Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2010, 23:39   #21
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
И среди мужчин, и среди женщин есть такие, кто сохраняет себя в состоянии, интересном для многих. Это особ. статья.

Есть масса женщин, которым нужны мужчины типа "отец", точно также, как есть много женщин, которым нравятся мужчины "сыновья". Есть и такие, которых привлекают отношения без отцовского и материнского компонента.

Кроме того, есть латентная проституция. Когда очень хочется все и сразу: и шуб, и машин, и поездок, и квартир и т.п. Таким нужны "папики", поскольку сверстники никак не могут им предложить требуемый уровень материального обеспечения.

Вот такие варианты ответов на вопрос темы.
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 00:08   #22
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,271
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
ну не могу я без пошлости
глупый вопрос.
а много молодежи т трахацца умеет? как наблюдал - деушки шустро так от сверстников к несколько более старшим и опытным уходили, ага.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 00:30   #23
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
Почему молодые девушки иногда выбирают не молодых мужчин?

Ну как почему?......в сказке "Дюймовочка" всё очень популярно и доходчиво сказано...помните, когда Дюймовочку чуть не отдали замуж за влиятельного крота......очень актуальная сказка на данный момент...

Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
А есть ведь ещё и любовь...
Как интересно...вот непререкаемый женский аргумент - это чувство...но чувства нам неподвластны...чувства приходят и уходят, а кушать хочеца всегда...

Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
Ну...в общем да. Главное, чтобы бы было взаимным, а не пользовательским со стороны мужчины...
А чё?...рази со стороны женщин по отношению к мужчинам мало именно пользовательских, корыстных интересов?...если женщины упрекают мужчин в пользовательских отношениях, то у мужчин тоже есть немало упрёков в этот адрес...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 01:26   #24
Drevniy
несовременный человек
 
Аватар для Drevniy
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Drevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастер
Давайте попроще... зачем вообще женщины выбирают мужчин?
__________________
Если принять, что все люди - идиоты, склонные к самоубийству, включая тебя, то многое становится на свои места.
Drevniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 01:29   #25
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Drevniy Посмотреть сообщение
Давайте попроще... зачем вообще женщины выбирают мужчин?
Гм ... Ты предлогаешь - чтоб без выбора, первого попавшегося?
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 01:32   #26
Drevniy
несовременный человек
 
Аватар для Drevniy
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Drevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастер
Solo, ну почему все так торопятся узнать что я предлагаю? На чём настаиваю и какую философию проповедую?
Тем более, что обычно я предлагаю только подумать над вопросом...

Вот зачем женщины выбирают мужчин? Заметим, речь не о разовом сексе, тут какбы всё понятно - природа зовёт, но о стабильных отношениях...
__________________
Если принять, что все люди - идиоты, склонные к самоубийству, включая тебя, то многое становится на свои места.
Drevniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 01:32   #27
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Drevniy Посмотреть сообщение
Давайте попроще... зачем вообще женщины выбирают мужчин?
Ээээ...а что ты подразумеваешь под выбором?...это ж не пельмени выбирать...скажу так...женщины не умеют выбирать, как и мужчины...просто берут, что попалось в силки и довольствуюца этим...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 01:36   #28
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Drevniy Посмотреть сообщение
Solo, ну почему все так торопятся узнать что я предлагаю? На чём настаиваю и какую философию проповедую?
Тем более, что обычно я предлагаю только подумать над вопросом...

Вот зачем женщины выбирают мужчин? Заметим, речь не о разовом сексе, тут какбы всё понятно - природа зовёт, но о стабильных отношениях...
Да у тебя просто вопрос весьма неоднозначно сформулирован ... С акцентом на слово "выбор", на мой взгляд... Вот я слегка и подколол. Может быть, уместнее было бы "зачем женщины хотят, что бы рядом был мужчина?" Так я понял?
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 01:41   #29
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
А мужчины в 40, как девушки в 20. Так что подобное к подобному.
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 01:42   #30
Drevniy
несовременный человек
 
Аватар для Drevniy
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Drevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастер
Цитата:
Может быть, уместнее было бы
Может быть... если бы я хотел задать этот вопрос, то, поверь, именно его бы я и задал.

А так, вопрос звучит: Зачем женщина выбирает себе мужчину?

- Какие цели ставит?
- Какие вопросы решает?
- От каких проблем бежит?
- Какими ценностями руководствуется?
- На что обращает внимание?
- Что с чем сравнивает?
- На какие ощущения ориентируется?
И так далее...

И, думаю, тут и будет ответ на вопрос: почему, как правило, женщины ищут мужчин старше, выше, умнее, сильнее себя и неудовлетворяются, как мужчины, теми кто им ровня, моложе, или чуть ниже.
__________________
Если принять, что все люди - идиоты, склонные к самоубийству, включая тебя, то многое становится на свои места.
Drevniy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:47.