Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума > Мозаичная палитра
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Какой из вариантов наилучшим образом описывает вашу сексуальную жизнь?
(М) Я полигамен, и у меня все замечательно 2 5.13%
(М) Есть жена или долговременные отношения, и я всем доволен 3 7.69%
(М) Есть жена или долговременные отношения, но секса могло бы быть больше/он мог бы быть лучше 3 7.69%
(М) Периодические кратковременные отношения или случайные связи, которые меня устраивают 1 2.56%
(М) Периодические кратковременные отношения или случайные связи, но секса хотелось бы больше 2 5.13%
(М) Один, один, совсем один ... 4 10.26%
(М) Да мне и не надо ... 3 7.69%
(Ж) Я полигамна, и у меня все замечательно 3 7.69%
(Ж) Есть муж или долговременные отношения, и я всем довольна 6 15.38%
(Ж) Есть муж или долговременные отношения, но секса могло бы быть больше/он мог бы быть лучше 6 15.38%
(Ж) Периодические кратковременные отношения или случайные связи, которые меня устраивают 1 2.56%
(Ж) Периодические кратковременные отношения или случайные связи, но секса хотелось бы больше 1 2.56%
(Ж) Одна я, - где же он, моего сердца чемпион? 4 10.26%
(Ж) Все, я с этим делом завязала! 0 0%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2008, 11:10   #71
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
К чему это я?
Просто интересное продолжение темы, а как бы вы отнеслись к такому вопросу (если будут платить за секс, но по своему выбору)?
За секс? За какой секс - безопасный или как?
За секс в смысле за получение удовольствия или за секс как способ зачать ребёнка?

Собственно за секс и платить не обязательно, я и без платно люблю это дело.
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 16:02   #72
if
Per aspera ad Astra
 
Аватар для if
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5,584
if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
Из КВНа:
Владимир Владимирович, спасибо, что вы изобрели такой приятный способ заработать 250 тысяч рублей. А нельзя ли сделать так, чтобы попытки тоже поощрялись?
if вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 16:21   #73
Serafima
Пользователь
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 88
Serafima обретает свой цвет
вопрос:

ЧТО ТАКОЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕКС? для Вас...
__________________
...и чёрная кошка расхохоталась мне в лицо.
Serafima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 16:25   #74
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Ну вот, каждый понял мой вопрос по своему... Именно это и ожидалось.
В общем, будет время можно будет поднять большую тему "сексуальная экономика". Типа о связи экономики и сексуальности. Вот только в каком разделе помещать, в "экономике" или в "сексуальном самосовершенствовании", я пока не знаю.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 16:28   #75
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Serafima Посмотреть сообщение
ЧТО ТАКОЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕКС? для Вас...
Это такой секс, количество которого не приводит к потере желания, а наоборот лишь добавляет его.

А варианты могут быть различными, так как что хорошо получается с одной женщиной, не всегда хорошо идёт с другой. У каждого человека свой "ключик" или своя "замочная скважина". Главное найти сочетание одного с другим.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 03:31   #76
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,202
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
иеро, лазарус лонг никак к экономике не привязан?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 11:32   #77
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Up!
Чувствую, что стОит .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 14:12   #78
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Мандала рук...
Красивая
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)
onna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 21:11   #79
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
А где ответ: "У меня есть жена или долговременные отношения, при этом я полигамен и всем доволен"?
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
женщина, мужчина, секс, форумчане

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.