Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Иггдрасиль
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Иггдрасиль Личный раздел Аусвайса

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2019, 11:56   #371
Аусвайс
Местный завсегдатай
 
Аватар для Аусвайс
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 825
Аусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
то бишь вся вот эта фигня - пустой звук. байки. ну ок.
для маленького говнистого пердуна, агукающего в кроватке-все самое вкусное в жизни является байками ..и арифметика, и мясцо и оргазм ..так как ни мозг, ни зубы, ни елдак еще не выросли...и это ок. теплая мамина сиська и восторг от мочеиспускания и опорожнения -вот его самое то.
так что это норм, что ты опорожняешься в моей теме.не переживай. я не осуждаю тебя.
__________________
Мазаичная логика:
1. это так (т.е.Х) , потому что я так хачу
2. это Y, потому что Х, но что такое Х мы тебе не скажем ( и даже не покажем)
3. если бы это было не так ( не Х), то умные дяди не считали бы , что это так ( что Х) ( не спросив дядей говорим за них)
4.зачем менять этот Х, если есть холодильники и телевизоры( правда я не знаю как они связаны с Х)
и т.п.
Аусвайс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 11:57   #372
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,249
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Аусвайс Посмотреть сообщение
для маленького говнистого пердуна, агукающего в кроватке-все является байками ..и арифметика, и мясцо и оргазм ..так как ни мозг, ни зубы, ни елдак еще не выросли...и это ок. теплая мамина сиська и восторг от мочеиспускания и опорожнения -вот его самое то.
так что норм, что ты опорожняешься в моей теме.не переживай. я не осуждаю тебя.
гг
ты так много о себе ща рассказал. не, историю так не сотрешь.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 11:58   #373
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,406
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
А что, что начать?
ознакомление с физиологией. в объеме, который прояснит что происходит на цигунах. хотя бы отчасти.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 12:00   #374
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,406
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
с чего в смысле "с какого фига?". если да то с "любопытно, как оно работает и где у него кнопка".
а так - докуда доползти хочешь?
ну у меня вопросы .... ну как бы занимаюсь цигунщиной. не все гладко пошло. есть интерес понимать что там происходит унутря, и какие очучкъения что значат физиологически.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 12:01   #375
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,406
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Аусвайс Посмотреть сообщение
для маленького говнистого пердуна, агукающего в кроватке-все самое вкусное в жизни является байками ..и арифметика, и мясцо и оргазм ..так как ни мозг, ни зубы, ни елдак еще не выросли...и это ок. теплая мамина сиська и восторг от мочеиспускания и опорожнения -вот его самое то.
так что это норм, что ты опорожняешься в моей теме.не переживай. я не осуждаю тебя.
ты умело бросаешь вызовы чсв...
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 12:01   #376
Аусвайс
Местный завсегдатай
 
Аватар для Аусвайс
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 825
Аусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
есть старая истина. некоторые дисциплины без учителя по книжкам изучить невозможно. рукопашка как пример. и есть у меня подозрение, что религия, эта тож - туда ж относится.
то бишь - вся эта темка - шарлатанские байки.
вся эта темка -это приглашение тем кому хочется поговорить о нагвализме...ну как люди говорят о погоде, о королях, о капусте, о путине....разумеется это не учебный семинар, если ты все же путаешь..и не реклама, как ты надеешься...если ты хочешь чему то научиться -просто останови внутренний диалог на всех уровнях. и больше не говори сам с собой. вот и все. и никакой нагваль тебе не нужен будет. тогда твоя жопа так сильно столкнется с реальностью, что твое лицо выдавит из твоего заднего прохода..(метафорически, бро!! а то не поймешь!! скажешь -происки дьявола)
__________________
Мазаичная логика:
1. это так (т.е.Х) , потому что я так хачу
2. это Y, потому что Х, но что такое Х мы тебе не скажем ( и даже не покажем)
3. если бы это было не так ( не Х), то умные дяди не считали бы , что это так ( что Х) ( не спросив дядей говорим за них)
4.зачем менять этот Х, если есть холодильники и телевизоры( правда я не знаю как они связаны с Х)
и т.п.
Аусвайс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 12:03   #377
Аусвайс
Местный завсегдатай
 
