Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2009, 07:11   #1
Beholder
Пользователь
 
Аватар для Beholder
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 33
Beholder бесцветный фон
О невербальном взаимодействии.

В большинстве случаев, человеческая масса состоит из агрессивных биомеханических подонков. От них, биомеханических гадов, исходит вечно какая-то невербальная гадость.

Невербальная гадость - это такая гадость, которая выражается вне словарно-понятийной системы человеческого общения.

Каждый может заметить массу средств к воздействию на другого, помимо слов.

Говорят и многие верят, что старые бабки любят желать зла другим и это называется сглазом и порчей.

На практике, биомеханические подонки все, как заведённые часы, "дерутся" между собоя указанным выше образом.

Эта неверьальная гадость мной ясно чувствуется. Мне она доставляет неприятные ощущения в области мышек и таза.
Мне это очень неприятно. Кажется будто находишься дурдоме, среди обезьян.

Я довольно заметный. Многие злые и незлые люди меня замечают. Злые - желают зла, проявляют невербальную агрессию, напоминая злые мешки с дерьмом. Не по отношению ко мне лично, но - вообще: у них такое естество.

Вопросы:

1) Предмет этого чувствования объективно существует или существует субъективно?

2) Можно ли прекратить эти чувствования?

3) Вредят ли мне эти чувствования, если субъективно я нахожу их неприятными?

4) Для каких объективных целей люди ведут себя вышеописанным в тексте образом?

5) Существует ли нечто подобное в животном царстве? Если да, то как проявляется.

Вопросы, конечно же, непраздные.

Последний раз редактировалось Beholder; 13.03.2009 в 17:28. Причина: Сокращение и упрощение.
Beholder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 12:23   #2
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
сущесвует какая-то невербальная, нефизическая связь
Скорее всего так.
Цитата:
Эта связь, как правило, выражается в зависимости от склонности индивидов к добру или к злу, в силу же того, что большинство людей склонны именно ко злу (не собаке!), но мелкому, то и связь эта в большинстве случаев выражается, как бы это сказать, - я не могу сам для себя определить этого словом: в каком-то мелком стремлении навредить, вызвать какую-то отрицательную или даже не обязательно отрицательную эмоцию, проявить что-то, подавить как-то, доминировать в чём-то, именно как частное действие на другого, - короче говоря, в некой латентной войне всех против всех и каждого.
Не очень понятно, если честно, что ты имел ввиду...
Цитата:
Чего-то далее этого говорить, до тех пор, пока не услышу чего-то вразумительного
У меня к тебе предложение - формулировать свои мысли более кратко, лаконично. Потому как в больших изложениях "по существу" - трудно разбираться. Особенно, когда они пересыпаны излишними подробностями, типа "Вопрос, как бы он ни был странен, навеян не случайно, а недавним происшесвием, которое очень неприятно на меня подействовало." Такие комментарии не добавляют информационной содержательности.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 17:26   #3
Beholder
Пользователь
 
Аватар для Beholder
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 33
Beholder бесцветный фон
Цитата:
Сообщение от Сэнкс
У меня к тебе предложение - формулировать свои мысли более кратко, лаконично. Потому как в больших изложениях "по существу" - трудно разбираться. Особенно, когда они пересыпаны излишними подробностями, типа "Вопрос, как бы он ни был странен, навеян не случайно, а недавним происшесвием, которое очень неприятно на меня подействовало." Такие комментарии не добавляют информационной содержательности.
Ок. Текст успешно отредактирован.
Beholder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 19:29   #4
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
1) Предмет этого чувствования объективно существует или существует субъективно?
Субъективно.
Цитата:
2) Можно ли прекратить эти чувствования?
Можно.
Цитата:
3) Вредят ли мне эти чувствования, если субъективно я нахожу их неприятными?
Да.
Цитата:
4) Для каких объективных целей люди ведут себя вышеописанным в тексте образом?
У них нет такого целенаправленного поведения.
Цитата:
5) Существует ли нечто подобное в животном царстве? Если да, то как проявляется.
Нет.

