Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Уголок для творчества и размышлений
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Уголок для творчества и размышлений Персональный раздел Если бы

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2021, 19:18   #1131
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
ZAQ - BAR E [Live Online Concert]

Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 20:13   #1132
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
김재환 (KIM JAE HWAN) _ 찾지 않을게 (I Wouldn’t Look For You)

Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 20:37   #1133
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
WENDY 웬디 'Like Water'

Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 22:31   #1134
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Ох как рискуют мальчики....
Хотелось бы понять, что это их так приспичило. Но мне определенно нравится как они реагируют на критику.

Цитата:
OnlyOneOf получили критику за свое слишком сексуальное выступление с «Libido»
OnlyOneOf удивили многих концепцией и исполнением своей новой песни «Libido». Они впервые выступили со своей новой песней на музыкальном шоу M!Countdown 8 апреля, и пользователи сети поспешили осудить группу и их лейбл за то, что они зашли слишком далеко со своей откровенной хореографией.
Недавно OnlyOneOf выпустили свой новый альбом «Instinct Part 1» с заглавным треком «Libido». Во время шоукейса по случаю своего возвращения участники группы объяснили: «Мы приложили много усилий, чтобы сломать существующие границы. Это альбом о наших инстинктах, показывающий бесконечные проблемы и попытки, которые предпринимают OnlyOneOf».
Говоря о своем заглавном треке, в названии которого группа использовала термин «либидо» (сексуальный инстинкт или половое влечение), Кюбин объяснил: «Это тема, к которой другие группы подходили с осторожностью. Это была запретная тема. Однако многие артисты превращали человеческие инстинкты в искусство в прошлом и настоящем. Итак, OnlyOneOf сублимировали основные инстинкты людей в музыке»....(с)
Цитата:
Участники OnlyOneOf прокомментировали споры вокруг их чрезмерно сексуальной хореографии к «libidO»
...В недавнем интервью для News1 участники OnlyOneOf обратились к этому вопросу. Love сказал: «Я знал, что реакция будет отличаться от обычной. Но меня удивляет, насколько горячий отклик мы получили». Он продолжил: «Мы подготовили выступление, соответствующее теме человеческих инстинктов и побуждений. И поскольку мы выразили это на сцене, мы получили много внимания».
Но он также подчеркнул, что здесь есть нечто большее, чем то, что многие считают откровенно сексуальным: «Если вы познакомитесь с нашей историей, которую мы продолжаем развивать с момента дебюта, то вы увидите в выступлении больше смысла, чем просто посчитаете его провокационным».
По поводу реквизита, который они выбрали для хореографии, Rie сказал: «Мы использовали веревку, чтобы подчеркнуть тему песни. Это реквизит, который должен пробудить ваше воображение». Он продолжил: «Я уверен, что многие фанаты были удивлены, но вы сможете насладиться эстетикой, которую OnlyOneOf никогда раньше не демонстрировали. Есть множество моментов, на которых нужно сосредоточиться, поэтому, пожалуйста, обратите внимание на выражения, которые мы использовали в песне, и на всю картину в целом, а не только на отдельные сцены».(с)
[OnlyOneOf - libidO] Comeback Stage |#엠카운트다운​ | M COUNTDOWN EP.705 | Mnet 210408 방송

Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2021, 18:25   #1135
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Миленькая песенка...

THE 8 '나란히 (Side By Side) (Korean Ver.)'

Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2021, 21:31   #1136
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира

Такое вот прочтение чёрного лебедя обнаружилось на канале про фигурное катание, который я иногда смотрю.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 13:52   #1137
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Такое вот прочтение чёрного лебедя обнаружилось на канале про фигурное катание, который я иногда смотрю.
Цитата:
Евгения Медведева: «Я фанатка корейской поп-музыки, у меня есть подруга в Сеуле»

Чемпионка мира Евгения Медведева рассказала о своем увлечении корейской поп-музыкой (k-pop, кей-поп).

- А еще вы же кей-поп слушаете, вот и кавер на BTS в инстаграм выкладывали. Как это пришло в вашу жизнь?

— Да, это тоже имеет место в моей жизни. Причем играет большую роль. Я слушаю много разной музыки, но сейчас это исключительно кей-поп. Можно ли назвать меня фанаткой? Да. Я большая фанатка группы EXO — всегда слежу, что происходит с группой. Каждое утро начинается с их песен, и если выходит что-то новенькое, то настроение поднимается на весь день. И, честно говоря, эти ребята меня очень мотивируют, так как я представляю, сколько нужно работать, чтобы так двигаться и петь одновременно. Поражаюсь им.

- Многие из-за кей-попа начинают учить корейский. У вас такое желание еще не появилось? Плюсом к японскому.

- Если я начну учить еще и корейский, у меня голова взорвется. Но чувствую, что потихоньку ко мне и это придет, так как у меня есть подруга в Сеуле.

- Но наверняка некоторые слова уже все равно знаете из песен!

- Ага, чесуамнида и саранхэ. (Смеется.)
(с) отсюда
Evgenia Medvedeva - dancing (BTS - Fire)




Показательное Выступление Миши Ге Под Музыку BTS | Music Monday


Последний раз редактировалось Если бы; 14.04.2021 в 14:43.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 11:28   #1138
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Из фейсбука олимпийского чемпиона по настольному теннису Рю Сен Мина, который принял участие в эпизоде “Run! BTS”, траслирующемся на канале JTBC2
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 19:19   #1139
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Чертовски сексапилен. Я бы сказала вызывающе. Даже при отсутствии особо сексуальных шмоток.

김희재만 따라따라와! 미스터트롯의 아이돌 뺨치는 수트댄스 | KIM HEE JAE _ Follow Me | 수트댄스 | Suit Dance

Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 20:23   #1140
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
VO!D(허현준) 'VO!D' M/V HYUNJUN HUR

Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:55.