Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Консультарий Для просьб помощи, советов от обитателей форума.
 Общий консультарий  Приватный консультарий  Закрытый консультарий
 Советы, обмен опытом  Частный консультарий  
Психологическое консультирование, приватное и общефорумное. Здесь же размещена мастерская психологических консультаций.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.08.2014, 13:04   #51
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Саша, после того, как переделаешь и если захочешь лучшего - я отвечу, по всему сайту, если захочешь. По запросу
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума  
Старый 13.08.2014, 13:35   #52
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
if
Цитата:
Автор темы попросил прочитать текст на главной и высказать конструктивную критику. Ты сделал крен в архитекрутру и юзабилити и выдал патетическую деструктивную критику, что
Просто я менее роботизирован, и по первым же строкам понял, что подразумевается продажа услуги. Твоей проницательности на это не хватило.
Цитата:
Вообще не показатель.
Психолог предлагающий консультации во всех направлениях, в том числе в сфере бизнеса, не способный при этом решить элементарные вопросы в рамках своего проекта. Конечно же это ничего не значит, это просто совпадение.

Боюсь тебя расстроить, но если профи в целом предлагает способы решение каких либо задач, постановку целей и т.д., то пусть он покажет в своем предложении, что он решил их для себя, причем успешно, эффективно.
Цитата:
Если завернуть дерьмо в красивую упаковку, содержимое от этого в конфету не превратится - даже если, обманувшись глянцем, кто-то будет это есть.
Не существует полного дерьма, или чистейшей конфеты, всегда есть и то и другое в разных(субъективных) пропорциях. Привыкай мыслить в подобном ключе, крайности - это пошло.

И еще раз напомню, ибо до тебя со второго раза до сих пор не дошло, мы обсуждаем то, каким можно сделать сайт, предлагающий услугу, а не саму услугу.
Цитата:
Где ты у автора темы увидел запрос в создании конвейера для зашибания бабла и создание секты имени самого себя? Есть смысловой, идейный аспект - нужно ли автору темы иметь огромное влияние как Церковь Саентологии и зашибать деньги, как Бурлан. Является ли это его приоритетной целью и хочет ли он пользоваться аналогичными средствами, что и вышеназванные структуры.
Не нужно приписывать свои интерпретации мне. Я лишь писал о том, что проект может приносить прибыль, если все сделать грамотно, а прибыль автору нужна:
Цитата:
Я решил вернуться в практическую психологию, хотя бы на некоторое время. Долго объяснять, почему.
Я понимаю, что будет трудно, поскольку за несколько лет паузы растерял и клиентуру, и популярность. Тем не менее.

Основная форма – консультации по скайпу (а если найду более удобный инструмент – то им).
Прайс - 1500р/час.
Предъявителю чего-нибудь интересного - скидка.
Короче не вижу смысла продолжать беседу с тобой. Ты видишь свое, причем совсем свое, а обсуждать с тобой твои проекции и мысли по таким направлениям как мораль, этика, нравственность и т.д. - мне не интересно, хотя бы потому, что твои видение этих концепций банально. Кроме того ты не расположен к дискуссии, тебя интересует полемика.
__________________

Atelle вне форума   Отстранен от темы
Старый 13.08.2014, 14:24   #53
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Крысолов, по твоему функцию персональной вывески может выполнять только и исключительно свой сайт?
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума  
Старый 13.08.2014, 14:32   #54
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Антон, а почему-бы не поговорит о том нужен-ли в данном случае сайт или-же, к примеру - канал на ютьюбе в этом случае будет предпочтительнее (по моему свой сайт это уже как-то, хм, несовременно).
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума  
Старый 13.08.2014, 14:47   #55
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
Антон, а почему-бы не поговорит о том нужен-ли в данном случае сайт или-же, к примеру - канал на ютьюбе в этом случае будет предпочтительнее (по моему свой сайт это уже как-то, хм, несовременно).
1) Предпочтительней он будет только в том случае, он способен будет генерировать увлекательный профессиональный состряпанный видео контент(в чем я сильно сомневаюсь) и при этом его не будут интересовать другие источники привлечения клиентов кроме как канал на ютубе.
2)Если по твоему свой сайт - не современен, то почему же тогда подавляющие большинство успешных проектов предпочитают таки иметь его с интегрированными социальными и другие медиа системами, а не иметь только странички в соц. и медиа канал? Да потому что функционал сайта не ограничен, как и возможности в продвижении, оптимизации и т.д., а в то время как функционал соц. сетей и медиа каналов ограничен.
__________________

Atelle вне форума   Отстранен от темы
Старый 13.08.2014, 15:02   #56
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Вот эта нашумевшая фотка. Захотелось сохранить здесь, пока Крысолов мееедленно спускается с горы...

Кофейная вне форума  
Старый 13.08.2014, 15:21   #57
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Atelle Посмотреть сообщение
[B]if

Психолог предлагающий консультации во всех направлениях, в том числе в сфере бизнеса, не способный при этом решить элементарные вопросы в рамках своего проекта. Конечно же это ничего не значит, это просто совпадение.
...
Боюсь тебя расстроить, но если профи в целом предлагает способы решение каких либо задач, постановку целей и т.д., то пусть он покажет в своем предложении, что он решил их для себя, причем успешно, эффективно.
....

сампрезентация и самопиар - как маркеры профессиональности.

Саша, ты можешь четко увидеть какой клиент пойдет косяком, если ты потратишь 200*-300* на программера, который "тебя" выгладит, причешет и усадит в нужную позу...

пфф....

к месту: когда на временные работы в роли мерчандайзера приходит шикарно вылизанная фея - не придраться или ултьтра-стильный бой... я не беру - этот человек будет управлять выкладкой из себя, в соответствии с собой. а мне нужны знающие и понимающие правила выкладки товара. поэтому просто спокойного вида и вдумчивого взгляда мне достаточно. я знаю - такой человек все сделает по-своему, но! - лучше чем предвидела и ожидала от него я.
Samirat вне форума  
Старый 13.08.2014, 15:31   #58
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира





вот она,эта замечательная девочка.... только там еще чтото про психушку было....помимо плотоядного взгляда гусеницы....
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума  
Старый 13.08.2014, 15:44   #59
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Да уж, немало еще в этой фотке загадок... включая "А что курит Крысолов?"
Кофейная вне форума  
Старый 13.08.2014, 16:07   #60
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Судя по фотке Крысолов посвящен в территориях возделывания земель с целью выращивания то ли риса то ли пшеницы.

Приходилось читать о ментально мировоззренческом расхождении в этих культурах - выращивание риса требует в два раза больше усилий и невозможно в одиночку.

В другом месте попадалось, что восточные боевые искусства сформировались за счет того, что во время ухода за рисом или другими культурами, крестьяне не просто выполняли однотипные операции. Параллельно они оттачивали движения из боевых искусств, развивая навыки плавного баланса в движении.

А Крысолов - просто интеллектуально одарен, хорошо образован и способен вести себя прилично независимо от степени неприличности общества.
За что ему - респект!
И за выдержку.
Samirat вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:36.