Цитата:
Текст успешно отредактирован.
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 19:58   #5
Beholder
Пользователь
 
Аватар для Beholder
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 33
Beholder бесцветный фон
Да ну фтопку!

P.S.

Завтра подумаю о том, как на всё это ответить чуть менее лаконично.
Beholder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 22:02   #6
Beholder
Пользователь
 
Аватар для Beholder
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 33
Beholder бесцветный фон
А можно таки попросить отвечать толком? Я сюда не "чатиться" пришёл.

Цитата:
Субъективно.
И, значит, природа бактерии под увеличительным стеклом тоже субъективна?

Цитата:
Можно.
Как?

Цитата:
Да.
Опять банальное: "всё зависит от твоего отношения к делу"? Приелось уже это как-то. Если бы все, как продажные женщины, могли отдавать предпочтение сегодня одному, завтра другому отношению, то "войны бы не было" (с)

Цитата:
У них нет такого целенаправленного поведения.
Какого целенаправленного поведения? Знаешь ли, чтобы поддерживать диалог надо хоть немного давать понять собеседнику, что вы говорите об одних и тех же предметах.
Ты говоришь, что у людей нет того самого поведения, которое я лаконично описал? Т.е. мне привиделось? Т.е. ты хочешь сказать, что я наврал?
Если поведение, какое бы то ни было, имеет место быть, - оно имеет какую-то цель, чем-то мотивированно, хотя бы и бессознательно для индивида.

Цитата:
Нет.
Много ли ты наблюдал животных и каким образом? Мне просто было бы крайне неприятно читать этакое категорическое "нет", если бы я знал, что оно происходит от человека, чьи представления о животных сводятся к программе "В мире животных" и школьному учебнику природоведения.
А "зачарование" у змеи? Неужели это непохоже? Это навскидку. Я спросил лишь из любопытства.
Beholder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 23:05   #7
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
чё та я туповат для общенния с тобой ,похоже.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 21:37   #8
Beholder
Пользователь
 
Аватар для Beholder
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 33
Beholder бесцветный фон
Цитата:
чё та я туповат для общенния с тобой ,похоже.
Ну ладно, ничего страшного, не расстраивайся. Помимо меня, на свете ещё много, очень много людей, для которых ты не только "не туповат", но и даже весьма умён.

P.S.

Куда я попал?..
Beholder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 22:18   #9
Elizabeth
Местный
 
Аватар для Elizabeth
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 304
Elizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взгляд
Я, конечно, извиняюсь, что не по теме...хотя по теме (И пусть меня модераторы накажут за разглашение личной переписки, хотя отзыв я таковым не считаю)..ну я не удержусь тут выложить образчик по меткому выражению автора темы вербальной гадости одного агрессивного биомеханического подонка

"Да идите вы в жопу, глупая Элизабеф, - мне до вас и ваших сраных бабьих умозаключений, как негру до белил. Вы - бессознательное животное по сравнению со мной, я в этом почти уверен, и вы не имеете никакого права судить о том, что я говорю о России."

А вопрос у меня такой к автору:

Для каких объективных целей люди пишут вышеописанные в тексте вещи?
__________________
Проси невозможного - получишь максимум (с)
Elizabeth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 12:00   #10
Beholder
Пользователь
 
Аватар для Beholder
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 33
Beholder бесцветный фон
Разве я обязан отвечать на такие провокативные вопросы? Хоть и предыдущий бабий оратор - состоит в списке игнорирования у меня, - я его сообщение заметил.
На самом деле, объективных целей здесь нет никаких - только субъективные.: Избавиться от неприятного осадка на душе, оформив его в уничижающее ругательство, дабы почувствовать себя очень умным лишний раз за день. Очень действенно, должен сказать.

А вообще, мне нравится иногда ввести собеседника в заблуждение, пустить, так сказать, пыль в глаза. Вот он вам говорит: А вы, сударь милостивый, хоть сами-то поняли, что изволили уста ваши изречь?", а ты ему: "Да пошёл ты на х..й, Herr мельник!"

