Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Родители и дети
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2017, 14:23   #111
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я привыкла. Очень удобно - не надо с собой везти 10ки книг. Подобрала удобный шрифт, кроме чтения мой гаджет не умеет ничего
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 14:28   #112
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Я так никогда не смогу. Справочная литература - само собой. А с художественной мне нужно видеть бумагу с отпечатанным на ней текстом, переплёт, осязать их, ощущать запах этой книги.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 14:56   #113
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,413
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
с художественной мне нужно видеть бумагу с отпечатанным на ней текстом, переплёт, осязать их, ощущать запах этой книги.
С бумажными книгами я ещё более привередлива...

Я люблю мягкие уже читанные книги... на серой газетной бумагой с хорошим качеством и размером шрифта... С мягкой отбивкой... старого советского формата... Сейчас такие редкость..

Белую плотную бумагу и узкий формат - не переношу... Отдаёт офисом...

Уж лучше планшет-читалка... Там, по крайней мере, цвет шрифта и фона подобрать можно...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 16:52   #114
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Я люблю бумагу более высокого качества, чем газетная, но тоже без яркой белизны. Ещё больше люблю старую и слегка пожелтевшую.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 19:58   #115
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Книги по-прежнему люблю "живые". Электронные не так воспринимаются. Не так ощущаются внутренне.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 13:15   #116
PankyR
Новичок
 
Аватар для PankyR
 
Регистрация: 02.09.2017
Сообщений: 19
PankyR обретает свой цвет
мне не нравятся электронные книги, я до си пор хожу в библиотеку и читаю обычны бумажные книжки. Ощущения совсем другие и глаза не так устают как при чтении на гаджете.
PankyR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 14:30   #117
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Респект.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 13:05   #118
PankyR
Новичок
 
Аватар для PankyR
 
Регистрация: 02.09.2017
Сообщений: 19
PankyR обретает свой цвет
спасибо! и вам!
PankyR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 07:30   #119
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от PankyR Посмотреть сообщение
спасибо! и вам!
Взаимно ...) ... вам.
~~~
** Жан Клод Ван Дамм
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 07:44   #120
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от PankyR Посмотреть сообщение
мне не нравятся электронные книги, я до си пор хожу в библиотеку и читаю обычны бумажные книжки. Ощущения совсем другие и глаза не так устают как при чтении на гаджете.
А, гаджет на электронной бумаге, или с подсветкой?
Мой любимый для чтения был - палм тюнгстен Е,
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:25.