Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > За гранью познаваемого
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

За гранью познаваемого Раздел для всего того, чему нет пока общепризнанного объяснения. Здесь предлагается говорить о эзотерике, мистике и религии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2007, 15:30   #1
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Совпадения в вашей жизни.

Вот есть тема "Люди и маги и все такое".
Есть тема "Селестинские пророчества"

В обоих встречается упоминание такой "необъяснимой" странности, как совпадения. Т.е. кто-то о чем-то думает - и это что-то каким то образом проявляется.

Предлагаю, для начала, просто делиться собственными прецедентами таких совпадений.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 15:51   #2
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Маша - жена моего брата - ощутила сильную потребность позвонить своей матери. Как раз в это время ее мама чистила окно и выпала из окна (к счастью, без травм).

Я сам часто ловлю себя на том, что иногда могу чувствовать, когда кто-то думает обо мне. Например, когда мне кто-то хочет позвонить или написать что-то по icq.

Один раз вдруг ощутил, что поблизости находится кто-то из родных. Думал мама - оказался брат. Впрочем, в этом случае я знал, что кто-то из них должен быть поблизости. Но место, где я нашел брата - почувствовал достаточно четко метров за 300.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 22:38   #3
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
У меня был подобный случай - я сильно заболела и уехала домой из университета прямо с первой пары, в электричке мне становилось все хуже и хуже, выходя на своей станции из вагона я падаю в обморок.. Когда пришла в себя в больнице - оказалось, что моя мама пришла на станцию именно к этому поезду - она не могла объяснить, по какой причине пошла встречать именно эту электричку, сказала, что тянуло ее неудержимо - она-то меня и подхватила там, на перроне. Можно сказать, я прямо ей на руки и свалилась...
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 14:36   #4
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Провидение или "ты еще кому-то тут нужен, чувак!"

Сегодня у меня на машине отвалилась рулевая тяга. Для тех кто не спец в автомеханике поясняю, что это такая железная палка, которая колесо удерживает и поворачивает вправо влево. В итоге, колеса на машине встали плугом одно влево поворачивает, другое вправо. На дороге и на большой скорости подобные поломки ээээ.... мммм... вобщем, "Биби, хозяин, я сама знаю куда лететь!"

Отвалилась эта тяга у меня ровно в тот момент, когда я отъехал три метра от стоянки на скорости 2км/час.

Вот такие дела...

Стук меня в подвеске давно уже доставал. И на станции механики смотрели подвеску - сказали надо менять опоры амортизаторов и вкладыши там у тяги поперечной остойчивости. Все остальное - как бы вроде и в порядке было.

Вобщем, если у вас что-то где-то стучит - лучше таки разобраться до конца, пока стучать не перестало. А то перестанет стучать что-нибудь другое и не тогда, когда вы будете к этому готовы.

Аминь.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 15:37   #5
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Вобщем, если у вас что-то где-то стучит - лучше таки разобраться до конца, пока стучать не перестало. А то перестанет стучать что-нибудь другое и не тогда, когда вы будете к этому готовы.

Аминь.
Хм... А если на скорости больше 90 км/ч что-то свистит или подсвистывает, как сверчок? Я склоняюсь к смене автомобиля? Я горячусь?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 15:39   #6
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
что-то свистит или подсвистывает, как сверчок?
Это или ветер, или сверчок.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 15:51   #7
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Сэнкс, ну что же, поздравляю. В этот раз жертвой автомобильного транспорта вместо тебя стал кто-то другой...

Злобные боги - это автомобили, требуют ежедневных человеческих жертв...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 15:53   #8
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Злобные боги - это автомобили, требуют ежедневных человеческих жертв.
Таких богов сейчас - немеряно. Техногенный олимп целый.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 16:04   #9
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Злобные боги - это автомобили, требуют ежедневных человеческих жертв
Кому боги, а кому послушные духи. Все от силы зависит.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 16:10   #10
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
духи
Духи, не духи - а чинить придется все равно мне. Надеюсь, силенок хватит гайку крутить.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
случай, совпадение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:25.