Зачем тратить вежливость на дураков?

Под своими словами, здесь приведёнными, кроме грубости выражения, подписываюсь и больше по этому поводу ничего говорить не буду.
Да и тема, собственно, о Невербальном взаимодействии, а не о Вербальном. Off-topic, изволите видеть, необоснованный.
Спасибо.
Beholder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 12:12   #11
Elizabeth
Местный
 
Аватар для Elizabeth
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 304
Elizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взгляд
Спасибо, было очень приятно общаться с Вами
__________________
Проси невозможного - получишь максимум (с)
Elizabeth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 12:39   #12
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Воооот!!! Очень кстати Элизабет проиллюстрировала. Фи как гадко, Мужчина, Вы дамам пишите. Элизабет кстати умница и Вы реально зря так грубо. Я это к тому, что

ПОКА ВЫ ПРОДУЦИРУЕТЕ АГРЕССИЮ И ХАМСТВО САМИ И ИДЁТЕ К МИРУ ЧЕРЕЗ СОБСТВЕННУЮ "МИНУСОВКУ", ВЫ ПРИТЯГИВАЕТЕ ТО ЖЕ САМОЕ!!!! ПОДОБНОЕ К ПОДОБНОМУ!!! ПОЙМИТЕ ПРОСТУЮ ВЕЩЬ - ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ТО, ЧТО ОТДАЁТЕ. НЕ ВАЖНО - ВЕРБАЛЬНО ИЛИ НЕВЕРБАЛЬНО.

Рецепт: работа с собственной агрессией, претензиями к миру и людям. Курс на мироприятие и внутреннюю улыбку. То насколько Вы изменитесь сами, РОВНО настолько же изменится и всё то, что окружает вас. И ощущаете вы внутренне "негатив общемировой" именно потому что лучше всего "настроены" сами на принятие из мира именно таких эмоций и ощущений. Читать можно, например, С. Н. Лазарева "Диагностика кармы".

Про животный мир не знаю.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 14:45   #13
Beholder
Пользователь
 
Аватар для Beholder
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 33
Beholder бесцветный фон
Цитата:
1) Воооот!!! Очень кстати Элизабет проиллюстрировала. Фи как гадко, Мужчина, Вы дамам пишите. Элизабет кстати умница и Вы реально зря так грубо. Я это к тому, что

2) ПОКА ВЫ ПРОДУЦИРУЕТЕ АГРЕССИЮ И ХАМСТВО САМИ И ИДЁТЕ К МИРУ ЧЕРЕЗ СОБСТВЕННУЮ "МИНУСОВКУ", ВЫ ПРИТЯГИВАЕТЕ ТО ЖЕ САМОЕ!!!! ПОДОБНОЕ К ПОДОБНОМУ!!! ПОЙМИТЕ ПРОСТУЮ ВЕЩЬ - ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ТО, ЧТО ОТДАЁТЕ. НЕ ВАЖНО - ВЕРБАЛЬНО ИЛИ НЕВЕРБАЛЬНО.

3) Рецепт: работа с собственной агрессией, претензиями к миру и людям. Курс на мироприятие и внутреннюю улыбку. То насколько Вы изменитесь сами, РОВНО настолько же изменится и всё то, что окружает вас. И ощущаете вы внутренне "негатив общемировой" именно потому что лучше всего "настроены" сами на принятие из мира именно таких эмоций и ощущений. Читать можно, например, С. Н. Лазарева "Диагностика кармы".
Я, конечно, очень хорошо понимаю, что можно по недоразумению попутать интернет и реальную жизнь, но таки...

