Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Взгляды на окружающий мир и своё место в нём Разговоры о своём месте в жизни, философии, идеях.
 Экономика и экономические технологии  История  Техника и технологии, инновации в технике
 Политика и жизнь общества    
 Глобальная политика    

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2022, 14:54   #491
Лорд Витинари
Патриций
 
Аватар для Лорд Витинари
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 1,163
Лорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастер
Цитата:
Сообщение от SerejaKu Посмотреть сообщение
Всё больше украинцев обращаются за психологической помощью, так что количество пациентов уже заметно превышает число врачей, пишет The Economist. Причём эксперты предупреждают, что дальше ситуация будет становиться только хуже.

Украинские врачи отмечают рост числа пациентов с психологическими травмами. Причём их количество сильно превосходит число врачей. Например, The Economist описывает случай Эдуарда К., который подошёл к украинскому пропускному пункту и крикнул: «Путин — мой президент»....


https://russian.rt.com/inotv/2022-08...itsya-na-grani
Интересная статья, кстати там объяснены причины проблем. Где-то давно я читал про динамику заболеваний в период ВОВ, в основном меня, конечно, интересовало ПТСР и повышение кардиопроблем после войны, но кое-где писали о повышении количество психических расстройств в начале войны.
__________________
....но раньше было намного, намного хуже....
Лорд Витинари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2022, 15:22   #492
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
The Economist описывает случай Эдуарда К., который подошёл к украинскому пропускному пункту и крикнул: «Путин — мой президент»
....
Это признак расстройства психики?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2022, 16:29   #493
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SerejaKu Посмотреть сообщение
The Economist описывает случай Эдуарда К., который подошёл к украинскому пропускному пункту и крикнул: «Путин — мой президент»....[/I]

https://russian.rt.com/inotv/2022-08...itsya-na-grani
Выходит, #укроСМИ_в_целом создали #привлекательный_для_многих_У #образ_президента_Путина .

За что боролись™.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2022, 16:45   #494
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,421
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
....
Это признак расстройства психики?
Орать перед пропускным пунктом? Ну в общем да, преморби . Причем что угодно орать, хоть " славься попандопуло" хоть " я ем ГМО"
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:23.