Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Синема
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Синема ...и нам, конечно, врут, что это тяжкий труд - фильм, фильм,фильм...

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2022, 15:51   #101
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,067
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Дорамы это корейское вообще. Но я правда ни одной пока не видел, может и для мужукофф есть....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2022, 20:02   #102
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
нидайбох!
нинада для спицифичных мужуков дорам!
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2022, 20:46   #103
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
нидайбох!
нинада для спицифичных мужуков дорам!
Это вообще вредно для любых некорейцев. Необязательно "спицифичных мужуков".

Хотя, не факт, что для корейцев полезно.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2022, 20:50   #104
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
ну для если бы полезно разве. остальным - не впилось
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2022, 20:58   #105
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Чувствую себя совсем отсталой
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2022, 21:02   #106
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
ну для если бы полезно разве. остальным - не впилось
Я вот всё думаю, а не пора ли нам прикрыть лавочку...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2022, 21:05   #107
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
в значении внаружу не транслировать или?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2022, 21:16   #108
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
в значении внаружу не транслировать или?
Хотя бы внаружу... сама я всё равно не заглядываю, да и наших уже портить некуда.

А вот распространением заниматься - не следовало бы.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2022, 21:41   #109
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,223
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Это вообще вредно для любых некорейцев.
Почему? бродяга Кенсин https://doramy.top/brodyaga-kensin-final

Осуществив реставрацию Мэйдзи, мечник, о котором ходят легенды, Химура Кэнсин даёт себе обещание не совершить более ни одного убийства. Мужчина старается придерживаться мирной жизни вместе с девушкой Камией Каору, преподавательницей фехтования в школе. Перемены приходят в его жизнь, когда его любимый ресторан Акабеко кто-то уничтожает. Придя туда, на месте обнаруживает бумагу, на которой написано «Джунчу».

Там несколько частей.

Хон Гиль Дон - Легенда о честном воре https://doramy.top/hon-gil-don-legen...vore-vse-serii

В прошлом Хон Гиль услышал новость, которая парнишку вовсе раздавила. Оказывается, его родителями были рабыня и человек, который вовсе отказался от малыша. Теперь он осознает, что все эти годы он незаконнорожденный. С рождения множество незнакомых людей предрекали парню тяжелое будущее с постоянными проблемами и недопониманием с правительством. Вскоре один единственный человек занимающий пост монаха, увидел в малыше что-то большее. Он самостоятельно обучил приемам, вместе выучили боевое искусство, что помогло найти своё призвание в огромном мире. Но герой не забывает о прошлом, он мечтает тайно пробраться на территорию Китая, чтобы лично встретиться с человеком, кто предал его. Он надеется взглянуть в отцовские глаза и услышать заветные фразы прощения.

Путь снежного меча ещё прикольный https://doramy.top/put-snezhnogo-mecha-vse-serii

Судьба молодого Сюй Фэн оборачивается для самого парнишки чредой испытаний. Его отец Сяо, почему-то заставил сынишку страдать, выступить против многих преград, что помогло занять должность короля Северного Лян. За свои старания, он обретает настоящую славу, становится сильнейшим воином, что способствовало восстановлению справедливости и безжалостных схваток. Схватка с безжалостными наёмниками, труднопроходимые дебри, могущественная навала противников не дали шанса заскучать. Усовершенствуя себя, свои способности, обретая силы в боевых искусствах, он превращается в настоящую легенду. Чтобы стать противником для Беймана, ему, предстоит пожертвовать самым святым. Возглавив конницу Бэйлян, происходят первые кардинальные изменения.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2022, 10:16   #110
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,067
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Угу. В синтоновскую бытность хонгильдон сподвигнул мою приятельницу заниматься рукомашеством.....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:13.