1) Я не вижу ничего правильного в том, чтобы выносить на всеобщее обозрение своё грязное бельё(или чужое, украденное для каких-то странных целей) Что это такое?
Что до меня, - то надо же дать понять человеку, чтоб он от меня отвязался. Как это ещё сделать?
А то, что я тут увидел: это попытка пристыдить, что ли? Ну уж нет: я столько видел всяких разных людей и то, как они живут и мыслят, чего они домагаются, что стыдиться неформальной лексики в сети по отношению к какой-то... вздорной бабёнке...Да бросьте вы!


2) В жизни, в отличии от данного частного случая в сети, притом чисто риторического: настоящее хамство заключается в том, чтобы делать невежливые и невежественные ремарки на такие интимные темы как отношение к стране, не смысля в своей тупой свиной башке, сколько боли и горя может храниться в этом вопросе для человека, - в жизни, в отличии от вашего представления, я являюсь весьма вежливым и доброжелательным человеком.
А ваши метафизические построения, извините, не убеждают нисколько. "Вы получаете то, что отдаёте" и то, что берут, хочу добавить. При том берут единственно и бесповоротно.
И вопрос не об этом был, как ни странно. Не о хамстве и грубости.

3) Да нет у меня никаких претензий к людям - лишь бы они шли себе своей дорогой и оставили меня в покое, не пытаясь втянуть в собственную грязь.
И эти позиции "чёрное и белое" - мне неблизки. Вспоминается анекдот: Я стараюсь улыбаться, когда мне плохо... А так как плохо мне всегда, то счастливая улыбка идиота практически не сходит с моего лица".
Мне кажется, что такие рассуждения это рассуждения человека, который не болел и не видел боли, т.е. не знал жизни, а мучился воображаемыми "проблемами", которые работой с воображением, собственно, и устраняются.

Последний раз редактировалось Beholder; 17.03.2009 в 16:01. Причина: точность выражения
Beholder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 18:39   #14
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Хамство - это просто хамство. Оно всегда настоящее. Негатив, отправленный вовне - возвращается. Порой и удваивается. Сегодня вы хамите Элизабет, завтра - обраткой - вам хамят 2 других человека. Замкнутый круг. ЧТо тут не понятного и особо метафорического? Вы сами выбираете призму, через которую смотрите на мир. Он ровно настолько тёмен, насколько много тьмы вы в нём предполагаете. То же и со светом. Мысли - это не просто мысли. Установки и подстройки внутренние (на войну, на конфликт, на любовь) - не просто утановки и подстройки - это ритмы вашей жизни (кармические ритмы). И синхронно вы вступаете во взаимодействие с людьми и ситуациями с такими же ритмами (агрессия, боль, хамство & ect.). Если вас что-то задевает, то это именно вас задевает. Ваша какая-то "уязвимка" болит. И нет смысла злиться на того, кто явился проводником ВАШЕЙ боли. Но важно понять, почему болит и как сделать, что бы это не болело и подобные ситуации не нарушали внутренне равновесие, не сбивали со здоровых ритмов.

Естественно, отдавая, не только вы принимаете в ответ подобное тому, что отдали, но кто-то принимает и ваше. Кто-то у кого такие же установки/подстройки внутренние на войну, агрессию, конфликтность. Энергия циркулирует. Беда вся в том, что меняться желательно - прежде всего для вас же желательно - другими вещами. Агрессия непродуктивна. Все деструктивные мысли и чувства разрушают душу, ведут к кризису веры в жизнь и мироощущенческому. Вы - походу - в это уже УПАЛИ. А выбираться надо. Так вот выбраться можно ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через изменение себя и своего отношения к миру. Никто вам ничего не должен и не обязан соотвтествовать каким-то вашим мнениям, отношениям и раскладом. Каждый человек имеет право быть таким, каким ему комфортно быть. КОму-то комфортно в кадодневной агрессии, наверное. Если вам не комфортно, вы устали быть "приёмником" негатива, перестаньте быть источником того же, и ваш микромир начнёт выздоравливать. Только и всего.

