Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Консультарий Для просьб помощи, советов от обитателей форума.
 Общий консультарий  Приватный консультарий  Закрытый консультарий
 Советы, обмен опытом  Частный консультарий  
Психологическое консультирование, приватное и общефорумное. Здесь же размещена мастерская психологических консультаций.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2007, 00:28   #21
Ириша
Местный
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Таганрог
Сообщений: 288
Ириша обретший свою ауру цветаИриша обретший свою ауру цветаИриша обретший свою ауру цвета
U_know! Честно! Обиды нет - это точно. Больно было только от того, что произошло неожиданно. Даже так: днем звонок на мобильный и назначенная встреча, вечером, через 5 часов нежданно - извини, но я решил, что не стоит продолжать встречи. Это не обида. Это вроде как: не нужна больше, хорошо, я ушла в сторону с твоей дороги. Ушла совсем. Он просил не закрываться, но не могла пересилить себя. Только раз встретилась с ним, когда нужна была моральная поддержка перед сложной операцией. Я была тогда настолько растеряна диагнозом (а также сложной реакцией окружающих людей), что мало кому хотела тогда открываться. Но ему почему-то открылась.
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 00:33   #22
Ириша
Местный
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Таганрог
Сообщений: 288
Ириша обретший свою ауру цветаИриша обретший свою ауру цветаИриша обретший свою ауру цвета
U_know! Да, я легко привязываюсь к людям. Бывает так: вот так сразу общение - будто родная душа оказалась рядом. Ни предательства, ни обмана не боюсь. Честно, не боюсь. Боюсь быть неправильно понятой.
Боюсь, что со мной разговоры слишком серьезны, а простой треп поддерживать у меня не получается. Разве кому-нибудь нужны постоянные серьезные разговоры?
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 00:34   #23
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Ириша Боишься быть обузой?
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 00:35   #24
U_know
Пользователь
 
Аватар для U_know
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 44
U_know бесцветный фон
Цитата:
Сообщение от Ириша Посмотреть сообщение
Разве кому-нибудь нужны постоянные серьезные разговоры?
Ну, тебе ведь нужны. Думаешь, ты уникум среди 6 или сколько там миллиардов населения Земли?
U_know вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 00:36   #25
U_know
Пользователь
 
Аватар для U_know
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 44
U_know бесцветный фон
Ириша, я только сейчас, каюсь, обратил внимание на твою аватарку. А ведь ты не случайно именно такую выбрала. Чем-то она тебя зацепила.
U_know вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 00:38   #26
suzane vega
Местный завсегдатай
 
Аватар для suzane vega
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 455
suzane vega обретший свою ауру цветаsuzane vega обретший свою ауру цветаsuzane vega обретший свою ауру цвета
Эх, я тоже постоянно сталкивалась с такой ситуацией.Вроде сначала люди хотят общаться, а потом появляются отговорки, вроде "мне некогда", "у меня работа" и что-то в этом роде. Теперь зареклась и сама ни с кем общения не ищу. Если кому-то надо - сами подойдут и будут общаться. Потому что если общение нужно не тебе, а другому, то и отношение к тебе соответственно будет несколько другое.
suzane vega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 00:38   #27
Ириша
Местный
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Таганрог
Сообщений: 288
Ириша обретший свою ауру цветаИриша обретший свою ауру цветаИриша обретший свою ауру цвета
Да, эта аватарка - по мне. Собачка в будке - это я. Я и по восточному гороскопу собака. Настоящая маленькая собачка.
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 00:40   #28
U_know
Пользователь
 
Аватар для U_know
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 44
U_know бесцветный фон
Цитата:
Сообщение от Ириша Посмотреть сообщение
Да, эта аватарка - по мне. Собачка в будке - это я. Я и по восточному гороскопу собака. Настоящая маленькая собачка.
А как насчет того, что собачка маленькая, сидит в будке одна, и, похоже, ей грустно в одиночестве, а вокруг холодно и зима? Как хорошо бы было, если бы в будке был кто-то теплый и веселый, с кем можно пообщаться, подружить? Нет?
U_know вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 00:41   #29
Ириша
Местный
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Таганрог
Сообщений: 288
Ириша обретший свою ауру цветаИриша обретший свою ауру цветаИриша обретший свою ауру цвета
Аусма! Да, очень боюсь обузой. Даже сыну. Поэтому он знает: мама справится со всем сама.
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 00:44   #30
Ириша
Местный
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Таганрог
Сообщений: 288
Ириша обретший свою ауру цветаИриша обретший свою ауру цветаИриша обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от U_know Посмотреть сообщение
А как насчет того, что собачка маленькая, сидит в будке одна, и, похоже, ей грустно в одиночестве, а вокруг холодно и зима? Как хорошо бы было, если бы в будке был кто-то теплый и веселый, с кем можно пообщаться, подружить? Нет?
Да, хорошо бы было. Кто-то теплый, веселый. Что-то подобное ненадолго было у меня с тем мужчиной. Теперь собачка снова в своей будке. И не ждет, что придет кто-то ее погладить.
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
общение, открытость


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:45.