Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Моделирование социумных игр на малых группах
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Моделирование социумных игр на малых группах Персональный раздел Мираны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.04.2021, 00:21   #281
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Ну отлично. Тогда объясни, плиз, и внятно - что конкретно со мной происходит, когда я немного в раздрае.
Не имею понятия.

Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Лично я, используя знания о мозге, объясню вам всё, а также скажу что делать и чего поправить. За совсем короткое время, т.е. едва соприкоснувшись с вашей проблемой. Ибо "инструмент" позволяет делать прогнозы даже по обывкам сведений. И про себя, и про кого угодно.
А зачем мне эти объяснения? Что они мне дадут?

Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
А вот ты мне чем с психодрамой поможешь? что я извлеку, когда уверую в метод?
Напомни, где и когда я предлагала тебе заняться психодрамой или уверовать в нее. Я такого не припомню.

Тем более, у тебя есть твои знания о мозге, позволяющие тебе все объяснить и поправить. Так и пользуйся на здоровье.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума  
Старый 07.04.2021, 00:25   #282
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
задачу?
поставить?
или забьёшь и не выполнишь?
Я снова не поняла, что ты говоришь. Кто кому собирается ставить какую-то задачу и зачем? Что выполнить?

В общем, с внятной формулировкой у тебя не складывается. Или у меня с ее пониманием. А результат один и тот же.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.


Последний раз редактировалось Aliskana; 07.04.2021 в 00:31.
Aliskana вне форума  
Старый 07.04.2021, 00:33   #283
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Не имею понятия.
А мне вот понятно.
Цитата:
А зачем мне эти объяснения? Что они мне дадут?
Катарсис) Сначала немного колбасит, не всем нра. А потом норм, выживают и живут дальше.
Цитата:
Напомни, где и когда я предлагала тебе заняться психодрамой или уверовать в нее. Я такого не припомню.
Предлагала психодраму - - как пример знаний, которые были освоены для решения проблем как своих, так и чужих. Разве нет?
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума  
Старый 07.04.2021, 00:38   #284
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение

Предлагала психодраму - - как пример знаний, которые были освоены для решения проблем как своих, так и чужих. Разве нет?
Нет, не предлагала.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума  
Старый 07.04.2021, 00:49   #285
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Нет, не предлагала.
Значит, были оглашены бесполезные знания, не применимые на практике? Чет я не верю в это, наверно применяют как-то психодраму в жизни? Я правда не знаю. Мне кажется это усложнение некоторое, благо приобретённое.

А вот говорят, что чем проще, тем надёжней. И что самое простое объяснение скорее верно чем нет. Оккама принцип. Ищем там, где понятно.
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума  
Старый 07.04.2021, 00:54   #286
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,220
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Да, недостаток, признаю. Ну тык как, лечим? И что мне для этого надо?
цуть-цуть нада
захотеть.
для захотеть - кому что. кому т собственная жизнь важна. кому т жизнь дитёв. кому т - сравнительный комфорт. эту фигню и называют мотивацией


и да. пофиг, признаешь чи не. попиндикулярно совершенно. поднять жоп с дивана и пойти делать от осознания не зависит
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума  
Старый 07.04.2021, 01:02   #287
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
поднять жоп с дивана и пойти делать от осознания не зависит
Я ж говорила, сойдёмся.
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума  
Старый 07.04.2021, 01:31   #288
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,220
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Слово красивое - целеполагание. Тут ещё про обучение - чему? Приведи метод, узнаю. А вдруг и с чем соглашусь. Я если что, свой метод приведу. И приводила не раз. Но мне кажется совпадём - надо действовать.
к слову придираисси? а простое оно. прочухиваешь как и чем живёшь. определяешь к чему движешься, какой результат по жизни будет. соображаешь, нравится или нет. и корректируешь не меняешь жизнь. расписываешь список конкретных целей.


а обучение - ну просто всё. на примере леса. что нужно чтобы переночевать и не замёрзнуть? укрытие и костёр. две цели. что нужно для укрытия? ищем выворотень, плотные кусты или похожую фигню. от ветра спину прикрыли. что ещё надо? крышу от дождя. наломали накидали веток. что нужно шоп дождь не мочил? а, ветки надо корнями вверх накидывать, шоп вода по листьям стекала. шо для костра надо? мелкие веточки, покрупнее и сухих валежин шоп на ночь хватило. ищем. ну и так далее.



а обучение - вывел чувака в лес. пояснил, что сдохнуть может легко. пояснил отчего. и наблюдай. сделает неправильно - пояснить что не так. очень быстро комментировать больше не приходится - своим умом доходят. и, внезапно - приобретают пачку полезных привычек. зажигалку всегда с собой таскать, например. ножи мелкий в повседневный рюкзак бросить
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума  
Старый 07.04.2021, 01:34   #289
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,220
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Я ж говорила, сойдёмся.
так ясно ж. много терминов для простых понятий - от слишком разных людёв. каждому приходиться формулировать индивидуально. на понятном языке. проще всего формулировать кинестетикам. я для этого даж палки купил, ага.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума  
Старый 07.04.2021, 05:01   #290
Лëxа
Местный
 
Аватар для Лëxа
 
Регистрация: 30.03.2021
Сообщений: 229
Лëxа обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
поднять жоп с дивана и пойти делать от осознания не зависит
Для этого, наверное, надо человека куда-то пригласить? От этого наверное зависит.
Видишь ли, человеку невозможно куда-то поднять жоп, когда его поднимать некуда. Не позвали, не пригласили.
Правда существует мораль - ты не нужен, а поэтому, поднимай жоп и иди борись за право на существование. И рассказывай потом: «А мы кошек душили душили, душили душили, душили душили».
Лëxа вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:56.