Желаю вам поскорей найти мир внутри себя. :-) Улыбайтесь - не бойтесь - не как идиот - "фальшивой" улыбкой, а по-настоящему, изнутри. И вам будут улыбаться в ответ. Не все, конечно, но даже несколько ответных улыбок "подзаряжают" лучше любой "ссоры" или какой-то "разборки". В людях есть не только "грязь", но и "свет". Настроитесь на светочувствительность и поймёте. :-)

А у меня в жизни всего хватает. ПРосто я "секрет" знаю: ситуация - это только на 30% то, что случается, а на 70% то, как я это воспринимаю. И всё, что даётся мне, мной же наработано и заслужено - как хорошее, так и плохое.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 03:55   #15
Beholder
Пользователь
 
Аватар для Beholder
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 33
Beholder бесцветный фон
Цитата:
Сообщение от Mari
Хамство - это просто хамство. Оно всегда настоящее. Негатив, отправленный вовне - возвращается. Порой и удваивается. Сегодня вы хамите Элизабет, завтра - обраткой - вам хамят 2 других человека. Замкнутый круг. ЧТо тут не понятного и особо метафорического? Вы сами выбираете призму, через которую смотрите на мир. Он ровно настолько тёмен, насколько много тьмы вы в нём предполагаете. То же и со светом. Мысли - это не просто мысли. Установки и подстройки внутренние (на войну, на конфликт, на любовь) - не просто утановки и подстройки - это ритмы вашей жизни (кармические ритмы). И синхронно вы вступаете во взаимодействие с людьми и ситуациями с такими же ритмами (агрессия, боль, хамство & ect.). Если вас что-то задевает, то это именно вас задевает. Ваша какая-то "уязвимка" болит. И нет смысла злиться на того, кто явился проводником ВАШЕЙ боли. Но важно понять, почему болит и как сделать, что бы это не болело и подобные ситуации не нарушали внутренне равновесие, не сбивали со здоровых ритмов.
Дальше читать не стал... Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла.

Если вы в этом вопросе стоите за хамское фуфло, то мне с вами не о чем разговаривать, как, впрочем, и читать то, что вы пишите. Спасибо. Тем, что уже цепляетесь за слова, а не за смысл - всё, лично для меня, сказано.

И вообще: что вы о себе о возомнили? Вы психолог, что ли? Имеете опыт, дарование от природы? Знаете, что это такое? Или вы образчик добродетели? Кто вы, собственно-то, такое, чтобы судить о том, кому я нагрубил или не нагрубил, что там кому возвращается, а что не возвращается? Господь Бог? Поздравляю первого человека, проникшего в священные законы мироздания и космоса! Попробуйте написать книгу, это теперь модно.*
Да и попомните то, что я не стал в своё время оценивать Ваших поступков, с этической точки зрения.

----
* Это же относится к яркому патриотичному нику Элизабеф, будь ему неладно.
----

Извините, пожалуйста, но я в чтении лекций аля апостол Павел не нуждаюсь, тем более от вас или какой-нибудь Элизабеф. Что вы, собственно, можете предложить, кроме пустых слов о том, что несправедливое - справедливо, черное - белое, а белое - чёрное? Я понимаю, что вам хочется, чтобы так было, да только так никогда не будет.
Какая-то пьяная, эгоистичная, самодовольная, а главное: насквозь лживая философия, скажу вам по правде. Вы, как я посмотрю, больно уж склонны придавать слеподырому господину Случаю, которому обязаны своим благополучием, роль божественного перста.
Да и в каждой трущобе от любой кухарки такой философии, в других словах только, понаслушаться можно с три короба.
Это моё мнение.

----

Прошу членов администрации, и думаю здравый смысл, если он есть, меня поддержит: убрать из темы сообщения Элизабеф, по моему скромному мнению, совершенно оффтопические, и более того: подлые, достойные паршивой свиньи, и, что самое главное, - нарушающие правила форума о личном обсуждении участника, которого я, в общем-то, никому не разрешал да ещё в таком тоне.

Убрать сообщения от Илизабеф и мои на них слишком уж толерантные ответы, в излишней толерантности которых я теперь раскаиваюсь, ну да бог с ним или кто там со всем этим уживётся(?).

