Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2009, 22:48   #11
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Александр Бы Посмотреть сообщение
Простодушный мой (как и я весь) вопрос борцу за полит весну Экзисто:
перед тем как получить политический кредит доверия от Меня, 1-го из 100 000 000 избирателей России, хотелось бы услышать
ОТЧЁТ
за прошлый кредит доверия,
за полит весну 1985-1991 гг.
Жду ответа, как кандидат партбилета.
Уважаемый и неповторимый Александр Бы.
Я не член какой-либо партии и не стороник определенного полидвижения.
Тем не менее мои политвзгляды вполне конкретные и проистекают они из требования, чтобы государство не пыталось ставить раком или даже на колени собственных граждан. Все остальное исходит из этого постулата, даже если государству целесообразнее и эффективнее самоосуществляться, когда все построены в линейку и никто не высовывается.

Так что не по адресу требование отчета. Скажу только, что теперь и Путин призывает, чтобы государство перестало вмешиваться в экономику, что надо признать шокировало всех, кто наблюдал, как в течение всего своего правления, г-н Путин только и делал, что подминал под государство и вертикаль как экономику так и права граждан.

Цитата:
Старик: Вот, собственно, и всё - большего и не надо...
Ты бы еще расказал, как все твои политические высокомерные прогнозы оказались в мутной луже, отражающей твою политическую недальновиднсть. Ты хотел видеть дальше и глубже, чем деятели мирового заговора? Нет, они снова оказались хитрее тебя.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
existo

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.