Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Результаты опроса: Какое фото конкретно?
Побогаче 1 12.50%
Победнее 0 0%
В позе йога 2 25.00%
Голый 3 37.50%
Смешной, распишу в теме 1 12.50%
Солидный, распишу в теме 0 0%
Душевное ... (мечтательный смайл) 2 25.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2015, 10:10   #21
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Продолжение там:
http://project.megarulez.ru/forums/s...ad.php?t=25415
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 19:24   #22
ileana
точка с запятой
 
Аватар для ileana
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,080
ileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастер
Цитата:
Сообщение от osa Посмотреть сообщение
Ищите свои "корни" в Румынии.
Интересное наблюдение. Я прожила почти 30 лет в Молдавии, для меня прямая связь не очевидна.

Караван, признавайся про Румынию )))

Корни это интересно. У моей дочери сейчас греческая фамилия, хотя её муж - чех в сто пятнадцатом поколении. Но я смотрю на него и вижу греки точно где-то рядом ))

По голосовалке - детские фото всегда интересно посмотреть.
ileana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 22:08   #23
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Мне достаточно того, что здесь.
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 22:17   #24
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,330
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Оса, зря. Там очень хорошие фотографии. Я на Каравана как-то с другой стороны взглянула. Наверное, даже его посты буду по-другому воспринимать.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 22:18   #25
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Очень хотелось бы взглянуть на Рассудка.
Кто-нибудь видел его по фото? хоть расскажите, что ли, как выглядит... )
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 22:25   #26
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Оса, зря. Там очень хорошие фотографии. Я на Каравана как-то с другой стороны взглянула. Наверное, даже его посты буду по-другому воспринимать.
Да, я понимаю. И согласна с тем, что "фотовизуализация" виртуального персонажа способствует налаживанию взаимопонимания между общающимися в вирте, способствует расширению, (возникновению) и укреплению позитивных эмоциональных связей.
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 09:38   #27
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от osa Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы взглянуть на Рассудка.
Кто-нибудь видел его по фото? хоть расскажите, что ли, как выглядит... )
Он в какой-то теме писал что не фотографируется принципиально, так что никто не видел.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 11:20   #28
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Жаль...
Но ничего не поделаешь, прийдётся смириться с отсутствием "фотовизуализации" Рассудка.

Спасибо, ВиШень, за информацию.
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 02:41   #29
Солнышка
Новичок
 
Аватар для Солнышка
 
Регистрация: 06.12.2018
Сообщений: 25
Солнышка обретает свой цвет
Любопытно.
Новый контакт, конечно , сразу подвергается изучению и анализу, и чем больше информации-тем лучше. Фото просто как один из источников

В опросе нет варианта- фото, какое нравится постящему.
Солнышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 02:52   #30
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,330
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Наверное, считается - раз выложил, значит уже нравится
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
реал, фото

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:19.