Сообщения от ника Mari, хотя и несогласен с ними, offtopic-om не считаю и верю, что человек пишет из добрых побуждений, что и похвально.
Хотя нельзя не заметить, что даже сообщения от Mari выводят topic из своего русла и мне кажется, что было бы разумно удалить все сообщения после "16.03.2009 20:37".

Спасибо.

--------
P.S.

Добавлено:

Дорогая Мари, я проглядел ваше сообщение с бОльшим вниманием и остался при своём мнении да ещё более твёрдом.

И ещё: "Многая мудрость похожа на отсутствие мудрости и великая полнота похожа на пустоту и наборот" - кто сказал?
Beholder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 04:25   #16
e-Drew
хомо-люден
 
Аватар для e-Drew
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Побережье Соляриса
Сообщений: 911
e-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастер
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
В большинстве случаев, человеческая масса состоит из агрессивных биомеханических подонков. От них, биомеханических гадов, исходит вечно какая-то невербальная гадость.

Невербальная гадость - это такая гадость, которая выражается вне словарно-понятийной системы человеческого общения.

Каждый может заметить массу средств к воздействию на другого, помимо слов.

Говорят и многие верят, что старые бабки любят желать зла другим и это называется сглазом и порчей.

На практике, биомеханические подонки все, как заведённые часы, "дерутся" между собоя указанным выше образом.

Эта неверьальная гадость мной ясно чувствуется. Мне она доставляет неприятные ощущения в области мышек и таза.
Мне это очень неприятно. Кажется будто находишься дурдоме, среди обезьян.

Я довольно заметный. Многие злые и незлые люди меня замечают. Злые - желают зла, проявляют невербальную агрессию, напоминая злые мешки с дерьмом. Не по отношению ко мне лично, но - вообще: у них такое естество.

Вопросы:

1) Предмет этого чувствования объективно существует или существует субъективно?

2) Можно ли прекратить эти чувствования?

3) Вредят ли мне эти чувствования, если субъективно я нахожу их неприятными?

4) Для каких объективных целей люди ведут себя вышеописанным в тексте образом?

5) Существует ли нечто подобное в животном царстве? Если да, то как проявляется.

Вопросы, конечно же, непраздные.
Трудно Вам будет.. Я это наз Ноосферическим Полем.. Групповым Интеллектом.. Часть Кроманьёнцев это чувствуют более остро.. кое-кто - умеет посылать ментальные посылы.. и даже попадать в избранную мишень.. Но чаще - нах рядом с подобными персонами - опасно - ибо фонят они во всём диапазоне невзирая на родственные отношения или прежнюю дружбу.. Конечно кто-то по-старинке стремится к физ.близости - взгляд.. выраж.лица, голос, и т.д. Тут - черные очки, затычки в ухи, перчатки и бронированный мерс.. Но, человек.. вскрывшийся для ментало общения в ближнем диапозоне - постепенно прорастает для Телефон, Видио-Фона и Интернета.. Более того - Мозайя - именно Школа начинающих вэб-ведьмочек.. И Мери - одна из лучьих туточных Аспиранток.. Я не готов открыть мои Гаитянские Секреты противодействия той чёрной магии..
__________________
Добрый Доктор Ai...
e-Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 04:38   #17
Beholder
Пользователь
 
Аватар для Beholder
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 33
Beholder бесцветный фон
Цитата:
Трудно Вам будет.. Я это наз Ноосферическим Полем.. Групповым Интеллектом.. Часть Кроманьёнцев это чувствуют более остро.. кое-кто - умеет посылать ментальные посылы.. и даже попадать в избранную мишень.. Но чаще - нах рядом с подобными персонами - опасно - ибо фонят они во всём диапазоне невзирая на родственные отношения или прежнюю дружбу.. Конечно кто-то по-старинке стремится к физ.близости - взгляд.. выраж.лица, голос, и т.д. Тут - черные очки, затычки в ухи, перчатки и бронированный мерс.. Но, человек.. вскрывшийся для ментало общения в ближнем диапозоне - постепенно прорастает для Телефон, Видио-Фона и Интернета.. Более того - Мозайя - именно Школа начинающих вэб-ведьмочек.. И Мери - одна из лучьих туточных Аспиранток.. Я не готов открыть мои Гаитянские Секреты противодействия той чёрной магии..
Ну, наконец-то, хоть что-то более-менее по теме сказано - только неясно больно в плане словоупотребления.
Особенно темны вот эти слова:

