Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Творчество и юмор Обсуждение книг, фильмов, юмор, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2013, 15:26   #11
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Экзисто
Цитата:
А также было бы любопытно узнать подробности о женских прокладках
Прокладки женские - это вообще ПЕСНЯ.
Я бы памятник поставила тому, кто их изобрел.
Но даже изучив все подробности и детали этого предмета, ни один мужчина не поймет, как это важно. Это нужно ощутить и испытать
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 15:41   #12
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Аусма Посмотреть сообщение
Экзисто
...ни один мужчина не поймет, как это важно. Это нужно ощутить и испытать
Точно также ни одна женщина не поймет, каково любить через презерватив, даже если он сверх_ультра_супер_тонкий. Хотя тоже поймет, по-своему. Попробуйте целоваться через презерватив.

Я не прочь обсуждать любые вопросы, но я просто хотел отметить сдвиг парадигмы мозаики.
__________________
""...Последствиями войны всегда будут всеобщее бедствие и всеобщее развращение..." (Л. Толстой)!"
"Все мои сообщения являются оценочными суждениями."
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 15:46   #13
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Точно также ни одна женщина не поймет, каково любить через презерватив
Все верно.
Поэтому в отношениях мужчины и женщины порой важно даже не глубокое понимание. А просто принятие некоторых вещей на веру.
Цитата:
но я просто хотел отметить сдвиг парадигмы мозаики.
И что бы это значило?
Не вижу многих старожилов. А жаль...
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 17:33   #14
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение

Я не прочь обсуждать любые вопросы, но я просто хотел отметить сдвиг парадигмы мозаики.
это неизбежность когда всё в одном и поднимаешься снизу вверх, интересуясь облаками и направляя помыслы к неведомому, поглядывая вниз и удивляясь резкости наведения фокуса и ясности того, что казалось неясным ранее - это одно, а когда используешь облака для рекламы туалетной бумаги и прокладок - это другое. потребляндия-с..... ничего попишешь....

Цитата:
Сообщение от Аусма Посмотреть сообщение
И что бы это значило?
Не вижу многих старожилов. А жаль...
многих достойных и весьма интересных новичков тоже не стало. и это тоже жаль. вообще очень жаль, когда уходят люди. и жаль, когда не хотят понимать друг друга и диктуют каждый своё. грустно.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 17:36   #15
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Irina Ну новичков тех я не видела. Меня тут давненько не было.
Да и вряд ли я здесь надолго. Так, появилось время, желание.
Но мне кажется, это нормально, что кто-то уходит. Просто находит нечто новое, более нужное и интересное.
И дело здесь вовсе не в желании понимать или не понимать друг друга.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 17:38   #16
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Я не прочь обсуждать любые вопросы, но я просто хотел отметить сдвиг парадигмы мозаики.
Тебе это удалось. Не только предсказать в 2009 году, но и продемонстрировать в 2013.

Теперь осталось во всем обвинить пророка и разбить зеркала
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 17:42   #17
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,739
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Некоторые проводят на унитазе большую часть своей жизни... Так что, выбор оборудования очень важен. Это примерно как кошка выбирает место где спать, она же спит по 18 часов в сутки.

Прорекламирую старые советские унитазы... Если в них бросить гранату, унитаз имеет шанс остаться целым. Это не вам не "люксовые" унитазы, раскалывающие напополам, если на них ногами встать. Из унитазного фарфора и на унитазных же заводах изготавливали также неубиваемую посуду для общественного питания и изоляторы для линий электропередач.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 17:47   #18
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Zab А зачем на унитаз вставать ногами?
Вот раньше, когда сливные бачки находились высоко и работали нестабильно, то приходилось вставать ногами на унитаз, чтобы залезть в тот бачок и отремонтировать его. Сейчас необходимость в этом отпала
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 17:48   #19
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Кстати особое внимание нужно уделять наличию "полочки". Чтобы понять значимость этого нехитрого плато (минусом считается его повышенная загрязняемость) просто бросьте в глубину фаянсового друга шарик из глины или снежок. По количеству восходящих брызг можно легко определить правильно ли функционирует полочка
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 18:21   #20
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Аусма Посмотреть сообщение
Zab А зачем на унитаз вставать ногами?
Вот раньше, когда сливные бачки находились высоко и работали нестабильно, то приходилось вставать ногами на унитаз, чтобы залезть в тот бачок и отремонтировать его. Сейчас необходимость в этом отпала
может это задел для рекламы унитазов Уралвагонзавода? )))
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:08.