Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Дневник форума Этот раздел предназначен для ведения дневника форума. Типа записок о произошедшем на форуме в течении дня, недели, выраженный в творческой форме.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2017, 07:25   #161
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
.. Мне это не нравится, кстати.
.
мне тоже, кстати...

поэтому я и отправился блудить бродить по другим форумам...
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 07:37   #162
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,313
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
И как там? На других? Я на фейсбуке понаподписывался на мегастранное.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 07:44   #163
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
И как там? На других? Я на фейсбуке понаподписывался на мегастранное.
знаешь, парадоксальная ситуация )))

тут мне несколько человек высказывались, типа флудю много, надо бы побольше умных тем...

а на других, преимущественно форумах общения, наоборот - грят мол флудишь мало, слишком заумный...

нет разумного баланса в мире...
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 07:56   #164
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,313
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
а што за форумы? Я то допустим еще к Швецову на сайт хожу, там типа консультария.

И иногда проблемы у людей - типа что мне делать, парень пошел в армию, а у меня с тех пор пять сексуальных партнеров, надо ли ему рассказывать? Читаешь такой вопрос и думаешь - от, психология!
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 08:06   #165
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
был на нескольких профильных - там жесткие профессионалы... малейший офтоп вызывает недоумение, тебя там просто не понимают - типа зачем ЭТО ТУТ??? )))

был на нескольких форумах общения - там наоборот, можно поболтать обо всем... легкие беседы... флуд в свое удовольствие и даже можешь его переесть... начинает хотецца чего то более глубокого... )))

в общем, все по классике
"...как уедешь так тянет к далекому дому
а едва подойду я к родному порогу
ничего не поделаешь тянет в дорогу"
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 08:21   #166
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Ну вот я здесь именно по приглашению. Правда, оно было сделано аж в 2015 году, как вы можете заметить по дате моей регистрации. Тогда я сначала что-то читала и заумность местных меня отпугнула. Сейчас я решила ворваться на форум, ничего предварительно не читая, что позволило мне сохранить свой индивидуальный стиль общения и раскрепощенность.
А в чем проявляется твой индивидуальный стиль? Где он? В "А давайте я, не зная ни вас, ни контент, расскажу, как вам жить"(
И хорошо ли, не читая, начинать советы давать?
Тем более, заезженные до дыр.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 09:21   #167
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,132
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
А в чем проявляется твой индивидуальный стиль? Где он?
А ты понаблюдай. Я могу деловую колбасу состроить из себя, если надо, но не стала, ибо не хочу.
Цитата:
В "А давайте я, не зная ни вас, ни контент, расскажу, как вам жить"(
И хорошо ли, не читая, начинать советы давать?
Тем более, заезженные до дыр.
Во-первых, я даже в своей приветственной теме написала, что мне это делать неловко. Во-вторых, я не виновата, что у вас исподнее форума развешено огромными и стройными рядами (всякие "Агонии", "Пришел, увидел, ушел обратно", "за что мы любим и не любим Мозаику" и ты.ды). Дураку понятно, что эта проблема наиболее актуальна для вас. Мне есть что сказать по этому поводу, вот я и пишу.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 09:44   #168
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,132
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
И хорошо ли, не читая, начинать советы давать?
Тем более, заезженные до дыр.
Кстати, я, чаще всего, не даю советы, а указываю на недостатки. Ваше дело мотать мои слова на ус или игнорировать.
А по поводу заезженности.. как грица,"всё уже сказано до нас" (с), но это не повод многозначительно молчать.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 11:24   #169
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,313
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Как жисть то, Если Бы? что именно агонизирует, это вопрос длинный, бородатый. тут без стакана не разберешься, так вот сналета. да и со стаканом не всегда. Кажущиеся простыми и понятными ответы разумеется уже приходили в разные головы.... недостатки уже бросались в глаза....

я бы предложил временно на это забить.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 11:31   #170
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,132
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Как жисть то, Если Бы? что именно агонизирует, это вопрос длинный, бородатый. тут без стакана не разберешься, так вот сналета. да и со стаканом не всегда. Кажущиеся простыми и понятными ответы разумеется уже приходили в разные головы.... недостатки уже бросались в глаза....

я бы предложил временно на это забить.
Жизнь - норм. Бурлит.
А на недостатки я забила сразу после того, как высказалась. Все последующие разговоры в данном направлении - лишь эхо от несколько запоздалой реакции на мои слова ряда форумчан.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
миссия, модерация, форум


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:03.