Цитата:
Но, человек.. вскрывшийся для ментало общения в ближнем диапозоне - постепенно прорастает для Телефон, Видио-Фона и Интернета.. Более того - Мозайя - именно Школа начинающих вэб-ведьмочек.. И Мери - одна из лучьих туточных Аспиранток.. Я не готов открыть мои Гаитянские Секреты противодействия той чёрной магии
Вроде по-русски, а ничего непонятно.)
Beholder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 05:05   #18
e-Drew
хомо-люден
 
Аватар для e-Drew
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Побережье Соляриса
Сообщений: 911
e-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастер
Не берите в голову.. Если Сэнкс не удалит - продолжим.. На случай не-встречи - Вспомните Дефлорацию Девственности - не каждый гусар ее осилит.. Пока ментально-открытый чел не будет "пробит" в ближнем реале кем-то Могучим - ни одна из этих виртуалочек - вас ущучить в рунете не сможет..

Бороться нужно с "чуйством Катюши Масловой" - раз не-целка.. значит - дорога только в бордель..

Первым делом - исключите старых знакомых - смахивающих на ментало-вампиров..

Учтите - Вы сами - истощены - и неосознанно - уже вампирите ==> путем провоцирования легкiх скандалов.. На Мозайе - почти все защищены яки черепахи здесь =========> поzитив - не отсосёщь..!
__________________
Добрый Доктор Ai...
e-Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 21:16   #19
Beholder
Пользователь
 
Аватар для Beholder
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 33
Beholder бесцветный фон
e-Drew,

Мне вспомнилось, что я тут таки не закончил беседы.)

Мне вот что хотелось бы знать: вы имеете прямое или косвенное представление о предмете нашего разговора?
Понимаете ли, мне важно это знать, т.к., подумав на досуге об этом порядочно, я пришёл к выводу, что, ежели подходить к этому делу серьёзно, даже при всём моём желании говорить об этом легко и просто, получается слишком лично и серьёзно для попсового форума и "просто поболтать"... мне так кажется.

А подходить к этому не-серьёзно я тоже, как вы, надеюсь, понимаете, не могу.

Я не знаю, может быть, тут, вообще-то говоря, для того, кто не очень "в теме" всё это звучит довольно дико, особенно принимая во внимание общее прямо-таки вопиющее и бросающееся в глаза убожество человеческого рода.

Поэтому тут надо бы разъяснить.

P.S.

Мне вспомнился забавный признак несомненно умного человека:
"Вы сначала подумаете, а потом промолчите".))
Beholder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 07:41   #20
e-Drew
хомо-люден
 
Аватар для e-Drew
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Побережье Соляриса
Сообщений: 911
e-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастер
Хрен с вами.. Сосите.. (молча)! Весна.. Солнце.. пошла подпитка..

Я не вуду-вуду как мой сосед - но завалить меня он не смог за 7-лет.. Сейчас Он ждет суда - думаю пару лет он огребет.. Его дом уже выставлен в продажу..

==> Я специалист по Планетарной ТехНоосфере.. ну и по-ходу процесса нахватался и Муравьиного интеллекта и Теорий происхождения Разума и Менталки - от сусликов через Мартышек - до Хомо-Сапов.. Сам, видимо, результат последней мутации (предышие были удушены - вспомним - Костры с ведьмачкими)..

