Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2012, 00:57   #51
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,273
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
почетал
нифига картинка не сложилась
севад, за кого ты врешь? что не рассказано?

мнение. эту тему - в консультарий нафиг. и причесать по формату консультария. или тупо выкинуть.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 14:19   #52
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
Как хорошо, что таких как вы немного мужиков.
А я вот корю себя за честность и благородство (кои факторы некоторые считают лоховством и проявлением слабости).

А вот другие мужики - до и после меня - с моей бывшей пассией - вели себя совершенно по-другому - не брали её в жёны, тем паче - не прописывали у себя, хотя она от них детей тоже хотела.

Только вот они - это не я, и поэтому - указывали ей прямую дорожку в абортарий....
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 14:23   #53
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
что не рассказано?
Мне нечего скрывать - задавайте вопросы.
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 14:26   #54
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
эту тему - в консультарий нафиг.
Вас что - то здесь сильно травмирует?

Так радуйтесь - что это происходит не с Вами....

Цитата:
Тебе не повезло, как и многим мужчинам... вступил в брак с женщиной, которая не понимает ни что такое женщина, ни что такое жена.
Тут ещё такой фактор: её мать - недалёкая особа, озлоблена на жизнь, от неё рано сбежал муж, она одна растила дочь....

Вот такая модель у них была - они не знали полной семьи....

Мне в минус то, что я - и тогда увлекающийся психологией и ходящий в СИнтон - прекрасно понимал, кого беру в жёны и какая модель отношений меня ожидает....

Но уповал на то, что мои психологические знания помогут вырулить....

Нефига....
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).

Последний раз редактировалось Tytgrom; 26.10.2019 в 02:24.
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 14:35   #55
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,783
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Почему нельзя подловить момент, когда дома никого нет, сменить замки и никого туда не пускать? Ситуация останется неопределенной, с точки зрения суда, но это будет неопределенность в вашу пользу. Вы по факту заняли квартиру, потом можно разбираться и много лет с их претензиями, они ничуть не более обоснованы чем ваши, ситуация патовая.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 14:41   #56
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
Это её беда, и ни она сама, ни ты в полной мере не понимаете масштабов катастрофы.
Поскольку я вырос в полной семье, для меня было дико, когда её мать переманивала её с сыном от меня к себе. Я всеми силами противился этому, понимая, что в противном случае - будет разрыв семьи, я отвыкну от сына....

Но долго ещё не отвыкал, рвался туда, несмотре на воспрепятствования и скандалы...

Потом перегорело....

Цитата:
Почему нельзя подловить момент, когда дома никого нет, сменить замки и никого туда не пускать?
Во первых - если я не буду пускать свою бывшую - она может вызвать не только полицию, но и МЧС, которые автогеном вскроют дверь.

Во вторых - это будет ей шикарным подарком - мол, "меня не за что выселять, ибо я сама, всей душой хочу жить по месту регистрации, а меня не пускают..."
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).

Последний раз редактировалось Tytgrom; 26.10.2019 в 02:25.
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 14:46   #57
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,783
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Хорошо... ее не пускать не можете, но ее жильцов выселить можно на раз, просто пригласив участкового.

Про скандалы... А вы сами не скандалить пробовали? Для скандала необходимы как минимум две скандалящие стороны. Если одна сторона не желает - скандала не будет. Неужели так трудно надеть на себя маску адвоката и не реагировать эмоционально?

Последний раз редактировалось Tytgrom; 26.10.2019 в 02:26.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 15:01   #58
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
таких как вы немного мужиков
Ну, Ваш идеал М мне знаком: это тягловая лошадь, считающая себя главой семьи и не понимающая, что Ж им искусно манипулирует в свою пользу.

Ну, а надоело такому горбатиться - тогда вечный позор ему, смыть который он может лишь безропотной выпиской при разводе и отчаливанием с одним маленьким чемоданчиком...

А вот представьте:

Он при разводе не только не выписывается, но и отбирает у Вас детей, а когда ВЫ их хотите навестить в их другом жилье - не пускает Вас с применением физической силы.....

Более того, поскольку он посчитал, что Вы мало ему даёте денег на детей - он одну из комнат сдаёт жильцам, и Вы чувствуете прелести совковой коммуналки....

И, естесственно, он Вам не разрешит зарегистрировать нового мужа, приговаривая при этом - "если будешь роптать против коммуналки - я его выгоню и буду иметь на это полное право...."

И вот однажды, когда он привёл очередного жильца в ВАш дом - Вы говорите ему "всё, надоело мне терпеть в моём доме чужих людей" - он с помощью полиции выгоняет Вашего нового мужа....

А сам, естесственно остаётся, скандалит.....

Что, Томмазо, слобО представить мою ситуацию на своей шкуре?

И неужто Вы такую особь будете по прежнему беззаветно любить?
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 15:04   #59
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
Мне в минус то, что я - и тогда увлекающийся психологией и ходящий в СИнтон - прекрасно понимал, кого беру в жёны и какая модель отношений меня ожидает....

Но уповал на то, что мои психологические знания помогут вырулить....

Нефига....
И что, психология как инструмент забракована вся в целом?


P/S/ Это ж стандартный глюк неофита: знаний ещё нету особенных, а миссионерствовать уже тянет.
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 15:14   #60
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,560
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А когда дом под снос? Я так понимаю, что решение упирается именно в этот момент.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:41.