Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Форум и форумчане
 Дневник форума  Персоналии  Мозаичный реал

Результаты опроса: Нужны ли форуму новички?
Нужны 18 78.26%
Необязательно 2 8.70%
Свой вариант ответа, раскрою в теме 3 13.04%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2016, 15:41   #531
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,507
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ярлыки на статус могут повесить только админы (но им обычно не до этого, других забот хватает) или сам пользователь. Так что есть у меня подозрение, что сам повесил, сам истерику устроил, сам удалил.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 15:52   #532
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,362
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Curiosus Посмотреть сообщение
Оооо! Ещё как изучают (или изучали?)!
Это даже не я придумал, это факт подтверждённый многими старожилами. А факты вещь упрямая.
Модераторы Tytgrom или ВОВА не дадут мне соврать. У нас по этому поводу совсем недавно была дискуссия....
Ндааа...
Вот только от них не могу дождаться ответа, что они наизучали в отношении меня, какая такая я зверушка. Даже переспросил, но старожилы решили отмолчаться.
Я не изучал. соврать дам сколько кому надо.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 15:41   #533
Loom
Интроверт
 
Аватар для Loom
 
Регистрация: 30.09.2016
Сообщений: 285
Loom обретает свой цвет
Занимательно,ежели возникает подобный вопрос о новичках,значит,определенный контингент против,желая форум сделать закрытым клубом ? Что уже само по себе не айс,потому как именно у это же контингента "строслужащих",и возникнет желание показать "карасю", азы "дедовщины",дескать,кто в доме хозяин,у меня уже "заслуги" по выслуге лет и количеством своих постов,как и прочими регалиями и могу тебя безнаказанно,кстати,загонять под "шконку"..Печалька..
__________________
Не бойся теней, они означают, что рядом горит свет.
Loom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 15:57   #534
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,507
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Loom, два момента
1. в темах форума пишем от основного ника (исключение раздел "Маскарад", в котором есть подраздел "Мафия"). Какой ник основной - решает каждый сам.

2. Тема является следствием поиска пути развития форума. Потому как есть подозрение, что не все йогурты одинаково полезны

3. Дедовщина (в разумных пределах) проверка чела на прочность. Сопротивляйся, огрызайся, выворачивайся, но делай это достойно и с юмором и будет тебе счастье и прибудет с тобой сила.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 17:00   #535
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,452
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Loom Посмотреть сообщение
Занимательно,ежели возникает подобный вопрос о новичках,значит,определенный контингент против,желая форум сделать закрытым клубом ? .
Вопрос в чистом незамутнённом виде обычно возникает только у физиков-теоретиков. В компашке (коей является любой форум) вопрос возникает в контексте предыдущих нескольки раундов напряжённых споров. Соответственно имеет смысл всегда спрашивать "ребята, вы из чего эту проблему сделали?" а потом уж пробовать делать выводы.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 17:20   #536
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,362
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
...... а это мысль. Закрытый клуб, тайные ритуалы вступления, как у масонов, мегабаблищщще
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 17:30   #537
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,452
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
...... а это мысль. Закрытый клуб, тайные ритуалы вступления, как у масонов, мегабаблищщще
Посвящение в мозайцы. Неофит проставляется.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 18:47   #538
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,231
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
опять фидо?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 20:56   #539
Элегия
Старожил
 
Аватар для Элегия
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 1,017
Элегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастер
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
...... а это мысль. Закрытый клуб, тайные ритуалы вступления, как у масонов, мегабаблищщще


а свальный грехЪ во время ритуала не предполагается?)) а то я...как честная девушко не могу в нем участвовать
Элегия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 21:21   #540
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,507
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Только по желанию. Как и употребление горячительных напитков
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:08.