Главное - уяснить что Ментало-связи - действуют в 6-мерном пространстве - так что уехать на 1000 км от Недоброжелателя - не помогает.. Вспомним теорию Графов - Мозг с Мозгом яки 2 вершины - связан ребрами - Взгляд.. Звонок, Е-мейл, Рукопожатие.. Поцелуй.. Рвешь рёбра - сосуществуй хоть в одной Коммуналке..

Особенно вредительна передача "Вирусa" Мозга см. Доккинза - мини-программы навязывания чуждого поведения.. Подробнее - cм. сотни книг по Нейро-Лингвистическому программированию.. Мозго-вирус - не обязательно требует от жертвы - суицида.. могут просто придать лихости не пользоваться кондомами в Гаитянском борделе.. или не пристегиваться в автомобиле..
__________________
Добрый Доктор Ai...
e-Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 11:19   #21
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,830
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
В большинстве случаев, человеческая масса состоит из агрессивных биомеханических подонков. От них, биомеханических гадов, исходит вечно какая-то невербальная гадость.
Мир это ЗЕРКАЛО...

"Мудрец в нем видел мудреца,
Глупец — глупца,
Баран — барана,
Овцу в нем видела овца,
И обезьяну — обезьяна.
Но вот подвели к нему Федю Баратова,
И Федя неряху увидел лохматого."

Так кого видит Beholder? Собственное отражение?
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 12:01   #22
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Мир это ЗЕРКАЛО...

"Мудрец в нем видел мудреца,
Глупец — глупца,
Баран — барана,
Овцу в нем видела овца,
И обезьяну — обезьяна.
Но вот подвели к нему Федю Баратова,
И Федя неряху увидел лохматого."

Так кого видит Beholder? Собственное отражение?
ППКС!!! Однозначно!!!
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 12:58   #23
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
В большинстве случаев, человеческая масса состоит из агрессивных биомеханических подонков.

Вопросы:

1) Предмет этого чувствования объективно существует или существует субъективно?

2) Можно ли прекратить эти чувствования?

3) Вредят ли мне эти чувствования, если субъективно я нахожу их неприятными?

4) Для каких объективных целей люди ведут себя вышеописанным в тексте образом?

5) Существует ли нечто подобное в животном царстве? Если да, то как проявляется.

Вопросы, конечно же, непраздные.

Ой жуть то какая! Почему же в БОЛЬШИНСТВЕ?! Конечно встречаются... но мир холрош! Мир такой каким мы его видим и делаем. Это отражение нашего внутреннего...

Посуществу.
1.Существует он этот предмет это точно. Но воспринимается каждым субъективно. Как грипп: вирус есть, а болеют по разному.

2.Можно. Есть масса способов поставить блоки.

3.Конечно вредят.

4.Для того чтобы подпитаться за счет другой энергии.

5. существует. наверное.... скорее сего проявляется на основе захватов территорий для охоты и спаривания.
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 09:52   #24
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Мир это ЗЕРКАЛО...

"Мудрец в нем видел мудреца,
Глупец — глупца,
Баран — барана,
Овцу в нем видела овца,
И обезьяну — обезьяна.
Но вот подвели к нему Федю Баратова,
И Федя неряху увидел лохматого."

Так кого видит Beholder? Собственное отражение?
Конечно. Он сам такой - биомеханический хам, это его волна, её он и улавливает. Его перцепция невербального ограничена собственными рамками и настроем. А не считая себя одним из "био..." он замыкает круг, осуждая ДРУГИХ за то, что несёт сам, - выхода нет. Пока не осознает своё реальное место и тот посыл, который транслирует сам. Причём не только невербально)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 17:27   #25
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,440
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
Ну, и отчего ж никто не попробовал психологическое айкидо на практике? Ты прав, Beholder, вокруг тебя действительно злые, тупые и скандальные люди. Потому что, услышав от тебя пару фраз всякий умный, приличный и хороший человек непременно свалит. А остаются хамы поскандалить. Ну, или язвы поприкалываться.
Ксанита вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жили-были дед и баба...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:52.