Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Родители и дети
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2020, 18:40   #1
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Детские рисунки

Давно хотела спросить. А вы сейчас храните детские рисунки (поделки) своих отпрысков? Восхищались ими, когда это было актуально (в момент дарения), вешали на холодильник, стены и т.п.?

Вообще как относились к детско-народному творчеству?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2020, 18:56   #2
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Храню.


Не помню чтобы я восхищалась, тем более, что дарить рисунки у нас было не принято... но наиболее удачные висели на стенке пока отпрыск не закончил школу. Потом все эти шедевры перебрались в кладовку, где благополучно почивают по сей день. Интересно, что самые приличные рисунки у сына были из детского садика. В школе началась жуткая мазня и из школьного творчества сохранилась наверное лишь пара более-менее нормальных набросков... Ну да - цели стать художником ребёнку не ставилось. Просто сохранила всё, что мне показалось удачным.



Но я не показатель. У меня хомякизм. Я всё храню. Почти всё.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2020, 14:00   #3
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Меня почему-то раздражает "детское творчество" в принципе. Выдав дежурное "какие вы молодцы" я старалась избавиться от "поделок".
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2020, 14:06   #4
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Целый рюкзак всяких поделок и рисунков, тетрадей и любимых игрушек. Старший сын обожает иногда туда залазить.
__________________
Нищий - не тот, кто без денег,
А без идеи.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2020, 20:19   #5
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Давно хотела спросить. А вы сейчас храните детские рисунки (поделки) своих отпрысков? Восхищались ими, когда это было актуально (в момент дарения), вешали на холодильник, стены и т.п.?

Вообще как относились к детско-народному творчеству?
Да, храню наиболее такие, интересные экземпляры. Для этого специально обустроенное место хранения в рассортированном виде есть.

На стены вешаю



вот специально зафотала. Прихватку делала Младшая, бусы поверх прихватки она же.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2020, 20:46   #6
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Если бы мои делали прихватки, то я бы ими пользовалась
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2021, 16:24   #7
Steisi
Новичок
 
Аватар для Steisi
 
Регистрация: 24.03.2021
Сообщений: 5
Steisi обретает свой цвет
У меня сын и дочь,так вот сын ходил на рисование и с детства ему нравилось рисовать. Он порой рисовал такие вещи, которые не свойственны маленьким детям. Но вот ему 13 лет и он совершенно забросил рисовать, даже в школу на изо мне нужно его заствлять что-то нарисовать. Но все рисунки его храню, а когда он на них смотрит, у него снова появляется желние творить. Дочь также любит рисовать, ей сейчас 5 лет, но ее вдохновение, это любовь к ближнему, когда подарили ей попугая, она от радости сразу же его нарисовала, и Вы знаете получилось очень даже не плохо. И так всегда. Вот недавно нарисовала мне на день рождение мой портрет, все наверно представили какой он может быть, но она в картине отразила самые главные мои черты, улыбку, большие глаза, и взбалмошность. Это самый лучший портрет, который я видела. конечно я его сохраню, это ее эмоции, ее видение и любовь. Порой когда сидишь дома, задумываешся о том, что жизнь проходит, становиться очень грустно, а взглянув на стену с рисунками детей, понимаешь, что жизнь прекрасна и наполнена добром и любовью.
Дети, это лучи жизни, а их рисунки поток их бесконечной энергии.
Steisi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2021, 17:47   #8
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Жалко, что сын забросил рисование, а что касается
Цитата:
задумываешся о том, что жизнь проходит, становиться очень грустно,
, то в мире так много интересного, что грустить просто некогда
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.