Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Человек и общество
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2020, 19:28   #21
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,211
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
дык подойди, спроси, как канал тянут. на деревню хватает репитера. а базовая - дорого и ставят там где есть надёжное лектричество и канал
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 19:49   #22
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,772
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Разве есть разница между базовой станцией и репитером, с точки зрения локализации сигнала? Системе же известно с какого репитера сигнал? 35 км радиус охвата, это же и от репитеров тоже.
Я не могу отличить базовую станцию от репитера. Торчит нечто, через что телефон связывается - и ладно, остальное - их кухня.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 19:58   #23
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,211
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
заб, ну ты утверждаешь шо север утыкан. ну покажи компетентность. или не утверждай
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 20:05   #24
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,772
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Север утыкан вышками. Чем они являются, репитарами там или базовыми станциями - хз. Не вижу между ними разницы.
Север - в смысле Кольский полуостров. Про остальные места не знаю. Связь не очень хорошая, но она есть. И даже на халяву телефон зарядить можно, подойдя к вышке с ветряком и воткнув в розетку, которая там имеется.

Не знаю что мешает их кому-нибудь раздербанить. Камеры наверное есть. И опасность, что местные потом очень не быструю смерть организуют за такое.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
волонтёры, лиза алерт, поиск людей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:56.