Аватар для Аусвайс
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 825
Аусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
гг
ты так много о себе ща рассказал. не, историю так не сотрешь.
а это история??? не. это метафорическое описание твоего душевного состояния, если ты не понял.
__________________
Мазаичная логика:
1. это так (т.е.Х) , потому что я так хачу
2. это Y, потому что Х, но что такое Х мы тебе не скажем ( и даже не покажем)
3. если бы это было не так ( не Х), то умные дяди не считали бы , что это так ( что Х) ( не спросив дядей говорим за них)
4.зачем менять этот Х, если есть холодильники и телевизоры( правда я не знаю как они связаны с Х)
и т.п.
Аусвайс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 12:04   #378
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
ознакомление с физиологией. в объеме, который прояснит что происходит на цигунах. хотя бы отчасти.
Так на цигунах всё строится вокруг ЦИ.
А ЦИ не материальна. )))
Она реальна но это не то, что можно потрогать. Это потенциальная энергия. )))
Физиология тут не нужна вообще. )))
Возьми в руку карандаш или любой другой твёрдый предмет, ляг, закрой глаза, прикоснись предметом к кончику носа.

Если почувствуешь предмет, то сконцентрируйся на этом ощущении секунд 10.
Потом убери предмет от носа, открой глаза, встань и поразмышляй над произошедшим, - ЧУВСТВО, ощущение предмета МАТЕРИАЛЬНО?
Это начало...

Последний раз редактировалось Караван; 03.12.2019 в 12:08. Причина: мягкий знак
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 12:07   #379
Аусвайс
Местный завсегдатай
 
Аватар для Аусвайс
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 825
Аусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
бгг
ну рассказывай чего достиг. кто ты такой, шоб меня учить?

только вот - после рассказа ты сразу входишь в противоречие со своими ж байками. не, я понемайю. "делай как я говорю. не как я делаю". но в тебе просветления не вижу. и лома для досрочного просветления у тебя нет.
не, так ты слона не продашь.
ты глухой, бро? я тебе давно уже отказал в праве учиться..у меня нет просветления, я не называю себя нагвалем как некоторые йогатичеры, мне фиолетово на ищущих, хотящих, проверяющих, оценивающих , желающих купить....
когда до тебя дойдет?? ты че, жираф что ли?

ты мне неинтересен.и подобные тебе тоже. занимайтесь чем хотите.
__________________
Мазаичная логика:
1. это так (т.е.Х) , потому что я так хачу
2. это Y, потому что Х, но что такое Х мы тебе не скажем ( и даже не покажем)
3. если бы это было не так ( не Х), то умные дяди не считали бы , что это так ( что Х) ( не спросив дядей говорим за них)
4.зачем менять этот Х, если есть холодильники и телевизоры( правда я не знаю как они связаны с Х)
и т.п.
Аусвайс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 12:08   #380
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,249
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Аусвайс Посмотреть сообщение
вся эта темка -это приглашение тем кому хочется поговорить о нагвализме...ну как люди говорят о погоде, о королях, о капусте, о путине....разумеется это не учебный семинар, если ты все же путаешь..и не реклама, как ты надеешься...если ты хочешь чему то научиться -просто останови внутренний диалог на всех уровнях. и больше не говори сам с собой. вот и все. и никакой нагваль тебе не нужен будет. тогда твоя жопа так сильно столкнется с реальностью, что твое лицо выдавит из твоего заднего прохода..(метафорически, бро!! а то не поймешь!! скажешь -происки дьявола)
и? говорим жеж
у тебя кста смешные представления о топологии человека
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:02.