Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Человек и общество
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2007, 12:47   #11
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Найдется какой нибудь комплекс по поводу кривого носа или все окажется банальной завистью к знакомым.......
Не обязательно. может оказаться и каким-нибудь шизоидом (их, как-никак, двадцать процентов населения) - типом, внутренне настроенным на изоляционизм.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 13:01   #12
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
невидимка

Если хотите, можно встретиться поговорить на вашу тему. Диагностику я сделаю быстро, вопрос лишь в том, захотите ли вы что-либо реально менять. Ибо есть у меня некоторые ощущения/сомнения возникшие в процессе чтения того что вы писали.

Ну и если хотите разобраться самостоятельно, вам могут помочь "Основы собственного психоразвития".
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 01:14   #13
невидимка
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2006
Сообщений: 5
невидимка разбитый витраж
Цитата:
Если хотите, можно встретиться поговорить на вашу тему.
Вариант. А сколько стоит консультация?

Цитата:
Диагностику я сделаю быстро, вопрос лишь в том, захотите ли вы что-либо реально менять. Ибо есть у меня некоторые ощущения/сомнения возникшие в процессе чтения того что вы писали.
А какие? Можно в личку.
невидимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 01:25   #14
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
невидимка
Цитата:
Вариант. А сколько стоит консультация?
Просто поговоритьи понять, стоит ли что-то реально делать - можно и бесплатно. главное совспасть по времени. Если же будет нужно что-то большее, то вариант можно согласовать в процессе этого "поговорить". Кидайте мне запрос в ЛС, дам свои координаты.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 21:17   #15
lara-kroft
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1
lara-kroft разбитый витраж
Цигун помогает . Я из тяньчжушаньской школы, с Чжун Юань практикуюшим человеком дружу.
lara-kroft вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
общение, одиночество

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:18.