Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > О народах мира
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О народах мира Подраздел для статей о странах и народах мира.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2019, 12:24   #1
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,971
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
О русских

Есть такое мнение, что русские - нация не торговая, по сравнению конечно, с теми же восточными и кавказскими народами, поэтому в современных рыночных условиях, не в состоянии достойно конкурировать с ними.

Я говорю в общем, про всю нацию, сравнивая с другими. Отдельные представители, понятно, ничем не уступают и даже превосходят.

Но в итоге русские вымирают - такова суровая правда жызни.

Чет не комильфо нам в рынке...
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 12:33   #2
Аусвайс
Местный завсегдатай
 
Аватар для Аусвайс
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 825
Аусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цвета
возможно всех кто умирает-убивают? микробы, пестициды, гормональные противозачаточные и...СКУЧНЫЕ ТЕМЫ!!!!!! вот правда жизни. Как можно измерять \сравнивать ВСЮ нацию? это вообще может быть объектом сравнения для возможностей отдельного индивидуума, пусть его даже ЛЕТА из Уфы зовут?

тебе не кажется что данный топик выходит за рамки твоих эпистемологических возможностей? разве что ты хочешь состряпать какую-то упрощенную детскую "теорию" по типу "откуда дети берутся-наверное из капусты"?
__________________
Мазаичная логика:
1. это так (т.е.Х) , потому что я так хачу
2. это Y, потому что Х, но что такое Х мы тебе не скажем ( и даже не покажем)
3. если бы это было не так ( не Х), то умные дяди не считали бы , что это так ( что Х) ( не спросив дядей говорим за них)
4.зачем менять этот Х, если есть холодильники и телевизоры( правда я не знаю как они связаны с Х)
и т.п.
Аусвайс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 12:54   #3
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,971
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Аусвайс Посмотреть сообщение
возможно всех кто умирает-убивают? микробы, пестициды, гормональные противозачаточные и...СКУЧНЫЕ ТЕМЫ!!!!!! вот правда жизни. Как можно измерять \сравнивать ВСЮ нацию? это вообще может быть объектом сравнения для возможностей отдельного индивидуума, пусть его даже ЛЕТА из Уфы зовут?

тебе не кажется что данный топик выходит за рамки твоих эпистемологических возможностей? разве что ты хочешь состряпать какую-то упрощенную детскую "теорию" по типу "откуда дети берутся-наверное из капусты"?
Ты че такой борзый ващет на скучные темы не реагируют капсом, на них вообще никак не реагируют. Забудь и иди своей дорогой.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 12:56   #4
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,971
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Ты понял меня правильно
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 13:44   #5
Аусвайс
Местный завсегдатай
 
Аватар для Аусвайс
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 825
Аусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цвета
я не борзый, а опытный..и подобных гегельянничающих субъектов, взращенных на попосовой философии и жидком супчике социально -писхологических банальностеей вижу насквазь..хватит манерничать, барышня! ваше неандертальское интеллектуальное неглиже нимало не возбуждает даже такого псевдомизантропа как я ...либо отвечайте по существу и не брызгая слюньками с детских клычков, либо тихо уползайте в нОру вашего альтернативно одаренного мировоззрения и молча там ...что вы там с ссобой делаете.
__________________
Мазаичная логика:
1. это так (т.е.Х) , потому что я так хачу
2. это Y, потому что Х, но что такое Х мы тебе не скажем ( и даже не покажем)
3. если бы это было не так ( не Х), то умные дяди не считали бы , что это так ( что Х) ( не спросив дядей говорим за них)
4.зачем менять этот Х, если есть холодильники и телевизоры( правда я не знаю как они связаны с Х)
и т.п.
Аусвайс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 13:57   #6
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,971
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Тут еще вот ссылка от КПРФ. Они, конечно, интернационалисты, должны быть, но как бы показатели других наций и народностей не вызывают, видимо, такого беспокойства.

https://kprf.ru/rus_soc/104506.html

Вобщет тема не требует каких то специфических знаний и опыта, вполне достаточно обычного повседневного наблюдения. Я про способности к торговле. Кто держит рынки и торговые точки, магазины, супермаркеты? В основном.

Для меня связь не очевидна пока, но она есть, понятно). При общественной собственности население, в том числе и русское, росло. При частной - русское падает, остальные - разными темпами, но - растут.

Могу связать с количеством церквей: чем больше церквей, тем меньше русских. Странно, да? Вроде дрлжно быть наоборот... Но, в общем, если сопоставить графики...

Что еще может быть причиной?
Вымирание русских началось с 92-го года. Что еще у нас произошло, началось в 92-м?
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 14:01   #7
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,971
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Аусвайс Посмотреть сообщение
я не борзый, а опытный..и подобных гегельянничающих субъектов, взращенных на попосовой философии и жидком супчике социально -писхологических банальностеей вижу насквазь..хватит манерничать, барышня! ваше неандертальское интеллектуальное неглиже нимало не возбуждает даже такого псевдомизантропа как я ...либо отвечайте по существу и не брызгая слюньками с детских клычков, либо тихо уползайте в нОру вашего альтернативно одаренного мировоззрения и молча там ...что вы там с ссобой делаете.
Я не нарочно вас возбуждаю, простите если что.

Ну так ответьте на вопрос тогда: по какой причине сокращается численность людей русской национальности?
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 14:41   #8
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,279
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
сексом наверное мало занимаются.....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 14:46   #9
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,971
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
сексом наверное мало занимаются.....
Ну да, это определенно взаимосвязано. Вот бы еще узнать почему такое безразличие к процессу? С чего это вдруг?
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 16:49   #10
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,279
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
по той же, что и в остальное Европе наверное. скученная жизнь в городах.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:53.