Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Психология. Теория и практика Здесь собраны теоретические и практические материалы по различным направлениям психологии, а также ведется практическая работа по применению этих материалов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2019, 03:06   #81
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Пойду спрошу РИ, жаждет ли она размножаться.(с)
Машет на Алера обеими лапками. НеДъ!!!!!!!!!!!!!!!

А вот любить - жажду. Всё ещё. )))))))) (С поправкой не на "прямо сейчас, а вообще - когда-нибудь ещё". Прямо сейчас пока не оклемалась от последней любви-одержимости ))))

Пока у меня тоже всякие полезные гормоны куда-нибудь не рухнули.

Потом, наверное, уже не буду жаждать. И буду любить противоположный пол только в эстетическом смысле и ценить мущщин исключительно за УМ и УМение заботиться, понимать, радовать. А остальное фффсё суета типа

Алер, мне всё время кажется, что мне столько же лет, сколько и тебе.
Или даже я старше.

Это ужасно, да?
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2019, 03:29   #82
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
мне всё время кажется, что мне столько же лет, сколько и тебе.
Это потому что родственные души.
.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2019, 03:32   #83
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Весьма вероятно.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2019, 20:19   #84
Marriv
Новичок
 
Аватар для Marriv
 
Регистрация: 15.10.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Marriv обретает свой цвет
Агрессию можно направлять в спорт, например плаванье или бег.
Marriv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2019, 20:24   #85
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,739
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
А ведь наверное агрессию можно задавливать. Поставить какой-нибудь детектор адреналина или его внешних проявлений и бить током, для выработки рефлексов. Так делают?


У меня то нечто подобное врожденное, адреналин без эндорфинов, после встряски всегда плохо, независимо от причин встряски. Но ведь можно это "плохо" и искусственно организовать?
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 01:44   #86
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
бить током. загонять в стресс. чтоб вырабатывался гормон стресса. какой? правильно. за что еще сильней бить током. в результате к ударам током тупо привыкнет - один фиг за всё током бьёт.
заб, ты п хоть классику читал шоль. а не фантастику
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 02:11   #87
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,223
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
после встряски всегда плохо
Побегай. Попрыгай. Поприседай. И будет норм. Иначе сердце посадишь.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 10:10   #88
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,739
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Побегай. Попрыгай. Поприседай. И будет норм. Иначе сердце посадишь.
С чего бы ему просаживаться, если адреналин по назначению работает, мобилизует организм. Наверное даже сильнее, чем у большинства, потому как мозги не отключаются.
Но удовольствия нет и откат потом часа на четыре, что заставляет не лезть по доброй воле в такие ситуации.


О причине отката могу только догадываться. Догадываюсь, что организм сжирает все быстрореализуемое, до чего может дотянуться. Время сверхэффективности удавалось растянуть почти до часа, если обеспечить подпитку.

Последний раз редактировалось Zab; 28.10.2019 в 10:18.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 10:14   #89
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,739
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
бить током. загонять в стресс. чтоб вырабатывался гормон стресса.
Ну хорошо, не током. Какое другое наказание нельзя придумать? Хотя, под эндорфинами наверное не почувствуешь, но они же не долго действуют, если наказать сразу после - ассоциация должна выработаться.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 10:31   #90
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,739
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Что-то мне уже и самому идея о "наказании" бредовой кажется. Организм уже выдал мощнейшее поощрение, настолько мощное, что многие на него подсаживаются. Что же надо такого сделать, чтобы организовать еще более сильную связь...
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:53.