написал.
А как возможно всё то, что не противоречит физическим законам?

Цитата:
Вот ты и должен описать нам этот новый мир. Сам.
Я и описываю.
Да, далеко не всегда качественно, но тут уж - пианист играет как умеет.

Цитата:
1) брать и делать своими руками (например, как Россия-2045)
А вот это ты зря написал.
Итак, что именно они сделали своми руками (кроме сайта)?

Цитата:
2) детально и достоверно описать это будущее, чтоб другие захотели его построить и поняли, что для этого надо (например, как И.А.Ефремов или, в другом жанре, К.Маркс, или, в третьем жанре, К.Э.Циолковский).
Это многие делают.

Цитата:
А судя по твоей активности на Мозаике, ты не делаешь ни (1), ни (2).
С твоей точки зрения которая не факт, что верна.

Цитата:
Я понимаю, что тебе (как и каждому строителю светлого будущего) может чего-то не хватать - знаний, мотивации, сил, времени...
Покажи мне хотя-бы кого-то кому всего хватает.

Цитата:
Но тогда об этом и надо говорить.
Я предпочитаю говорить именно о том о чём мне хочется говорить.
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 21:06   #46
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tarakanov Посмотреть сообщение
rassudok, а вы выложите ссылки на Ваши публикации по Вашей опасной тематике Или настолько засекречено все? Интеерсно же, что там за бином Ньютона.
Ответил в посте номер #45 (даже со ссылками).
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 21:08   #47
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tarakanov Посмотреть сообщение
Для реализации плана гомосексуализации, за авторством уважаемого Андрея ОК, необходимо начать массированную кампанию по дискредитации женщин, как класса, в массовой культуре.
Лесорубом запахло
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 22:16   #48
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
А лесби подпадают под понятие "гомо" или женщинам в управленческой элите делать не фик?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 00:12   #49
Tarakanov
Субъект РФ
 
Аватар для Tarakanov
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 46
Tarakanov обретает свой цвет
rassudok,
Цитата:
Ответил в посте номер #45 (даже со ссылками).
Это "открытое письмо" лучше адресовать писателям-фантастам. При чем тут наука?
Цитата:
Лесорубом запахло
и Вам нравится песня Эдуарда Хиля?

Aliskana,
Цитата:
А лесби подпадают под понятие "гомо" или женщинам в управленческой элите делать не фик?
После люстраций никаких т.н. женщин не останется.
Tarakanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 00:28   #50
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Э..., народ...
А вы подумали на тему того, а нахрена, собственно, вааще нужна какая-то там "управляющая элита"? Собственно, почему управлять должна именно элита, а не обычные там люди или компьютеры?

ИМХО - управляющие элиты в топку. Паровозную. Специально с запасных путей редкие оставшиеся паровозы достать и по всяким там элитам проехаться.
Типа спросите, а кто будет странами управлять-то?
Ответ первый и единственный - вы сами. Возможности у вас для этого есть.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лгбт, элита


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:53.