Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Среда ХОББИтания > ОчУмелые руЧки
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

ОчУмелые руЧки С любовью к рукоделию

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2016, 15:53   #21
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,738
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Регион какой? Зимние температуры 30 градусов и ниже бывают каждый год? Если так, то большинство окон евростандарта работать не будут. Пластик не выдерживает низких температур, трескается. Производители окон подобных условий в глаза не видели, другие у них зимы.
Деревянные окна могут запросто оказаться лучше красивых современных. Понятно, что зависит от производителя.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 23:13   #22
ЦарьПушка
Местный
 
Аватар для ЦарьПушка
 
Регистрация: 02.04.2016
Сообщений: 115
ЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Может выгоднее приехать в какой-нибудь крупный город и там купить нужного размера, если устанавливать сам будешь?
В казани те же Леруа и мегастрои
__________________
Я никогда не ругаюсь грязным матом.
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
ЦарьПушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 23:15   #23
ЦарьПушка
Местный
 
Аватар для ЦарьПушка
 
Регистрация: 02.04.2016
Сообщений: 115
ЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Регион какой? Зимние температуры 30 градусов и ниже бывают каждый год? Если так, то большинство окон евростандарта работать не будут. Пластик не выдерживает низких температур, трескается. Производители окон подобных условий в глаза не видели, другие у них зимы.
Деревянные окна могут запросто оказаться лучше красивых современных. Понятно, что зависит от производителя.
Татарстан. тридцатник бывает почти каждую зиму, иногда несколько раз.
А деревянные чем обработать? краской неохото
__________________
Я никогда не ругаюсь грязным матом.
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
ЦарьПушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 23:17   #24
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Два ладно в Казани куча строительных рынков и фирм по всякому производству

Деревянные сначала защитной пропиткой, потом уже хоть краской, хоть пленкой. Снаружи, естественно, водостойкой.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 23:27   #25
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
В Казани, я думаю, тебе подгонят под любой размер

и не в гараже )))
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 23:41   #26
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,415
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Насколько я помню - деревянные стеклопакеты (даже тройное стекло) наши производители изготавливают на любой вкус и кошелёк... В Татарстане даже выбор по-лучше, чем у нас...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:34.