Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика > Психологические и околопсихологические техники и течения. > Соционика
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2013, 07:37   #21
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Цитата:
тогда у него может произойти искажения ИМ - и я это часто вижу по тестам...
Цитата:
да, что-то похожее на "принцип маятника" - чел принимает решение что-то изменить(и это легко меняется в ИМ!), но он не понимает всей схемы обработки информации, а изменяет лишь отдельные ее элементы, что и приводит к искажениям и нарушает полноту обработки информации...

ТИМ полностью от этого не измениться - для этого нужно перегружать весь алгоритм обработки информации + еще же есть наполнение функций(аспектов)...
От того, что вам нравится это называть искажением, суть не меняется.
Цитата:
упс... На ловца и зверь бежит
Ну бегайте, бегайте. Это для сердечка хорошо.
Цитата:
Ну тогда попробуйте наряч извилины и вспомнить кое-что, чему вас там учили, а именно сейчас меня интересует вот что:

Влияние(связь) на психиатрические диагнозы:

1 Заболеваний кишечника, дизбактериозов, инфекционных заболеваний и тп

2 Заболевания сосудов и тд

?

В общем повспоминайте хорошо и напишите все наводки, все что вспомните, а я уж дальше сам погуглю...


Да, еще

3 Как связаны шизофрения(настоящая, а не то что пишут всем чтобы можно было не работать) и фобии?.. Есть какая-то связь, или это не коррелирующие заболевания?..
Прежде чем ответить на данные вопросы, задаю встречный: какое всё это имеет отношение к обсуждаемой теме? Я консультаций не даю. А если бы и давал - то вы бы за всю жизнь даже на одну из них не заработали.
Цитата:
Может какому коллеги и жизь спасете, бо я намерен в этот раз отправить их таки на курсы повышения квалификации посидеть в одну камеру с убийцами, где им и место... (Но сначала проверю все сам, а то следаки уж черезчур круто работают)
Не надорвитесь, Вова, не надорвитесь.
Цитата:
В общем как я уже говорил чисто по теории вероятности случайно попасть в другой ТИМ вероятность не больше (16/40000)^N, то есть 0 целых х. десятых, зато все остальное это вероятность получить искажения и серьезные психологические проблемы.
Вау, какие точные вычисления.

P. S. Вы посты таки по кругу перепечатываете? И какова длительность одного цикла?

Последний раз редактировалось Ordinator; 17.06.2013 в 07:46.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 09:13   #22
Jur
Старожил
 
Аватар для Jur
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: 727 kz
Сообщений: 4,257
Jur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастер
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
Да ладно. А если у человека произошла резкая и кардинальная перемена в жизни? Скажем, разочаровался в том, во что верил? Я по первому образованию психиатр, Володя, не забывайте этого. Лично становился свидетелем того, как после выздоровления от болезни, порождённой сильным жизненным ударом, человек практически полностью менял свой механизм поведения относительно того, каким он был до болезни. И не раз.
Думаете лучше сразу переделывать и не заморачиваться на тестировании?
__________________
Любая армия – это террористическая группа. В этом ее главный смысл!
Jur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 09:21   #23
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Вы не поняли. Я говорил не о буйных шизофрениках, а о нормальных, в целом, людях с временным помешательством. А если ещё учесть, что некоторые эскулапы-недоучки направляют в психиатрические клиники людей с банальным неврозом - то о какой-либо целенаправленной трансформации личности говорить вообще не приходится.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 09:52   #24
Jur
Старожил
 
Аватар для Jur
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: 727 kz
Сообщений: 4,257
Jur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастер
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
Вы не поняли. Я говорил не о буйных шизофрениках, а о нормальных, в целом, людях с временным помешательством. А если ещё учесть, что некоторые эскулапы-недоучки направляют в психиатрические клиники людей с банальным неврозом - то о какой-либо целенаправленной трансформации личности говорить вообще не приходится.
А на какой почве неврозы? Она с наследственностью связана?
__________________
Любая армия – это террористическая группа. В этом ее главный смысл!
Jur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 09:55   #25
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Да по-разному бывает. Бывают врождённые причины, бывают приобретённые. Стрессов в мире полно.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.