Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Среда ХОББИтания > ОчУмелые руЧки
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

ОчУмелые руЧки С любовью к рукоделию

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2013, 16:08   #11
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Ну женщины как всегда...Предложила выбор между 2 вариантов, в конце концов выбрала третий.

У меня Villeroy & Boch.

P.S. На радиацию не проверял, в будущем возможен хвост.
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 16:35   #12
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Atelle Посмотреть сообщение
Ну женщины как всегда...Предложила выбор между 2 вариантов, в конце концов выбрала третий.
У меня Villeroy & Boch.
P.S. На радиацию не проверял, в будущем возможен хвост.
Villeroy & Boch побрендовей будет и покруче, да)))
выбор пал на якоб делафон потому что он мельче немца, в глубину менее 60 см, его форма изящнее и к этой красоте еще и дешевле. невозможно было отказаться
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 07:04   #13
yasherka
греюсь на солнышке
 
Аватар для yasherka
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,453
yasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастер
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение

очень нравится! изящный, красивый, маленький, удобный, комфортный, с двойным сливом. никаких ступенек. если раньше выливала ведро воды, могла забрызгать сиденье, то теперь такого нет, глубокая чаша поглощает всю воду))... спасибо мужу, уважил)))
А попе удобно?
yasherka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 17:41   #14
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
С нашего регионального форума... черезвычайно пользительная тема...

про ёршик



↓↓ Я плакалЪ

ПС
рекомендую прочитать весь топик.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!

Последний раз редактировалось Ирис; 03.04.2014 в 18:40.
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 18:54   #15
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Из той же серии:

"Странно, но даже в магазинах, торгующих большим количеством биде, мне никто не смог ответить, как правильно пользоваться биде (и что ещё страннее, то что даже девушки этого не знают).
Типа, как раньше было: "...в России секса нет..."
По аналогии: биде у нас не пользуются? :-) :-) :-)

И ещё. Утверждается, что биде только для женщин. Типа, не заморачивайся, ради жены ставить биде? :-) :-) :-) Мол, всё это понты ;-) и никто пользоваться не будет....."
__________________
""...Последствиями войны всегда будут всеобщее бедствие и всеобщее развращение..." (Л. Толстой)!"
"Все мои сообщения являются оценочными суждениями."
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 19:53   #16
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Знают те, кто может себе позволить туалет приличных размеров или те, кто сейчас покупает квартиры в новых домах.

Старые планировки квартир не располагают к устройству таких удобств.

Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
И ещё. Утверждается, что биде только для женщин. Типа, не заморачивайся, ради жены ставить биде? :-) :-) :-) Мол, всё это понты ;-) и никто пользоваться не будет....."
И да. Сейчас более актуален новый девайс - гигиенический душ. Он более универсален, т.к. биде - на самом деле заточено исключительно под женщин.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 22:51   #17
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
С нашего регионального форума... черезвычайно пользительная тема...

про ёршик



↓↓ Я плакалЪ

ПС
рекомендую прочитать весь топик.
главн - не найти топик про вантуз
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 09:05   #18
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
В 137 серии очень маленькие туалетики. Когда встаёшь, голова в коридор вылазит. Спасение в инсталяции и подвесном унитазе, всё крепится к задней стенке. Реальная экономия 35 см. Толщина головы 22 см.
Насчёт спецдушика - простой тройник и всё.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 17:58   #19
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Патентованная технология кубического шара - DADO - позволяет практически избежать зарастания шара. Давление до 28 бар, резьбы средней длинны, легкое открытие за счет кубического шара.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 19:34   #20
Лорд Витинари
Патриций
 
Аватар для Лорд Витинари
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 1,162
Лорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастер
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
главн - не найти топик про вантуз
Так сейчас сделаем

Итак, кто какие вантузы предпочитает? Олдскульные, или современные?
__________________
....но раньше было намного, намного хуже....
Лорд Витинари вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:20.